Лето в Ирладнии с ребенком. Нужна информация

Общие вопросы о Ирландии: погода, валюта в Ирландии, банкоматы, достопримечательности Дублина Ирландии, школы английского в Дублине, советы бывалых, Вопросы о Дублине, шоппинг, рестораны в Дублине, самостоятельное путешествие в Ирландию, транспорт в Ирландии, аренда автомобиля, автобусы, железные дороги Ирландии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лето в Ирладнии с ребенком. Нужна информация

Сообщение: #1

Сообщение Margarita F » 25 апр 2013, 22:48

В поисках мест, где "пережить" самую жару с ребенком (2 года), появилась идея с Ирландией: экология, красивые места, отсутствие пекла - а почему бы и нет? В общем, идея пока жива. Однако нужна помощь с тем, чтобы понять куда и как лучше. Ситуация осложнилась тем, что отзывов с подобным опытом нет вообще. Поэтому хотелось бы получить хотя бы рекомендации тех, кто неплохо знает Ирладию.
В общем, планируем приехать на 2-4 недель с середины июля.
Буду благодарна за рекомендации по следующим вопросам:
1. В каком регионе лучше остановится с ребенком? (стабильность климата, тепло, есть природное разннобразие: леса, поля, реки ) Из той информации, что я нашла, поняла, что одним из таких мест является графство Керри - что скажете?
+ должно быть что посмотреть для взрослых - в радиусе 2 часов езды на машине
2. Где лучше остановится? Какие вообще варианты "жилья" практикуются в Ирладнии? Мы обычно снимаем апартаменты или что-то этом духе, те ищем что-то типа апарт-отеля или домика

Это пока главные вопросы. Буду очень признательна за рекомендации. А то вдруг мы вообще зря все это затеяли )
Margarita F
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
погода в Ирландии



Список форумовЕВРОПА форумИРЛАНДИЯ форумВопросы о Ирландии, шоппинг и транспорт в Ирландии



Включить мобильный стиль