СРОЧНО! Посоветуйте гостиницу в Кито

Отели, недорогое жильё, апартаменты в Эквадоре: Кито, Гуаякиль, Галапагосы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

СРОЧНО! Посоветуйте гостиницу в Кито

Сообщение: #1

Сообщение Alica » 05 сен 2005, 06:27

Нахожусь в Перу, скоро лечу в Эквадор, но не знаю, где остановиться. Посоветуйте, плз, недорогую гостиницу в Кито.
Alica
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 30.01.2005
Город: The World
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 102
Страны: 60
Пол: Женский

Сообщение: #2

Сообщение EcuadorTur » 05 сен 2005, 06:37

таксисту в аэропорту скажите улицу "хуан леон мера" отель "фуэнте де пьедра 2", стоит этот отель 40 на дабл.
МАХ что можно дать таксисту 4 бакса
вокруг в 100 метрах полно гостиниц от 10 до 50 за дабл.
это район тусовочно туристический, где иностранцев больше чем местных.
si se pudo, si se puede y siempre se podra (эквадорская народная мудрость )
Аватара пользователя
EcuadorTur
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 24.12.2004
Город: Кито, Эквадор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Mini » 06 сен 2005, 17:11

Где ты раньше был Defis.
Я забронировал гостиницу 2 года назад по интернету и когда приехали, то боялись выходить. Потом мы перебрались на Хуан....,там красота.
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (Агата Кристи)
Аватара пользователя
Mini
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 25.07.2005
Город: Toronto,Canada
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 63
Страны: 97
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Antonyj » 08 сен 2005, 04:16

2: Алица
мы недавно были в Quito (сейчас в Ниkорагуа) и останавливалис в совершенно фантастическом месте. Называетсиа Hostel Casapaxi (тел. (593-2) 542-663, находитсиа Navarro 364 (dlia taxistov - Navarro i La gasco). Если тебе не обязателно находитсиа в центре города , а там кстати доволно опасно, поздно вечером или просто когда темно - толко на таxи!, то ето на наш взглиад самый лучший вариант. В очен спокойном районе, недалеко подьемник и автобус в Оттовало, поразително гостеприимнайа хозиайка (сама кстати в прошлом путешественница). Нам double стоил $17 - ето шикарнайа, совершенно как дома, отделнайа комната , с болшим телевизором и + оборудованнайа кухня (отделная! в смысле толко длиа тебиа).
Antonyj
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 09.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #5

Сообщение Arizona » 10 сен 2005, 01:57

А я вот сегодня будучи в Кито(и уже не в первый раз),посмотрел хостел,что советовал Antonyj. Рекомендация,на мой взгляд,странная:окраина города,высокогорье к тому же,цена для данного расположения просто забубенная... Пока искал енто " фантастическое место",три раза предлагали помассажировать... Места там,ну точно такие, как в "Бриллиантовой руке" ,когда Андрею Миронову предлагали,только похолоднее и мы не пешком,под задницей Land Cruiser,нам линять было легче гораздо.Приятель-эквадорец,предупредил:"Очень осторожны будьте с колумбийками-красивы,стервы,но потом что-то подсыпают-и,-как результат самый наиблагоприятнейший-это Вы живой,но без штанов. Девушек,правда,я думаю,это не касается.
Наиболее оптимальный вариант для человека,не знающего Кито,это Хуан Леон Мера,без сомнений.Там всё рядом,всё,что требуется для путешественника. Про безопасность Antonyj'ем всё сказано с точностью до наооборот... Цены мне были предложены такие:самая меньшая $7 за крохотную комнатенку со своим душем и туалетом,больше площадь-дороже! Можно в Марриотт,за $115, но мне сдаётся,что для этих мест-дороговато! Пока мы тут-вопросы будут-задавайте! Писатель правда я никакой, но на вопросы отвечу...
Аватара пользователя
Arizona
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 21.01.2004
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61

Сообщение: #6

Сообщение Alica » 10 сен 2005, 03:49

спасибо большое за советы,
Завтра лечу в Кито, а потом на Галапагосы
Alica
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 30.01.2005
Город: The World
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 102
Страны: 60
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумЭКВАДОР форумОтели Эквадор, Галапагосские острова



Включить мобильный стиль