Помогите сориентироваться в Сантьяго

Погода в Чили и сезоны. Цены в Чили на продукты, услуги, связь. Обмен валюты и курс чилийского песо. Мобильный интернет и сотовая связь в Чили

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите сориентироваться в Сантьяго

Сообщение: #1

Сообщение vomit79 » 13 апр 2014, 19:50

Доброго времени суток! собираюсь пробыть в Сантьяго 1 день в мае лечу транзитом через Чили. Планирую прокатиться на опен басе, побродить по центру. Дабы не терять мной время на ненужную суету с учетом сжатого диапазона времени (свободное время - с утра примерно до 16-00), подскажите пожалуйста, в каком районе лучше поселиться чтоб рядом были основные достопримечательности и экскурсионные бюро, какие примерно цены на обзорный городской тур, успею ли я осмотреть достопримечательности в центре и побывать на Сан-Кристобаль, навязчивы ли местные жители, какая в Сантьяго обстановка по безопасности по сравнению с Москвой? О себе - испанский не знаю вообще, но есть разговорник), опыт самостоятельных путешествий был по ю-в азии (1 месяц), англ. язык на уровне школьной программы, но вроде бы основное понимаю да и меня вроде бы понимают) но сам оцениваю свое знание английского как неудовлетворительное. Заранее благодарю за ответы!
vomit79
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 27.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Мужской
ледники Чили

Re: Помогите сориентироваться в Сантьяго

Сообщение: #2

Сообщение senator » 13 апр 2014, 19:56

vomit79 писал(а) 13 апр 2014, 19:50:в каком районе лучше поселиться чтоб рядом были основные достопримечательности и экскурсионные бюро,

Сантьяго-де-Чили: разные вопросы
vomit79 писал(а) 13 апр 2014, 19:50:успею ли я осмотреть достопримечательности в центре и побывать на Сан-Кристобаль,

Сантьяго-де-Чили: разные вопросы
vomit79 писал(а) 13 апр 2014, 19:50:какие примерно цены на обзорный городской тур,

Самый простой 3-хчасовой обзорный тур - 30 долларов с утра, 30 евро после обеда....
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 28985
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3721 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумЧИЛИ форумОбщая информация о Чили: погода, цены, деньги



Включить мобильный стиль