Сальтос дель Лаха. Водопады. Чиле - Био Био

Обсуждение маршрутов по Чили: что посмотреть в Чили, интересные места. Посоветуйте маршрут по Чили, достопримечательности Сантьяго, остров Пасхи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сальтос дель Лаха. Водопады. Чиле - Био Био

Сообщение: #1

Сообщение annalarus » 27 авг 2013, 00:24

Неподалеку от городка в регионе Био Био с романтическим именем Лос Анхелес, расположена река Лаха, которая низвергается несколькими красивейшими полноводными водопадами.
Что вы получите, если приедете сюда отдохнуть: незабываемые впечатления, ведь к водопадам можно приблизиться практически вплотную. Великолепные фотографии и шикарный воздух. Сейчас там цветут мимозовые рощи, в окружении хвойных лесов. Это просто чудное место!

Как добраться: автобус семи-кама, или кама (полу-кровать или кровать), или на автомобиле от Сантьяго до Лос Анхелеса на юг 480 км.
Стоимость: цена на межгород с полу-кроватью - не превышает 20 долларов со взрослого в 1 сторону.
остановка в домике на троих с видом на водопад 120 долларов сутки, бронировать лучше заранее - так есть возможность получить даже номер подешевле. http://saltosdellaja.com/
покушать: завтрак входит в стоимость проживания, обед/ужин - 15 долларов на человека полный комплект, с учетом чая.

Местный гид-лесничий, Хосэ. Немного знает английский (говорит и понимает, но не по телефону), и составляет очень хороший маршрут по реке, в летнее время (наша зима - январь - март) - на лодках, а зимнее - сокращенный пеший.
Номер телефона Хосэ +56 9 865 329 48. Если знаете испанский, можете позвонить и обо всем договориться. Туризм в регионе на стадии активного роста, всем рады. Пока отдыхают только местные - чилийцы, иностранцев маловато.

Всем удачи!
annalarus
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 31.01.2013
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский
советы путешественникам Чили



Список форумовАМЕРИКА форумЧИЛИ форумМаршруты по Чили. Интересные места Чили, что посмотреть



Включить мобильный стиль