Hostal Terito. Сан-Кристобаль. Галапагоссы.

Отели, недорогое жильё, апартаменты в Эквадоре: Кито, Гуаякиль, Галапагосы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Hostal Terito. Сан-Кристобаль. Галапагоссы.

Сообщение: #1

Сообщение Лингвистон » 22 мар 2018, 21:15

Бронировали, прочитав массу положительных отзывов. "Впечатляюще, потрясающе и т.д.".. Приехав значительно позже заранее оговоренного времени, застали не готовый номер. Ждали более тридцати минут. Как театр начинается с вешалки, так любой отель, хостел и гестхаус начинается с ресепшен. Большая комната заставлена случайно подобранной мебелью, хозяину, наверно, просто жалко было ее выбросить. Старые шкафы с мутным хрусталем, кипами газет, какой-то посудой и прочим хламом. По центру два заляпанных, засаленных дивана. Стол с ноутбуком и тарелки с остатками еды. Два холодильника, один для постояльцев, другой - хозяйский. Из холла попадаешь на кухню. Ребята, я такой грязи не видела в Индии в дешевых гестах за 10 долларов. Описывать нет смысла, самое яркое впечатление: кошка, сидящая в раковине и доедающая остатки супа в немытой тарелке. Как оказалось потом, семья хозяина готовит на этой же кухне. Хозяин хостела Марио производит приятное впечатление. Улыбчивый, доброжелательный, готов помочь. Номер не соответствует заявленному. Нет фена, шкафа и гостевой зоны. Крохотный, грязный, постельное белье сменили, но хлопковое покрывало было очень несвежим. Кондиционер висит над кроватью, дует нещадно. Напор воды отсутствует и холодной и горячей. Но это были цветочки. На этаже идет ремонт в полном объеме. Известка, пыль, отбойный молоток и дрель, все составляющие. Я была в тихом шоке. С нас быстро взяли 91 доллар за две ночи и удалились. Ночью невозможно было заснуть: духота, брехливая собачонка и горланящий петух, да и денег жалко. День прожили, на следующий решили взять нас измором. Отключили кондиционер, проводку меняли. И тут Остапа понесло.. На чистом русском языке, честное слово без единого матерного слова, я высказала Марио все что думаю о его хостеле. Нарисовала рожицу на пыльном стуле зоны отдыха, пыталась включить воду и показала бригаду рабочих за стеной номера. Мое намерение отослать фотографии хостела на сайт Букинкома стерло его улыбку и мне дали 50% скидки. Мораль: никогда, никогда не бронируйте в Hostal Terito проживание.
Лингвистон
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 05.07.2009
Город: Обнинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский
Эквадор отели



Список форумовАМЕРИКА форумЭКВАДОР форумОтели Эквадор, Галапагосские острова



Включить мобильный стиль