Конные прогулки в Ирландии

Общие вопросы о Ирландии: погода, валюта в Ирландии, банкоматы, достопримечательности Дублина Ирландии, школы английского в Дублине, советы бывалых, Вопросы о Дублине, шоппинг, рестораны в Дублине, самостоятельное путешествие в Ирландию, транспорт в Ирландии, аренда автомобиля, автобусы, железные дороги Ирландии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Конные прогулки в Ирландии

Сообщение: #1

Сообщение nastasjjja » 18 мар 2013, 16:25

Приветствую! Интересует возможность конной прогулки по ирландским просторам. Точное место - либо западное побережье в районе Cliffs of Moher, либо пригород Дублина Howth. Скорее последний, т.к. на него будет целый день, а на скалы будет не очень много времени.
Мы непрофессионалы, я в седле сидела только в рамках 3-минутных прогулок где-нибудь в парке, когда тётечка ведёт тебя за поводья за собой. Жених катался самостоятельно в детстве в деревне. В общем, чтобы мы могли покататься, будет необходим небольшой инструктаж, чтобы мы могли медленно, шагом, но самостоятельно сидеть в седле.
Если кто-то катался - буду признательна за примерные расценки, ссылки по теме и советы, как лучше это организовать. Нам не надо глобальной прогулки на целый день - думаю, 1 часа будет достаточно. Хочется спокойной романтической прогулки по ирландским просторам на лошадках)
Заранее благодарю!
Аватара пользователя
nastasjjja
полноправный участник
 
Сообщения: 206
Регистрация: 09.01.2013
Город: Мытищи
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 35
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский
погода в Ирландии

Re: Конные прогулки в Ирландии

Сообщение: #2

Сообщение Sнегурka » 27 ноя 2013, 12:33

Добрый день!
Получилось у Вас найти покатушки в Ирландии?
Я вот тоже задаюсь этим вопросом... ударилась в поиск.
Аватара пользователя
Sнегурka
полноправный участник
 
Сообщения: 455
Регистрация: 06.07.2012
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Конные прогулки в Ирландии

Сообщение: #3

Сообщение nastasjjja » 27 ноя 2013, 12:43

Sнегурka писал(а) 27 ноя 2013, 12:33:Добрый день!
Получилось у Вас найти покатушки в Ирландии?
Я вот тоже задаюсь этим вопросом... ударилась в поиск.

Здравствуйте! Увы, так никакой информации и не нашла (признаюсь, так как здесь никто не ответил, я больше и не углублялась в тему). Программа получилась насыщенной и без лошадок.
Зато мы покатались на лошадках летом, уже в Москве. И мне больше не хочется))) Несмотря на всю мою любовь к лошадям с глубокого детства, кататься верхом мне не понравилось. Как оказалось, держаться надо очень крепко, было страшно свалиться, только стоило на секунду расслабиться или потерять бдительность - лошадка сразу начинала проявлять характер Я так вцепилась в поводья, что по истечении 1,5 часовой прогулки безымянные пальцы были истёрты в кровь...
В общем, больше не хочется) Ни в России, ни в Ирландии)) Только созерцать красоту этих великолепных животных со стороны (и не мучить их).
Увы!
Аватара пользователя
nastasjjja
полноправный участник
 
Сообщения: 206
Регистрация: 09.01.2013
Город: Мытищи
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 35
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИРЛАНДИЯ форумВопросы о Ирландии, шоппинг и транспорт в Ирландии



Включить мобильный стиль