Футбол Новый этап футбольной карьеры в Таиланде

Отзывы отчёты о поездках на спортивные события: Олимпиады, Чемпионаты Мира Европы, просто на матчи и соревнования, спортивные мероприятия отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Футбол Новый этап футбольной карьеры в Таиланде

Сообщение: #541

Сообщение PDKL!!! » 07 ноя 2015, 02:04

Здраствуйте Алек.Меня зовут Дмитрий.Я действующий футболист.У меня есть к вам несколько вопросов по Таиланду.Как с вами связаться?
PDKL!!!
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.11.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Футбол Новый этап футбольной карьеры в Таиланде

Сообщение: #542

Сообщение 13-й скорый » 24 май 2016, 09:08

Andrey85 писал(а) 23 дек 2013, 21:10:4) Внезапно занял на любительском чемпионате по настольному теннису третье место из 18. Это уровень мастера спорта как минимум. Настольный в Азии...

Как человек играющий в н/теннис примерно 5-7 раз в неделю, сыгравший за не полные 2 года практически 300 ЛЮБИТЕЛЬСКИХ турниров, постоянно общающийся с н/теннисистами уровня сборной России, более 20 раз бывший в Таиланде, заявляю следующее :
Любительские турниры бывают ОЧЕНЬ разного уровня. Мало того, в Москве, а возможно и в других городах и странах, существуют ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ турниры в ограничением верхней планки рейтинга. Это дает возможность, подобрав интересный формат, попасть в призы совсем-совсем начинающему игроку
Я наводил справки, в Бангкоке тоже есть турниры, где самый сильный участник имеет уровень равный примерно 300 рттф, что соответствует примерно 3-му разряду России
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Футбол Новый этап футбольной карьеры в Таиланде

Сообщение: #543

Сообщение Arkhip93 » 23 мар 2020, 06:56

-Alek-, добрый день ! Увидел ваш пост про тайский футбол ! Хотел бы у вас узнать вы ещё играете тут ? Если возможность поделиться агентом по Тайланду
Arkhip93
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.03.2020
Город: Пхукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Футбол Новый этап футбольной карьеры в Таиланде

Сообщение: #544

Сообщение anthrax » 24 мар 2020, 16:17

Arkhip93 писал(а) 23 мар 2020, 06:56:-Alek-, добрый день ! Увидел ваш пост про тайский футбол ! Хотел бы у вас узнать вы ещё играете тут ? Если возможность поделиться агентом по Тайланду

Ответил в секс-болталке.
Аватара пользователя
anthrax
Старожил
 
Сообщения: 2733
Регистрация: 10.01.2004
Город: --------
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Футбол Новый этап футбольной карьеры в Таиланде

Сообщение: #545

Сообщение ms3 » 04 янв 2024, 10:59

Хочу в субботу из Паттайи съездить на матч Бангкок Юнайтед нигде не найду цены на билеты может кто то ходил недавно в Бангкоке по чем билеты на игру? Кассы с билетами возле стадиона есть?

Нашел цена билетов 200,150 и 100 бат в зависимости от сектора.
грубый век, грубые нравы, романтизму нету, не дают человеку спокойно жить...
Аватара пользователя
ms3
активный участник
 
Сообщения: 855
Регистрация: 05.05.2008
Город: Уфа/Паттайя
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияОтзывы о поездках на спортивные события



Включить мобильный стиль