Помогите составить маршрут Сантьяго-Ушуая

Обсуждение маршрутов по Чили: что посмотреть в Чили, интересные места. Посоветуйте маршрут по Чили, достопримечательности Сантьяго, остров Пасхи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите составить маршрут Сантьяго-Ушуая

Сообщение: #1

Сообщение K--i--p » 08 окт 2013, 15:19

Добрый день,

Планируем с другом поездку на три недели, примерно с середине декабря по середину января, очень хочется проехать от Сантьяго до Ушуая. Просьба прокомментировать маршрут, и помочь советами.
План пока, что выглядит так:
Сантьяго, один чистый день на город.
На автобусе едем до Пуэрто-Монт.
В Пуэрто-Монт берем машину и 3 дня колесим по району.
А дальше самая проблема, поскольку хотим как-то добраться до Ушуая, причем, есть громадное желание проехать большую часть на велосипеде. Вроде как в Пуэрто-монт, их можно взять. Но на этом участке много вопросов. Если переформулировать то вопрос звучит так, как добраться из Пуэрто-Монт в Ушуая, при чем желательно при помощи велосипеда? Так как весь путь проехать, например за 1,5 недели нереально. То вопрос, какую часть лучшую сделать на велосе, а какую, на чем-либо еще. Мы посмотрели профиль высоты Ruta 7, у нас создалось впечатление, что дорога достаточно пологая на всем протяжение, так ли это?
Так же, интересно куда стоить завернуть на этом пути?

И отдельный блок, это рыбалка. Вроде как, с декабря по февраль, там сезон ловли тихоокеанского лосося. Я планирую взять с собой нахлыстовую снасть и спиннинг. Соответственно, жду советом и рассказов о речной и озерной рыбалке. Есть желание и морской порезвиться, но пока, что я его осознанно отбрасываю, по принципу не все сразу.
Еще один вопрос, можно ли где-нибудь в южной Патагонии взять каяк или байдарки, что сплавиться по речкам, и так что-бы весь процесс занял 2-3 дня?

Прошу прощение, за поток мысли, надеюсь на конструктивные советы.
K--i--p
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
идеи маршрутов по Чили



Список форумовАМЕРИКА форумЧИЛИ форумМаршруты по Чили. Интересные места Чили, что посмотреть



Включить мобильный стиль