Затерянный мир глазами жителя мегаполиса. Фотовзгляд.

Эквадор отзывы, рассказы путешественников, самостоятельное путешествие в Эквадор и на Галапагосские острова

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Затерянный мир глазами жителя мегаполиса. Фотовзгляд.

Сообщение: #341

Сообщение Lisica » 17 янв 2014, 15:16

Майечка, дорогая, отчет великолепный, я в полнейшем восторге! Спасибо огромное, ты действительно потрясающе пишешь, изумительно снимаешь, вообще все очень здорово!
Я так поняла, что к сожалению Галапагосы мне не грозят, скорее всего я бы валялась, как старички американцы, с морской болезнью. Меня даже на Гавайях, при очень небольшом волнении, укачало ВО ВРЕМЯ СНОРКИНГА!
Но зато с твоим замечательным отчетом я удовлетворила свою давнюю мечту об этих островах, будто сама там побывала...
По впечатлениям - потрясающе подобрана музыка к акулам, неземная какая-то, я сначала даже подумала, что видео не ваше, настолько профессионально все сделано, потом смотрю - да нет, вот та же обстановка, те же "шпроты", молодцы!
Видео с пикирующими олушами потрясло, и вид из воды на любопытную олушу - вообще восторг!
Все здорово, супер, спасибо еще раз!
Аватара пользователя
Lisica
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Затерянный мир глазами жителя мегаполиса. Фотовзгляд.

Сообщение: #342

Сообщение Tiki » 08 дек 2014, 20:31

Нашла ещё один Ваш рассказ и не смогла отрваться от экрана. Все 4 часа пока не дошла до последней страницы меня переполняли восхищение и восторг от вашего путешествия. Удивительное повествование, уникальные фотографии и фееричные эмоции - и это далеко не всё что можно перечислить, мне так понравился ваш отчёт Потрясающе!!!
Аватара пользователя
Tiki
путешественник
 
Сообщения: 1107
Регистрация: 10.02.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Затерянный мир глазами жителя мегаполиса. Фотовзгляд.

Сообщение: #343

Сообщение Qarootoramma » 21 июн 2015, 18:36

Отчет супер! Фотки фантастика. Фотографии растений как из мира юрского периода! Так и ждешь, что высунется динозавр )) Еще очень понравились фото городской жизни. Кито очень сильно напоминает обычные средневековые испано-португальские города. Реально красивый город, с интересной имперской архитектурой 16-17 вв. Очень красивые церкви и видно, что город не бедный. Некоторые архитектурные сооружения очень сильно напоминают Мадрид. Чувствуется сильное влияние испанской культуры. Однако, в городе присутствует свой неподражаемый колорит.
Qarootoramma
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5209
Регистрация: 18.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1197 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Затерянный мир глазами жителя мегаполиса. Фотовзгляд.

Сообщение: #344

Сообщение ОВЕН » 17 окт 2016, 13:20

Ооооххххх! Потрясающий отчет, читала несколько дней и напитывалась Вашим настроением. Если увидим половину из того ,что Вы увидели на Галапагосах - буду счастлива!!!
ОВЕН
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 30.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Затерянный мир глазами жителя мегаполиса. Фотовзгляд.

Сообщение: #345

Сообщение _vic_travel_ » 16 дек 2019, 22:01

Это хочется читать и перечитывать, смотреть и пересматривать, мечтать и думать. Замечательно! Предвкушаю удовольствие на оставшиеся 17 сообщений (спустя 8 лет масштабы описанных откровений талантливого путешественника и писателя предсказуемы). Читая и видя то, о чем написано было в 2012-м, завидую самой себе, потому что в марте 2020 надеюсь это увидеть в компании друзей воочию. Изложено идеально, в десяточку. Прокомментировано философски. Приятное послевкусие, уверена, что остальное усилит впечатление! Спасибо!
И куда их опять занесло...
_vic_travel_
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.06.2019
Город: Кисловодск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Страны: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумЭКВАДОР форумЭквадор отзывы: рассказы путешествеников



Включить мобильный стиль