о.Пасхи начало февраля проживание

Отели Чили: Сантьяго-де-Чили отзывы об отелях, рекомендации, отели на острове Пасхи, бронирование отелей в Чили

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #1

Сообщение lige » 28 окт 2014, 01:04

народ, подскажите, пожалуйста. вопрос как всегда стар как мир.

прилетаю на Пасху 2 февраля, вдвоем. улетаю 5 февраля вечером.
имеет смысл озадачиться отелем/хостелом сейчас или по факту можно будет найти более оптимальный вариант?
Суваж, Илюха-два-уха
lige
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 04.12.2010
Город: пермь
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 54
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской
Патагония Чили отели

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #2

Сообщение Yasemii » 26 ноя 2014, 13:07

Первые 2 недели февраля- Тапати- фестиваль на о.Пасхи! Куча народу! Как вы умудрились билеты на эти даты купить и за сколько?
Но жилья там все равно больше, чем туристов)) Думаю, что найдете и по приезду - но скорее всего это будут номера за 600 долларов сутки в Eco Spa или 150 баксов за деревянный сарай! Озадачьтесь заранее!!
Была там в ноябре , обнаружила что самое дешевое ,и приличное место - около 30 долларов на двоих, с санузлом в номере, + близко от центра города. Там же есть номера с общими удобствами, и можно разбить палатку (13 долл.сутки). Мы были за 120 в сутки, деревянный коттедж, велики и завтрак (скудный. но бесплатный!!) входили в стоимость. Расположение - пешком до центра полчаса, быстрее никак, это был минус! Не все время ж на великах гонять)) Все равно потом брали машину, а на пляж на такси ездили)) Остров- не маленький!!!
Кофе (нормальный заварной) стоит 2500 песо, чай столько же, круассаны и булочки еще дороже! Так что лучше чтобы завтрак входил в стоимость))
А вобще- пытаются там делать деньги на всём и всех))) Попадете в их сувенирный центр - Artesanal mercado - ОБЯЗАТЕЛЬНО там торгуйтесь, скидывают !)))
Yasemii
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #3

Сообщение lige » 26 ноя 2014, 22:28

Yasemii писал(а) 26 ноя 2014, 13:07:Первые 2 недели февраля- Тапати- фестиваль на о.Пасхи! Куча народу! Как вы умудрились билеты на эти даты купить и за сколько?
Но жилья там все равно больше, чем туристов)) Думаю, что найдете и по приезду - но скорее всего это будут номера за 600 долларов сутки в Eco Spa или 150 баксов за деревянный сарай! Озадачьтесь заранее!!

да вы что?! вот поистину - дуракам везет! ))) а просто взял, да купил. в цепочке других билетов по ЮА. да что-то меньше 500 долларов, вроде этот сегмент.
БАйрес-ЭльКалафате-Ушуая-БАйрес-Сантьяго-Пасха-Сантьяго-Байрес за 1177 долларей.
причина в покупке заранее. причем когда я прикидвал за те же деньги был тариф экономного бизнеса или что-то в этом духе, не помню. я тогда еще увидел в раскладке бизнес, и сказал о!, а ведь заказ был на эконом. правда когда я все решил этого тарифа на сегменте уже не было. то ли кончился, то ли из-за смены дня/рейса... кто знает.
уже озадачился. 150 баксов за сарай меня не устраивает ))) правда странное дело - пришло подтверждение брони неделю назад, а сегодня письмо: "каким рейсом то прилетаете 19го?"
так что я в ахтунге. ответил им, жду реакции

Yasemii писал(а) 26 ноя 2014, 13:07:Была там в ноябре , обнаружила что самое дешевое ,и приличное место - около 30 долларов на двоих, с санузлом в номере, + близко от центра города. Там же есть номера с общими удобствами, и можно разбить палатку (13 долл.сутки). Мы были за 120 в сутки, деревянный коттедж, велики и завтрак (скудный. но бесплатный!!) входили в стоимость. Расположение - пешком до центра полчаса, быстрее никак, это был минус! Не все время ж на великах гонять)) Все равно потом брали машину, а на пляж на такси ездили)) Остров- не маленький!!!
Кофе (нормальный заварной) стоит 2500 песо, чай столько же, круассаны и булочки еще дороже! Так что лучше чтобы завтрак входил в стоимость))
А вобще- пытаются там делать деньги на всём и всех))) Попадете в их сувенирный центр - Artesanal mercado - ОБЯЗАТЕЛЬНО там торгуйтесь, скидывают !)))

да после поездки на Гаити я понял - в ЛА нужно иметь чай с собой - ребята вообще не понимают как это и что это... так и вожу - кучу разных пакетиков. кипяток обычно намываю за спасибо ))) как показала практика - найти нормальный чай не в каждом супермеркадо можно. если и есть - то цветы да фрукты. дикий народ! (с) )))))
а насколько можно торговаться?
Суваж, Илюха-два-уха
lige
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 04.12.2010
Город: пермь
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 54
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #4

Сообщение Yasemii » 27 ноя 2014, 00:06

Точно повезло!! Но как я уже слышала, если это сегмент. может выпасть и дешевый билет! мне на ноябрь они недорого обошлись ( в июне покупала) - 485 евро, акция какая то была, после этого проверяла - дешевле не нашла! Хочу летом еще сгонять, и у меня к вам вопрос - а цепочку как покупать и на каком сайте? там можно подряд все города и даты вбить - и выйдет общий ценник?))
Вам еще повезло , что Тапати посмотрите! Он не для туристов, поэтому все по-настоящему - команды соревнуются!
А у вас какой отель? или хижины? может я видела его)) Нас аж 2 раза спрашивали! Но скорее всего вы прилетите в день, когда 2 самолета из Сантьяго летят, или в тот день когда с Таити прилетает самолет.
Про продукты - даж мороженое в магазе около 100-250 руб. на наши деньги!! Мы в Сантьяго запаслись сыром, хамоном, вином и шоколадками)))) Самое дешевое место там где можно поесть - блюдо состоит из курицы, риса и овощей - 5000 песо (несмотря на то, что курс доллара около 590 песо, там почти везде меняют по 500). Меркадо про который я писала - это сувенирный центр! Там можно и на половину цены скинуть. Или расплатиться долларами, а посчитать по макс. курсу! Футболки(если нужны будут) самые дешевые - в магазине в аэропорту. Эти магазины открыты с 10.00 до 13.00. Там футбы стоят 5000 песо, а везде минимум 7000. Такси по городу - 1000-2000 песо, нас в наш коттедж возили за 3000 ( мы были в Cabanas Morerava). Коттедж там конешно ни к чему! Весь день лазаешь по острову, в хате только спали,да в душ лазали! До Анакены такси 15000 песо (туда и обратно в то время, когда вам надо), можно и до 12000 скинуть, на 18000 не соглашайтесь!!! На Анакене нет моб.связи, поэтому если на такси поедете, лучше не опаздывать - нас так один раз не забрали, добирались с местными обратно))). Есть там местное такси , круглосуточно работает - надо пройти по улице, спускающейся от католич.церкви до главной улицы (она перпендикулярна этой ), справа будет площадь перед школой, слева - центральная площадь, а на другой стороне справа 3-ий домик, его сразу видно - он голубой, и на нем куча надписей Taxi, Anakena и т.д. с ценниками. На самом деле у меня корыстный интерес - в последний наш день таксист ( местный рапануец, зовут Мануто) дал мне мэйл - для связи на будущее, такси + аренда домиков...Но похоже мэйл неправильный...Если до туда доберетесь , может удастся узнать правильный))) Пыталась разузнать через чилийцев из нашего отеля - пообещали узнать и ушли в астрал, ни на какие вопросы теперь не отвечают! Жаль, с ними в контакт сложно войти, а мне удалось, думала по мылу языку рапануи научат, и вот те на!
На острове кстати ужасный вай фай, и могут быть перебои с электричеством! Вечером, когда темнеет фонари вдоль дорог не зажигают, поэтому после ужина ездили в свой коттедж с сынишкой на такси )))
Yasemii
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #5

Сообщение varuna » 01 дек 2014, 17:13

Yasemii, a Вы в этом ноябре были? Числа не до 15-го? Если да - мне кажется, что мы Вас с сынком видели
"Travel is even more precisely because it challenge our sense of home." Pico Lyer, "Open Road"
Аватара пользователя
varuna
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 15.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Женский

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #6

Сообщение Yasemii » 01 дек 2014, 17:21

Varuna, да да!! Я кажется поняла кто вы!))) Мы лопали 2 дня подряд в одних и тех же ресторанах - Te Moana и Caleta!! Мы 14-го улетели)))
Мэйл кстати выяснила правильный - спасибо одному канадцу которого я откопала в инстаграме)))))))))
Yasemii
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #7

Сообщение varuna » 01 дек 2014, 17:37

Yasemii писал(а) 01 дек 2014, 17:21:Varuna, да да!! Я кажется поняла кто вы!))) Мы лопали 2 дня подряд в одних и тех же ресторанах - Te Moana и Caleta!! Мы 14-го улетели)))
Мэйл кстати выяснила правильный - спасибо одному канадцу которого я откопала в инстаграме)))))))))


Да, это мы! Видимо, это два самых приличных заведения на острове, по крайней мере нам так показалось (Caleta лично мне понравилась больше, хоть там обстановка и проще - кормят вкуснее! В Te Moana все было прилично поначалу, но последний раз они мне приготовили кона-кону так, что она была похожа на курицу и вкусом, и на разлом Поэтому хоть я и не капризная, но однозначно рекомендовать не смогу)
Мы вас с сынком еще на пляже видели, кажется накануне вашего отъезда, вы спешно убегали на такси Мы улетели 15-го)))

Как вам вообще? Нет ощущения, что ожидалось большего?
"Travel is even more precisely because it challenge our sense of home." Pico Lyer, "Open Road"
Аватара пользователя
varuna
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 15.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Женский

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #8

Сообщение Yasemii » 01 дек 2014, 19:40

Мне тоже больше понравилось в Калете! А Тимуру (сынишка) в те моане, хотя в те моане ему чашку чая приносили, а в калете- чайник на 3 чашки!! И порции они нам каждый день уменьшали- в первый день у Тимура была гора креветок!! А в последний день - мне и половины не притащили!
на такси бежали, так как один раз такси нас не подождало, и мы с местными добирались, хорошо еще что хоть ктото на пляже остался))
Как ни странно на острове мне понравилось)) первые дни я думала, что - да, поездка на один раз..Так я фанат пасхи, думала, что удастся что нить интересное разузнать и т.д...А на нас в первый день местные наорали, под ливень попали, цепь у вела слетела, да еще по темноте в кабанас добирались(фонари не горели))). А потом всетаки удалось с местными пообшаться, не думала что они на рапануйском говорят, на Тапати хочется сьездить, и вобще последние дни ловила себя на мысли - а чего это я решила что я больше сюда не приеду?))) Зацепило, даже не ожидала)) причем последние дни мы по статуям не лазали! Атмрсфера расслабляющая))
А вам понравилось?)
И где вы там жили? И за сколько?
Yasemii
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #9

Сообщение varuna » 01 дек 2014, 23:12

Мы жили в домике Hare Natura, который нашли на букинге, стоил он 85 долларов в ночь (всего были 6 ночей). Сдает француженка и ее рапануйский бойфренд, но мы общались только с ним, она была в отъезде.
Домик небольшой, примерно 30м2: гостиная с кухонным уголком, столом и диваном, спальня и ванная с душем и туалетом, все достаточно приличное, некоторые интерьерные детали сделаны из природных материалов. У домика есть терраса с лежаками, но нам это было не актуально.

Расположен он недалеко от Музея, в соседнем дворе - Cabanas Tokerau, если это поможет сориентироваться. Без машины не обойтись, т.к. до центра города минут 30 пешком.
Однозначно рекомендовать домик не могу, т.к. существует проблема с горячей водой в душе - она идет секунд 30, дальше холодная Как мы поняли, проблема в газовой колонке. А так природа, свой садик, петухи орут, но мы там только ночевали.

Нам тоже понравилось на острове, хотя сначала создалось ощущение, что второй раз уже не вернемся Но мы достаточно много ездили, и лично я "пересмотрела" моаев, у меня пошла обратная реакция Хотелось посмотреть, как живут местные жители, что они делают, чем интересуются.

В последний свободный день (14-го) я поехала на прогулку на лошадях на самую высокую точку - Мауно Тереваки - это было здорово, рекомендую! Со мной была европейская семья с детками 3 и 4 года, они сами сидели в седле, и лошадки их слушались, хотя для них это был первый опыт. И во время этой прогулки (около 5 часов) мы видели много красивых мест, до которых даже на машине не добраться.

А вечером того же дня я попала в бар-ресторан (он называется "Sushi и что-то там", у них еще хостел в этом же дворе), где играла и пела местная группа очень здоровские мелодичные песни в стиле Сезарии Эворы, такой островной фолк, под pisco sour шло прекрасно!

Если еще соберетесь с мальчиком и будете искать компанию - мы с девочкой (6,5 лет) бы присоединились
"Travel is even more precisely because it challenge our sense of home." Pico Lyer, "Open Road"
Аватара пользователя
varuna
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 15.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Женский

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #10

Сообщение Yasemii » 02 дек 2014, 00:24

Посмотрела домик - кайфовый! но дистанция до города та же , что и у нас - 30 мин, только мы направо от музея были))) по утрам в магазин на велах ездили! А в рестораны последние дни ходили без великов- а обратно на такси. Я еще один новый Кабанас накопала- но он еще дальше.
Вобще поняла , что там довольно дорого все домики, главное чтобы чисто было, и горячая вода, конечно, желательна!)) Тимур хочет где-нибудь поближе к городу, чтобы велики брать , если надо съездить куда-то. Там еще можно квадрики взять напрокат. Я машину давно не вожу, поэтому или такси, или с кем-то (нам повезло, встретили 2-х русских, целый день с ними на машине ездили)!

На Тереваки мы так и не забрались, а зря!!))
Есть надежда , что заберемся. Я планирую туда в июне)) Сейчас распродажа у LAN - были черные пт, сб, вс, сейчас Кибер Monday - вобщем скидка от тарифа 40 проц. Надо определится с датами, и тогда билеты на 2-х нам обойдутся в 550 евро. Единственно, что потом придется основной перелет в Юж.Америку ловить)))
Yasemii
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #11

Сообщение Yasemii » 02 дек 2014, 12:19

Varuna, а где вы завтракали? или у них можно завтрак заказать? И про лошадей - хозяева посоветовали где взять или сами искали?)
Yasemii
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #12

Сообщение varuna » 02 дек 2014, 15:42

Yasemii писал(а) 02 дек 2014, 12:19:Varuna, а где вы завтракали? или у них можно завтрак заказать? И про лошадей - хозяева посоветовали где взять или сами искали?)

Мы вечером покупали продукты в магазине на завтрак, т.к. завтрака нет.

Про лошадей мы узнали от хозяев, но конкретного мечта они не посоветовали. Я совершенно случайно узнала в Музее у билетера, что такие прогулки организуются в хозяйстве прямо напротив входа в Музей, в 9:00 и в 14:30. Стоит 30000 песо на человека.

А у вас в домике была горячая вода? Или это там везде такая проблема, как и с интернетом?
"Travel is even more precisely because it challenge our sense of home." Pico Lyer, "Open Road"
Аватара пользователя
varuna
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 15.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Женский

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #13

Сообщение Yasemii » 02 дек 2014, 17:59

Понятно! Нашла много приличных мест гораздо дешевле нашего, но почти все без завтрака. Хотя завтрак такой , что из магазина и больше и дешевле будет))
Спасибо про инфу про лошадей! Ценник как всегда зашкаливает)))
Горячая вода была! Причем когда в соседнем коттедже что-то сломалось - сразу вызвали местных "сантехников") Но иногда миксер в душе сбивался - тогда или сразу холодная струйка текла, или горячий душ! Один раз мылись по очереди, не выключая воду - удалось нормально настроить! Но там похоже везде это проблематично! И с водопроводом, и с канализацией. Особенно если учитывать, что бумагу в туалет выкидывать нельзя! Встречала такое только в Египте, в Дахабе))
Yasemii
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #14

Сообщение Irina Shaman » 19 дек 2017, 10:26

Yasemii писал(а) 08 дек 2015, 20:34:Зачем бронировать через Hotels? там выбор отелей маленький и странный...

я посмотрела и на букинге, и на триваго, тоже выбор не то, чтобы большой
куда же тогда податься за выбором проживания?

Yasemii писал(а) 27 ноя 2014, 00:06:Коттедж там конешно ни к чему!

а разве там есть варианты проживания не в коттедже?

lige писал(а) 26 ноя 2014, 22:28: Первые 2 недели февраля- Тапати- фестиваль на о.Пасхи! Куча народу!
да вы что?!

поделитесь, как вы решили вопрос с жильем? бронировали ли заранее, с учетом карнавала, или нашли на месте? Действительно ли толпы и не протолкнуться? Цены на жилье поднимают на врем фестиваля?
Мы прилетаем 18 февраля утром, официальные даты фестиваля тапати - до 17 февраля. Фестиваль укладывается в официальные даты или затягивается на несколько дней даже после официального окончания? Спрашиваю, чтобы понять, когда основная масса народу схлынет и станет спокойнее/дешевле
Аватара пользователя
Irina Shaman
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 01.04.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 22
Пол: Женский

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #15

Сообщение Yasemii » 19 дек 2017, 17:49

Здравствуйте, Ирина!
Мы во время фестиваля ни разу не были, так как не получалось забронировать билеты по норм.цене.
даже интересно за сколько вы летите?
Как мне местные сказали, тапати не продлевается, но из-за того , что билетов на остров мало, а народу много, толпы рассасываются к концу февраля.
Выбора на этих сайтах мало, потому что многие бронируют чуть ли не за год-полгода, но там и не так много мест для размещения.
Есть гостиницы, там номера, не коттеджи.
Последний раз мы там были в - Hare Natura - маленький коттедж очень хороший, на двоих было 50 долларов сутки, без завтрака, привезли все для завтрака из сантьяго)). Мы там 2 недели были.
Еще я познакомилась с владельцами домиков недалеко от аэропорта, цена на месяц 500 и 900 долларов в зависимости от домика. тот который 900 долларов он минимум на 4-х человек. Могу поискать их контакты , написать им. может еще что-нибудь подскажут, но скорее всего нет, так как там все семейный бизнес, вряд ли кого то там будут рекламировать.
Будете там обязательно посмотрите местный Earth Ship - это новая музыкальная школа для детей, построенная из ресайкл материалов, деньги они собирали на сайте краудфандинга, проект делал знаменитый американский архитектор, который и придумал технологию Earth Ship. Меня возили, показывали во время процесса строительства!)
Yasemii
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #16

Сообщение lige » 19 дек 2017, 21:16

я там был на фестиваль. случайно получилось. честно говоря , на самом фестивале был всего один день, последний. поскольку недели (или 10 дней которые я там был едва хватило на то, чтобы хорошо посмотреть весь остров. крометого, многие вкусности фестиваля уже вычеркнуты из его листинга - типа описано и все такое. то что я читал мне показалось скучноватым. если вечером делать нечего - тогда конечно, но специально тратить время я бы не стал. последнй день тоже не впечатлил. совершенно ничего специфического.
бронированиz я делал через despegar.com
Суваж, Илюха-два-уха
lige
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 04.12.2010
Город: пермь
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 54
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #17

Сообщение Yasemii » 19 дек 2017, 22:51

А вроде в последний день выбирают короля и королеву фестиваля, завершающие выступления, которые очень красочные. Многие хотят попасть именно на последний день.
А мы были 7 дней и потом второй раз 2 недели, так как не хватило времени осмотреть всё в первый раз, и к тому ж решила сделать тату у Мокомае))
Yasemii
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #18

Сообщение lige » 20 дек 2017, 09:56

Yasemii писал(а) 19 дек 2017, 22:51:А вроде в последний день выбирают короля и королеву фестиваля, завершающие выступления, которые очень красочные. Многие хотят попасть именно на последний день.
А мы были 7 дней и потом второй раз 2 недели, так как не хватило времени осмотреть всё в первый раз, и к тому ж решила сделать тату у Мокомае))

да? ну что-то я этого не видел. возможно ушел раньше, до завершения. но , кстати, народу было не так чтобы и много. я даже нашел куда машину поставить недалеко
Суваж, Илюха-два-уха
lige
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 04.12.2010
Город: пермь
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 54
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #19

Сообщение lige » 21 дек 2017, 11:58

вот для понимания фото. обзорное сцены и зум
о.Пасхи начало февраля проживание
о.Пасхи начало февраля проживание
Суваж, Илюха-два-уха
lige
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 04.12.2010
Город: пермь
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 54
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: о.Пасхи начало февраля проживание

Сообщение: #20

Сообщение Yasemii » 21 дек 2017, 20:32

Круто! Красиво! вот видимо и выбирают))) а может за день до этого выбрали и отметили, а у вас запечатлен момент подведения итогов всего праздника!)
А это тапати какого года? такое ощущение что видела эту маску на рекламе, не 2015?
Yasemii
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

След.



Список форумовАМЕРИКА форумЧИЛИ форумЧили отели, апартаменты и другое жильё



Включить мобильный стиль