Маршрут для Эквадора, на 5 дней.

лучшие маршруты по Эквадору и на Галапагосских островах, советы по маршруту и бюджет путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Маршрут для Эквадора, на 5 дней.

Сообщение: #1

Сообщение Devekke » 16 май 2010, 20:10

Покритикуйте план поездки и дайте советы. Заранее спасибо.
Собираемся в Эквадор, на все про все-5 дней, по-любому обойдемся без Галапагосов. Итак:
1. Обзорка по Кито и поездка к Экватору( думаю успеем вполне, потому, что прилетаем накануне вечером).Ночь в Кито.
2. Поездка к Котопакси (с часовой пешей прогулкой) и озеро Лимпиопунго. Ночь в Баньосе.
3. День в Баньосе , поездка к водопадам.
4. Поездка к лагуне Килотоа(без трека) . Вечером возращение в Кито.
2. Отовало и озеро Куикоча.Ночь в Кито. На следующей день отъезд из Эквадора.
У меня есть вопросы по осуществелению этой программы. Делов том, что хотели туры брать по прилету в Кито(если есть на примете нормальное местное агентство, буду благодарна за координаты, вообще же, думали в гостинице заказать туры).Так вот, ясное дело, что есть там тур к Котопакси, но он же с возвратом в Кито, а мы думали на ночь остаться в Баньосе, чтоб следующий день спокойно провести там, взять тур или просто такси и съездить к водопадам. Вопрос как это осуществить? Понятно, что при возвращении в Кито нужно выйти из автобуса в районе Латакунги и что, там такси ловить? Или возможно заказать трансфер до Баньоса еще в тур фирме? То же самое , если остаться в Баньосе на день и на следующий день ехать на Килотоа, можно в самом Баньосе купить такой тур? Или лучше все брать в Кито? Тогда вопрос в том, что тур будет из Кито и как его выловить на дороге не ясно. Или выход только индивидуальный тур? Едем две девушки, поэтому особенно на автобусах с чемоданами не побегаем, вот и решаем как сделать лучше.
Если на такси насколько это все будет дороже? Тут находила цену тура на Котопакси 70 долларов, это цена группового тру в отеле или турагенстве?
Devekke
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 41
Пол: Женский

Re: Маршрут для Эквадора, на 5 дней.

Сообщение: #2

Сообщение Valdemaar » 16 май 2010, 20:15

Devekke писал(а):вообще же, думали в гостинице заказать туры

Примерно так и поступал.Приехал,осмотрелся, и на рецепции гостиницы решил все транспортные насущные вопросы.
Valdemaar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2144
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 56
Страны: 60
Отчеты: 18

Re: Маршрут для Эквадора, на 5 дней.

Сообщение: #3

Сообщение Devekke » 16 май 2010, 20:28

Valdemaar писал(а):
Devekke писал(а):вообще же, думали в гостинице заказать туры

Примерно так и поступал.Приехал,осмотрелся, и на рецепции гостиницы решил все транспортные насущные вопросы.

Ну это понятно, мой то вопрос в том, что отели я обычно, по возможности, бронирую заранее, то есть отсюда. Значит, если я забронирую отель в Баньосе на две ночи, то по любому ночевать то придется туда ехать. Если бы все эксы планировала из Кито ничего и не спрашивала бы.
Devekke
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 41
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумЭКВАДОР форумМаршруты Эквадор, Галапагосские острова



Включить мобильный стиль