Из Боливии в Чили

Погода в Чили и сезоны. Цены в Чили на продукты, услуги, связь. Обмен валюты и курс чилийского песо. Мобильный интернет и сотовая связь в Чили

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из Боливии в Чили

Сообщение: #1

Сообщение Snake198416 » 04 июн 2014, 23:06

Всем привет! Я тут новичок, так что сильно не пинайте если такой вопрос уже был.

В августе 2014 планируется поездка по Южной Америке. В Боливии мы посетим трехдневную экскурсию по солончакам Уюни. После экскурсии переходим границу в Чили (экономим время) рядом с Сан Педро-де-Атакама. Вопрос: я знаю, что штам о выезде из Боливии ставится в Уюни и действует как раз три дня, а где поставить штамп о въезде в Чили? Вроде как на границе (в том месте, где мы будем ее пересекать) нет пропускного пункта. Ближайшие города в Чили - это Сан Педро-де-Атакама и Калама.

Заранее благодарю.
Snake198416
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
достопримечательности Чили

Re: Из Боливии в Чили

Сообщение: #2

Сообщение Маринка-Блондинка » 18 июн 2014, 08:50

У нас была трехдневная экскурсия по Уюни, затем нас привезли к границе с Чили, непосредственно на границе поставили штамп о выезде из Боливии. После прохождения границы мы сели в маршрутку и поехали в Сан-Педро де Атакама, по пути маршрутка сделала остановку на таможне для постановки штампов о въезде в Чили. Это было в конце декабря прошлого года.
Аватара пользователя
Маринка-Блондинка
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 31.05.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 40
Страны: 73
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумЧИЛИ форумОбщая информация о Чили: погода, цены, деньги



Включить мобильный стиль