Студенческая виза в Ирландию

Ирландская виза получение, комплект документов для получения визы Ирландии, студенческие визы в Ирландию, сроки получения ирландской визы в Москве, СПб

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Забронировать отель в Ирландии:Бронирование отелей в Ирландии по умным ценам без предоплаты
Отели в городах Ирландии: Дублин ||| Голуэй ||| Килларни ||| Кенмар
Аренда автомобиля: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Ирландию
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит страховка и оформи онлайн

Re: Студенческая виза в Ирландию

Сообщение: #21

Сообщение vookaa » 22 июл 2016, 21:39

Вот видео на тему.
Кстати, он мне помог с поездкой
https://www.youtube.com/watch?v=ktQjzfV5wII
vookaa
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.07.2016
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Студенческая виза в Ирландию

Сообщение: #22

Сообщение Panechka777 » 03 фев 2017, 15:09

Ребята, кто-нибудь получал долгосрочную визу Д, как муж и жена? Получалось ли у Вас? Собираемся на языковые курсы в Дублин)
Panechka777
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Студенческая виза в Ирландию

Сообщение: #23

Сообщение Lena448 » 11 июн 2018, 18:07

Здравствуйте, уважаемы форумчане!
Хочу вновь обратиться за советом. В данный момент собираю документы на программу Study and Work и хотела бы уточнить один момент. Один из запрашиваемых документов - движения по счёту за полгода, которые я предоставить не могу, так как были крупные внесения наличных. Для двух предыдущих туристических виз я их тоже не подвала и визы давали, в первый раз прислали запрос на этот документ, но я написала, что нет движений, так как зп получаю наличными, а счёт открыла специально для них. Однако сейчас другой тип визы, и боюсь они будут рассматривать более серьёзно. Вопрос следующий - как быть в этой ситуации? Подойдет ли 2НДФЛ?
С уважением,
Елена
Lena448
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИРЛАНДИЯ форумВиза в Ирландию



Включить мобильный стиль