Баньос или Куэнка для длительного проживания? Что лучше?

Общие вопросы о Эквадоре и Галапагосских островах, Амазония, Вулканы, пляжи в Эквадоре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Баньос или Куэнка для длительного проживания? Что лучше?

Сообщение: #1

Сообщение comounalechuga » 12 июл 2016, 12:40

Добрый день! Мы с мужем и ребенком 1,5 лет хотим поехать в Эквадор в ноябре и остаться на несколько месяцев. Где бы вы посоветовали подзависнуть? Муж будет удаленно работать,а я с ребенком, так что хотелось бы находится в интересном городе,не в тихой деревушке. На форуме я прочитала про эти два города, какой из них нам больше подойдет, как думаете? Спасибо заранее!
comounalechuga
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.01.2016
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Баньос или Куэнка для длительного проживания? Что лучше?

Сообщение: #2

Сообщение Clelia » 18 июл 2016, 18:48

comounalechuga писал(а) 12 июл 2016, 12:40:Добрый день! Мы с мужем и ребенком 1,5 лет хотим поехать в Эквадор в ноябре и остаться на несколько месяцев. Где бы вы посоветовали подзависнуть? Муж будет удаленно работать,а я с ребенком, так что хотелось бы находится в интересном городе,не в тихой деревушке. На форуме я прочитала про эти два города, какой из них нам больше подойдет, как думаете? Спасибо заранее!

Если хотите интересный город, то, конечно, Куэнка.
Clelia
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.07.2016
Город: Кито
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Баньос или Куэнка для длительного проживания? Что лучше?

Сообщение: #3

Сообщение comounalechuga » 18 июл 2016, 19:03

О,спасибо большое за ответ)) интересно, есть ли в Эквадоре,как у нас всякие группы для детей типо наших развивающих занятий?) было бы интересно завести знакомства с местными мамочками)
comounalechuga
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.01.2016
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Баньос или Куэнка для длительного проживания? Что лучше?

Сообщение: #4

Сообщение Clelia » 18 июл 2016, 23:08

comounalechuga писал(а) 18 июл 2016, 19:03:О,спасибо большое за ответ)) интересно, есть ли в Эквадоре,как у нас всякие группы для детей типо наших развивающих занятий?) было бы интересно завести знакомства с местными мамочками)

не за что =)
По-моему, именно развивалок нет. Но у меня ребёнок подрос, так что давно не интересовалась этим вопросом. Эквадор быстро меняется и развивается =)
Есть разнообразные курсы, летние курсы. Да и садик тут - одна сплошная развивалка.
Если развивалки не найдёте, знакомства с местными мамочками можно завести в парке, например. Или прямо в вашем доме/конхунто.
Clelia
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.07.2016
Город: Кито
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Баньос или Куэнка для длительного проживания? Что лучше?

Сообщение: #5

Сообщение Bubu-coca » 20 сен 2016, 20:51

comounalechuga писал(а) 12 июл 2016, 12:40:Добрый день! Мы с мужем и ребенком 1,5 лет хотим поехать в Эквадор в ноябре и остаться на несколько месяцев. Где бы вы посоветовали подзависнуть? Муж будет удаленно работать,а я с ребенком, так что хотелось бы находится в интересном городе,не в тихой деревушке. На форуме я прочитала про эти два города, какой из них нам больше подойдет, как думаете? Спасибо заранее!


Куэнку не зря называют культурной столицей Эквадора, но имейте ввиду, что Куэнка находится на значительной высоте, по опыту, не всем подходит.
Баньос хоть и маленький, но достаточно живой городок.
Если прилетаете в Кито, то очень удобно проехать через Баньос - посмотреть, остановитьс на 1-2дня, а потом уже в Куэнку и сравните для себя. Благо, размеры Эквадора и хорошее транспортное сообщение позволяет
Мне бы песенки попеть да и в космос улететь!)
Аватара пользователя
Bubu-coca
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 17.05.2007
Город: Баньос
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Отчеты: 10

Re: Баньос или Куэнка для длительного проживания? Что лучше?

Сообщение: #6

Сообщение comounalechuga » 21 сен 2016, 06:14

Спасибо большое за ваш ответ, я смотрела все ваши видео, очень полезно!!! Мы уже купили билеты в Мексику на начало ноября на полгода, вот может и к вам заедем. А нет, так следующей зимой!
comounalechuga
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.01.2016
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Баньос или Куэнка для длительного проживания? Что лучше?

Сообщение: #7

Сообщение Bubu-coca » 21 сен 2016, 21:17

comounalechuga писал(а) 21 сен 2016, 06:14: вот может и к вам заедем

Всегда рады!
Мне бы песенки попеть да и в космос улететь!)
Аватара пользователя
Bubu-coca
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 17.05.2007
Город: Баньос
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Отчеты: 10




Список форумовАМЕРИКА форумЭКВАДОР форумВопросы Эквадор



Включить мобильный стиль