Киев-Новая Зеландия-Киев

Вопросы о Новой Зеландии перед путешествием: погода, деньги, бегопасность, цены, достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Киев-Новая Зеландия-Киев

Сообщение: #1

Сообщение Krikosha » 22 ноя 2009, 23:47

Всем доброго дня!
Напряженно мониторю сайты авиаперевозчиков в нужном направлении, но пока ничего привлекательного по цене не подвернулось. Поиск осложняется датами - хочу сразу после нового года 1 или 2 января, и тем, что хочется без остановок в AU, чтобы не заморачиваться с их визой.
Подскажите, никому не попадалось хороших цен?)
Аватара пользователя
Krikosha
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22.11.2009
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Женский
сиднейский мост

Re: Киев-НЗ-Киев

Сообщение: #2

Сообщение Антон Бульон » 23 ноя 2009, 02:58

Krikosha писал(а):хочется без остановок в AU, чтобы не заморачиваться с их визой.

Скажи пожалуйста, а такое бывает, чтобы без остановок в Австралии? Я думал, что Зеландия слишком далеко, и попасть туда без остановки в Австралии нельзя.
У самого виза Зеландии стоит, а сейчас пытаюсь получить австралийскую, и как-то стрёмно, что, если не поставят австралийцы, то и в Зеландию не попаду.
Аватара пользователя
Антон Бульон
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 16.10.2009
Город: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 48
Страны: 44
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Киев-НЗ-Киев

Сообщение: #3

Сообщение White Kirin » 24 ноя 2009, 10:24

Есть не через Австралию - через Сингапур, или из Токио есть прямые рейсы New Zealand Airlines. Однако, последний вариант - очень дорогой; нам нужны были билеты Токио - Крайстчерч или Окленд - на конец февраля это удовольствие стоило 3400 долл на двоих. Взяли Сингапурские Авиалинии: Токио-Синапур-Крайстчерч и назад из Окленда - за 2500 за двоих.
Не имею понятия, сколько Сингапурцы будут стоить, если нужно лететь из Харькова (горячий привет землякам), или из Киева-Москвы, но, возможно, стоит посмотреть? Видела на этом сайте - люди летали из Москвы именно через Сингапур - может, так будет дешевле?
Кстати, почему-то на сайте Сингапурских Авиалиний билеты были дороже (долл. на 500 за двоих), чем в агенстве. Лично со мной такая ситуация впервые - обычно все наоборот. Думаю, агенство называть смысла нет, так как оно тоже японское. Интересно, в Украине (России) агенства тоже предлагают неплохие цены?
White Kirin
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 12.11.2009
Город: Кофе
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Киев-НЗ-Киев

Сообщение: #4

Сообщение Murman » 24 ноя 2009, 19:27

Привет!
Мы летали Аерофлотом до Шанхая далее нью зиландом в окленд. очень удобно как по стыковкам та и по цене.
аз

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
кстати посмотрел цены сейчас уж больно позно вы начали искать билеты более менее приемлемый вариант по цене только на 31 число
Flight Details
Outbound Moscow Sheremetyevo (SVO) - Auckland (AKL)
AEROFLOT
SU0575, NZ0090
Departs:Thu 31 Dec 09 19:40
Arrives: Sat 02 Jan 10 09:20
Note arrival day
Economy - 1 stop - Total travel time: 27 hrs 40 mins
Show full itinerary
Inbound Auckland (AKL) - Moscow Sheremetyevo (SVO)
AIR NEW ZEALAND
NZ0081, SU0596
Departs:Tue 19 Jan 10 23:45
Arrives: Wed 20 Jan 10 17:25
Note arrival day
Economy - 1 stop - Total travel time: 27 hrs 40 mins
Show full itinerary
1 × adult fare @ SGD 1838.78 (inclusive of SGD 331.00 tax) SGD 1838.78
1 × Average Booking Fee per pax @ SGD 150.78 SGD 150.78
Change Flight | supplied as an paper ticket
Flight price: SGD 1989.56
это примерно полторы американских на ваши даты ценник двойной от этого
Аватара пользователя
Murman
Старожил
 
Сообщения: 860
Регистрация: 31.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 52
Страны: 89
Отчеты: 6

Полёт в Новую Зеландию минуя Австралию

Сообщение: #5

Сообщение Антон Бульон » 24 ноя 2009, 22:43

White Kirin писал(а):Не имею понятия, сколько Сингапурцы будут стоить, если нужно лететь из Харькова (горячий привет землякам), или из Киева-Москвы, но, возможно, стоит посмотреть?

И тебе приветище, если не шутишь
Вопрос про долететь до Зеландии мимо Австралии -- скорее, теоретический. На крайняк, так сказать, если оззи совсем одичают и не поставят мне ни туристическую, ни даже транзитную визу. Сейчас уже любые билеты из России/Украины до Зеландии на Новый год стоят или очень дорого, или так дорого, что челюсть нужно рукой придерживать, чтоб не отвисла
Проверил сингапурцев http://www.singaporeair.com . Они смогли предложить из Москвы только 2-го января вылет за каких-то €2930. С 27 декабря по 1 января -- вообще никаких вариантов ни за какие деньги.

почему-то на сайте Сингапурских Авиалиний билеты были дороже (долл. на 500 за двоих), чем в агенстве. Лично со мной такая ситуация впервые - обычно все наоборот. Думаю, агенство называть смысла нет, так как оно тоже японское. Интересно, в Украине (России) агенства тоже предлагают неплохие цены?

Я ничего в агентствах не покупал, но, кажется, они вынуждены давать цены такие же, как на сайтах авиакомпаний. А некоторые демпингуют и ещё маленькую скидочку дают относительно цен авиакомпаний. Слишком конкуренция большая у агентств: авиабилеты не продаёт только ленивый. Повторяю, это мне так кажется. Но скидку 250 долл (за 1 билет) явно никто не даст.

Murman писал(а):более менее приемлемый вариант по цене только на 31 число
Flight Details
Outbound Moscow Sheremetyevo (SVO) - Auckland (AKL)
AEROFLOT
SU0575, NZ0090

А где такие варианты нужно искать, что летит сначала Аэрофлот, потом Air New Zealand, а цены в сингапурских долл.?

Всем спасибо за инфо. В т. ч. тому, кто написал, что лететь, минуя Австралию, можно "корейцами, американцами или через Ю-В Азию", но вскоре почему-то стёр свой постинг.
Вариант с корейцами выглядел вполне разумно, я его проверил. Увы, корейцы около Нового года на один из этапов полёта предлагают только бизнес-класс, билеты получаются дороже €4000.
Аватара пользователя
Антон Бульон
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 16.10.2009
Город: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 48
Страны: 44
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Полёт в Новую Зеландию минуя Австралию

Сообщение: #6

Сообщение Olli » 24 ноя 2009, 23:01

Антон Бульон писал(а): В т. ч. тому, кто написал, что лететь, минуя Австралию, можно "корейцами, американцами или через Ю-В Азию", но вскоре почему-то стёр свой постинг.
Вариант с корейцами выглядел вполне разумно, я его проверил.


Я просто увидел, что Вы с Украины и подумал, что возможно не в тему я со своими Корейцами и Америкосами
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Киев-Новая Зеландия-Киев

Сообщение: #7

Сообщение Murman » 25 ноя 2009, 22:11

можно купить билеты на zuji.com
Аватара пользователя
Murman
Старожил
 
Сообщения: 860
Регистрация: 31.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 52
Страны: 89
Отчеты: 6

Re: Киев-НЗ-Киев

Сообщение: #8

Сообщение Krikosha » 29 ноя 2009, 13:51

Murman писал(а):кстати посмотрел цены сейчас уж больно позно вы начали искать билеты



да. я знаю, искали то раньше, но до получения визы не выкупали, а виза на руках только сейчас, и за это время даты немножко поменялись, так что предудыщая бронь тоже не подошла бы.

Murman писал(а):более менее приемлемый вариант по цене только на 31 число


простите, а где вы смотрите? какие сайты? может я не там ищу..( ?

и, в Китай ведь тоже нужна транзитная виза?
Аватара пользователя
Krikosha
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22.11.2009
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Киев-Новая Зеландия-Киев

Сообщение: #9

Сообщение Mike29 » 29 ноя 2009, 14:12

1991 доллар на новозеландскую кругосветку устроит???????
из Хитроу - но до него вам украинцам долететь не проблема... если учесть что надо
THE FARE COMPONENT MUST BE ON
ONE OR MORE OF THE FOLLOWING
ANY NZ FLIGHT
ANY SQ FLIGHT
ANY VS FLIGHT
ANY MI FLIGHT.

YKRWESC



Туева Хуча миль, которая отбивает все затраты на поездку

МАршрут навскидку такой

Лондон-Гонконг (виза не нужна) нз

Гонконг_Окленд (Новозеландцы)
Окленд-Лосанжелес
Лосанжелес -Лондон

или Лондон-Токио (Верджн)
3 дня нахаляву в токио потом Токио - Окленд нз
окленд-Синг синги
синг - Лондон синги
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Киев-Новая Зеландия-Киев

Сообщение: #10

Сообщение Krikosha » 29 ноя 2009, 14:19

Спасибо Антон Бульон за обстоятельній ответ) теперь буду знать где НЕ смотреть ))

Мне перестали приходить уведомления об ответах на тему, и я не заходила сюда, думала тут тишина. А тут оказывается столько полезной информации! Как раз вовремя, я все еще в поисках билетов. Только в пятницу получила в руки паспорт с визой и теперь наконец знаю ее точные сроки, что не прибавляет оптимизма, потому что я должна въехать до 5.01))) Проблема с австралийской визой тоже благополучно решена, как и писали на разных форумах, транзит дали за пару часов. (Антон Бульон на заметку)))
Так что теперь возможности для перелета расширились, а даты сузились)) Сегодня планирую весь день посвятить поиску билетов.
Ежели у кого будут соображения по поводу где искать - велкам, читаю вашы советы)

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Mike29 писал(а):1991 доллар на новозеландскую кругосветку устроит???????


интересный маршрут. а где вы смотрели и на какие даты?
Простите, если я задаю глупый вопрос, но я до сих пор искала билеты по такому принципу - заходила на сайты вроде anyway и там задавала даты и точку а-точку б, и получаю цену за весь route. чаще всего не маленькую.
А вы ищете так же? или задаете отдельно каждый участок маршрута? как лондон - гонконг, гонконг-окленд..?
Аватара пользователя
Krikosha
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22.11.2009
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Киев-НЗ-Киев

Сообщение: #11

Сообщение Murman » 29 ноя 2009, 16:02

Krikosha писал(а):
Murman писал(а):кстати посмотрел цены сейчас уж больно позно вы начали искать билеты



да. я знаю, искали то раньше, но до получения визы не выкупали, а виза на руках только сейчас, и за это время даты немножко поменялись, так что предудыщая бронь тоже не подошла бы.

Murman писал(а):более менее приемлемый вариант по цене только на 31 число


простите, а где вы смотрите? какие сайты? может я не там ищу..( ?

и, в Китай ведь тоже нужна транзитная виза?


Привет!
Виза в в Китай если стыковка менее 24 не нужна, на паспортном контроле говорите что вы транзит пассажир и показываете свои билеты далее!
Купите билеты на zuji.com? галочку поставьте флексибал дате , это позволит найти удобную цену:) сейчас посмотрл 31.12-21.01 есть по 1800 сингапурских долара:)
Удачи!
Аватара пользователя
Murman
Старожил
 
Сообщения: 860
Регистрация: 31.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 52
Страны: 89
Отчеты: 6

Re: Киев-Новая Зеландия-Киев

Сообщение: #12

Сообщение Mike29 » 29 ноя 2009, 16:14

В КВС я смотрю -там где более всего удобно смотреть... напишите киви и попросите забронировать вам кругосветку (там как раз выехать надо с 1 по 15 января) из Лондона, код тарифа я вам дал.... я вообще думаю что этот билет вам может и любой квалифицированный агент в киеве выписать...
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Киев-НЗ-Киев

Сообщение: #13

Сообщение Krikosha » 29 ноя 2009, 16:41

Murman писал(а):Купите билеты на zuji.com?


спасибо, я уже там)

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Re: Киев-Новая Зеландия-Киев
Mike29 писал(а):В КВС я смотрю...


простите, я не в теме, что это? даже в гугле посмотрела - он не знает)
а с киевскими агентами мне совсем не везет. В нашем представительстве Эмирейтс, где я делала предварительную бронь, даже не следили за тем, когда она истекла. А про необходимость транзитной визы в AU, если лететь по той брони (москва-окленд, с остановкой в сиднее) я узнала на этом форуме, а не от тревел агента.
Аватара пользователя
Krikosha
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22.11.2009
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Киев-Новая Зеландия-Киев

Сообщение: #14

Сообщение Антон Бульон » 29 ноя 2009, 18:51

Krikosha писал(а):в пятницу получила в руки паспорт с визой и теперь наконец знаю ее точные сроки, что не прибавляет оптимизма, потому что я должна въехать до 5.01))) Проблема с австралийской визой тоже благополучно решена, как и писали на разных форумах, транзит дали за пару часов. (Антон Бульон на заметку)))
Так что теперь возможности для перелета расширились, а даты сузились)) Сегодня планирую весь день посвятить поиску билетов.
Ежели у кого будут соображения по поводу где искать - велкам, читаю вашы советы)

Спасибо за инфо о транзитной визе Австралии. Я правильно понял, что ты в Москве её получила? Я всё жду решения по австралийской туристической визе. С момента сдачи документов прошло 11 дней (8 рабочих дней), никто не звонил, терпение заканч... в смысле, терпения у меня и не было никогда, скорее, нетерпение достигает космических высот...

Если у тебя есть обе визы (AU и NZ), то особых проблем въехать до 5 января не вижу. Разумеется, если есть возможность лететь в любой день в промежутке 30 (или хотя бы 31) декабря -- 4 января. Я лично планирую (при успешном получении AU визы) лететь так: Москва-Мельбурн (вылет 30 дек, прилёт 31 декабря в 19:15 -- как раз успею из аэропорта добраться, очухаться и шампанского (или что там оззи пьют?) налить перед Новым годом). Обратно в воскресенье, 24 января Сидней-Москва. Этот билет (Москва-Мельбурн, Сидней-Москва) уже купил, авиакомпания Etihad, 46000 руб (это около 12650 гривен). В случае жопы с AU визой -- возврат билета возможен без какого-либо штрафа, вернут всё до копейки. Какое-то время пробыть и в Мельбурне и немного в Сиднее. Долететь же из Австралии до НЗ и обратно -- вовсе не проблема, насколько я понял, поэтому эти билеты не покупал и даже не бронировал. Лететь можно и теми же Emirates (~600-650 AUD, цена за Мельбурн-Окленд + Крайсчёрч-Сидней), и Air New Zealand (от 550 AUD, MEL-CHC, AKL-SYD), и JetStar (~550 AUD или даже чуть дешевле, зависит от дат, нужно покупать 2 отдельных билета MEL-CHC и AKL-SYD). Ну и на крайняк еще несколько авиакомпаний из AU в NZ и обратно летают. В сумме от Москвы до НЗ и обратно получается около 2100 USD или 61000 рублей. Учитывая, что маршрут не самый простой (MOW-MEL, остановка на неск. дней, MEL-CHC, путешествие по земле 2 недели, AKL-SYD, остановка неск. дней, SYD-MOW), думаю, 2100 USD на Новый год -- это вполне бюджетно.

Ещё хотел остановку на пару дней в Обеднённых Арапских Эмиратах в Абу-Даби сделать, т. к. всё равно там пересадка на пути из Сиднея в Москву, а в Абу-Даби можно пожить у друга, того же самого, у которого на Новый год в Мельбурне хочу пожить, но в офисе Etihad мне сказали "визами мы не занимаемся, досвиданьядядя". И расхотелось, т. к. виза Эмиратов, как я понял, конкретнейший тупой геморрой, а без арабского "спонсора" ее вообще невозможно сделать.

Это был мой вариант, а ещё (помимо Etihad) есть варианты с теми же Emirates, а ещё -- Qatar Airways. У Qatar цены почти такие же, как у Etihad, но для меня неудобные пересадки (приходится либо лететь после Нового года, либо Новый год в самолёте встречать). У Emirates цены повыше, но зато можно сразу до Новой Зеландии билет купить, не геморроясь с покупкой отдельных билетов Австралия--Нов. Зеландия-Австралия. Все эти варианты я видел до того, как Murman написал про zuji.com, но теперь я был приятно удивлён этим самым zuji.com, т. к. они нашли все перечисленные хорошие-дешёвые варианты, но только без zuji.com мне пришлось ходить по 10 сайтам разных авиакомпаний, что заняло огромную кучу времени, а на zuji.com всё это в одном месте. Так что спасибо Murman за zuji.com.
Аватара пользователя
Антон Бульон
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 16.10.2009
Город: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 48
Страны: 44
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Киев-Новая Зеландия-Киев

Сообщение: #15

Сообщение Orange_T-shirt » 29 ноя 2009, 19:17

Перелет Москва - Окленд - Москва

Вылет: MOSCOW 00:05 1 января 2010 года
Прилет: DUBAI 06:20 1 января 2010 года
рейс: EK 132, самолет: 332

Вылет: DUBAI 10:10 1 января 2010 года
Прилет: AUCKLAND 13:40 2 января 2010 года
рейс: EK 406, самолет: Airbus Industrie A340-500

Общее время в пути: 27 час. 35 мин.

Вылет: AUCKLAND 18:50 31 января 2010 года
Прилет: DUBAI 05:40 1 февраля 2010 года
рейс: EK 407, самолет: Airbus Industrie A340-500

Вылет: DUBAI 09:35 1 февраля 2010 года
Прилет: MOSCOW 14:00 1 февраля 2010 года
рейс: EK 133, самолет: Boeing 777-300

Общее время в пути: 29 час. 10 мин.



Стоимость авиабилета
Взрослые 62 395,00 x 1
62 395,00 р.
Аэропортовые сборы
1 572,00 р.

Всего
63 967,00 р.

Оплата производится в РУБЛЯХ.

Правила тарифа
К этому тарифу применяются штрафы

Более подробно об условиях возврата и перебронирования авиабилетов Вам сообщат наши агенты.

это через сайт макс-авиа и через москву.

я летела 2 года назад через гонконг. получилось 2000 долларов (отдельно брала билет на аэрофлот, отдельно на эйрньюзеланд)

а из киева вот так получается

Перелет Киев - Окленд - Киев

Вылет: KIEV 14:00 1 января 2010 года
Прилет: BANGKOK 04:30 2 января 2010 года
рейс: VV 171, самолет: Boeing 767-300/300ER

Вылет: BANGKOK 08:50 2 января 2010 года
Прилет: KUALA LUMPUR 12:00 2 января 2010 года
рейс: MH 9065, самолет: Boeing 777 (All series)

Вылет: KUALA LUMPUR 21:30 2 января 2010 года
Прилет: AUCKLAND 12:50 3 января 2010 года
рейс: MH 131, самолет: 772

Общее время в пути: 35 час. 50 мин.

Вылет: AUCKLAND 18:50 31 января 2010 года
Прилет: DUBAI 05:40 1 февраля 2010 года
рейс: EK 407, самолет: Airbus Industrie A340-500

Вылет: DUBAI 09:35 1 февраля 2010 года
Прилет: MOSCOW 14:00 1 февраля 2010 года
рейс: EK 133, самолет: Boeing 777-300

Вылет: MOSCOW 23:15 1 февраля 2010 года
Прилет: KIEV 23:45 1 февраля 2010 года
рейс: 7W 704, самолет: E95

Общее время в пути: 39 час. 55 мин.



Стоимость авиабилета
Взрослые 71 035,00 x 1
71 035,00 р.
Аэропортовые сборы
6 275,00 р.

Всего
77 310,00 р.

Оплата производится в РУБЛЯХ.

Правила тарифа
Билеты нельзя будет возвратить после вылета первого рейса

Более подробно об условиях возврата и перебронирования авиабилетов Вам сообщат наши агенты
С наилучшими пожеланиями
Аватара пользователя
Orange_T-shirt
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 20.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 66
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Киев-Новая Зеландия-Киев

Сообщение: #16

Сообщение Krikosha » 29 ноя 2009, 19:22

Антон Бульон писал(а):Спасибо за инфо о транзитной визе Австралии. Я правильно понял, что ты в Москве её получила?


я обе визы делала через консульство в киеве, т.е. отдала им доки и деньги за "курьерские услуги")), а они уже сами возили все в москву и все там делали.

Что касается перелета, у эмирейтса туго с моими датами вылета, а еще ведь надо до москвы добраться. пока нашла интересный вариант через токио, там хорошая цена, но доп зааморочка с транзитной визой и плохая обратная стыковка. размышляю.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Orange_T-shirt писал(а):Перелет Москва - Окленд - Москва


Странно, я на сайте Эмирейтс, мне предлагает вылет только с 3го января.
Аватара пользователя
Krikosha
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22.11.2009
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Киев-Новая Зеландия-Киев

Сообщение: #17

Сообщение Mike29 » 29 ноя 2009, 19:31

[KVS Availability Tool 5.1.5/Diamond - Sabre: Fares/DotRes/US]

IST Istanbul Ataturk TR [LTBA]
AKL Auckland Int'l NZ [NZAA]
MON 04 Jan 2010 | SAT 15 Jan 2011 | R/T | Economy

Carrier From To Fare Cur Fare Basis
--------- ------ ---- -------- ---- -------- --- -- ----------
SQ IST AKL 1048 USD QRT1M
SQ IST AKL 1197 USD WRT3M
SQ IST AKL 1227 USD WRT3MBG

До Стамбула доберетесь сами ??????
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Киев-Новая Зеландия-Киев

Сообщение: #18

Сообщение Антон Бульон » 29 ноя 2009, 21:30

Mike29 писал(а):IST Istanbul Ataturk TR [LTBA]
AKL Auckland Int'l NZ [NZAA]
MON 04 Jan 2010 | SAT 15 Jan 2011 | R/T | Economy

Хороший юмор, но если дату обратного вылета сделать не через год, а в позапрошлом году, будет ещё смешнее
Аватара пользователя
Антон Бульон
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 16.10.2009
Город: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 48
Страны: 44
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Киев-Новая Зеландия-Киев

Сообщение: #19

Сообщение Mike29 » 30 ноя 2009, 10:26

[KVS Availability Tool 5.1.5/Diamond - Sabre: Fares/DotRes/US]

IST Istanbul Ataturk TR [LTBA]
AKL Auckland Int'l NZ [NZAA]
MON 04 Jan 2010 | FRI 15 Jan 2010 | R/T | Economy

Carrier From To Fare Cur Fare Basis
--------- ------ ---- -------- ---- -------- --- -- ----------
SQ IST AKL 1048 USD QRT1M



Ну и какая разница???? Чем вам не билет???? Уж до Стамбула-то можно долететь????? Код тарифа есть -с ним в вгенство, продающее билеты

вот расшифровка тарифа для украинской гражданки -пользуйтесь пока я добрый

ELIGIBILITY : NO ELIGIBILITY REQUIREMENTS APPLY.

DAY_TIME : NO DAY/TIME TRAVEL RESTRICTIONS APPLY.

SEASONALITY : NO SEASONAL TRAVEL RESTRICTIONS APPLY.

FLIGHT_APPLICATION : THE FARE COMPONENT MUST NOT BE ON
ONE OR MORE OF THE FOLLOWING
SQ FLIGHTS 1000 THROUGH 4999
SQ FLIGHTS 5400 THROUGH 9999.
AND
THE FARE COMPONENT MUST BE ON
ONE OR MORE OF THE FOLLOWING
ANY SQ FLIGHT OPERATED BY SQ
ANY SQ FLIGHT OPERATED BY MI
ANY MI FLIGHT OPERATED BY MI
ANY MI FLIGHT OPERATED BY SQ.

ADVANCE_RESERVATIONS_TICKETING : CONFIRMED RESERVATIONS ARE REQUIRED FOR ALL SECTORS.

MINIMUM_STAY : NO MINIMUM STAY REQUIREMENTS APPLY.

MAXIMUM_STAY : TRAVEL FROM LAST STOPOVER MUST COMMENCE NO LATER THAN
1 MONTH AFTER DEPARTURE FROM FARE ORIGIN.

STOPOVERS : NO STOPOVERS PERMITTED.

TRANSFERS : UNLIMITED TRANSFERS PERMITTED ON THE PRICING UNIT.
FARE BREAK AND EMBEDDED SURFACE SECTORS NOT PERMITTED
ON THE FARE COMPONENT.
NOTE - TEXT BELOW NOT VALIDATED FOR AUTOPRICING.
AS PER PUBLISHED ROUTINGS.

COMBINATIONS : DOUBLE OPEN JAWS NOT PERMITTED.
END-ON-END NOT PERMITTED.
ADD-ONS NOT PERMITTED.
OPEN JAWS/ROUND TRIPS/CIRCLE TRIPS
FARES MAY BE COMBINED ON A HALF ROUND TRIP BASIS
-TO FORM SINGLE OPEN JAWS
-TO FORM ROUND TRIPS/CIRCLE TRIPS.
PROVIDED -
COMBINATIONS ARE WITH ANY FARE OF THE SAME FARE
CLASS FOR CARRIER SQ IN THIS RULE AND TARIFF.

BLACKOUT_DATES : NO BLACKOUT DATES APPLY.

SURCHARGES : NO SURCHARGE REQUIREMENTS APPLY.

ACCOMPANIED_TRAVEL : ACCOMPANIED TRAVEL NOT REQUIRED.

TRAVEL_RESTRICTIONS : VALID FOR TRAVEL COMMENCING ON/AFTER 08NOV09 AND ON/
BEFORE 31OCT10.

SALES_RESTRICTIONS : FOOTNOTE RULE
TICKETS MUST BE ISSUED ON/AFTER 08NOV09 AND ON/BEFORE
31MAR10.

FARE RULE
TICKETS MUST BE ISSUED BY ELECTRONIC TICKETING.
TICKETS MAY ONLY BE SOLD IN TURKEY.

PENALTIES : CANCELLATIONS

ANY TIME
CHARGE EUR 50.00 FOR NO-SHOW.

TICKET IS NON-REFUNDABLE.
NOTE - TEXT BELOW NOT VALIDATED FOR AUTOPRICING.
REFUND OF UNUSED TAXES AND SURCHARGES ALLOWED BY
EUR70 REFUND ADMIN FEE.

CHANGES

CHARGE EUR 15.00 FOR REISSUE/REVALIDATION.
NOTE - TEXT BELOW NOT VALIDATED FOR AUTOPRICING.
CHARGE EUR15 FOR DATE CHANGE.

HIP_MILEAGE_EXCEPTIONS : NOTE -
THIS FARE MAY NOT BE USED TO CALCULATE A
DIFFERENTIAL.
--------------------------------------------------
THIS FARE MAY NOT BE USED AS A BASE FARE IN A
MIXED CLASS DIFFERENTIAL PRICING

TICKET_ENDORSEMENTS : THE ORIGINAL AND THE REISSUED TICKET MUST BE ANNOTATED
- QS// NON ENDO/NO RFND - IN THE ENDORSEMENT BOX.

CHILDREN_DISCOUNTS : CNN/ACCOMPANIED CHILD PSGR 2-11 - CHARGE 100 PERCENT
OF THE FARE.
OR - UNN/UNACCOMPANIED CHILD PSGR 5-11 - CHARGE 100
PERCENT OF THE FARE.
OR - INS/INFANT WITH A SEAT PSGR UNDER 2 - CHARGE 100
PERCENT OF THE FARE.
OR - INF/INFANT WITHOUT A SEAT PSGR UNDER 2 - CHARGE 10
PERCENT OF THE FARE.

TOUR_CONDUCTOR_DISCOUNTS : NO DISCOUNTS FOR TOUR CONDUCTORS.

AGENT_DISCOUNTS : NO DISCOUNTS FOR SALE AGENTS.

ALL_OTHER_DISCOUNTS : NO DISCOUNTS FOR OTHERS.

MISCELLANEOUS_PROVISIONS : THIS FARE MAY NOT BE USED TO CALCULATE A DIFFERENTIAL.
NOTE - TEXT BELOW NOT VALIDATED FOR AUTOPRICING.
THIS FARE MAY NOT BE USED AS A BASE FARE IN A
MIXED CLASS DIFFERENTIAL PRICING
--------------------------------------------------
30 KGS BAGGAGE ALLOWANCE TO DESTINATIONS JAPAN/
AUSTRALIA/NEW ZEALAND/JKT/CAN/HKG AND MNL FOR ALL
ECONOMY CLASS FARES EXCEPT THE Q CLASS FARE.

GROUPS : NO GROUP PROVISIONS APPLY.

TOURS : NO TOUR PROVISIONS APPLY.

VISIT_ANOTHER_COUNTRY : NO VISIT ANOTHER COUNTRY PROVISIONS APPLY.

DEPOSITS : NO DEPOSIT PROVISIONS APPLY.

VOLUNTARY_CHANGES : NO VOLUNTARY CHANGES DATA FOUND.

RULE_APPLICATION_AND_OTHER_CONDITIONS : NOTE - THE FOLLOWING TEXT IS INFORMATIONAL AND NOT
VALIDATED FOR AUTOPRICING.
SINGAPORE AIRLINES MARKET FARES
APPLICATION
AREA
THESE FARES APPLY
FROM TURKEY
TO AREA 3.
CLASS OF SERVICE
THESE FARES APPLY FOR ECONOMY CLASS SERVICE.
TYPES OF TRANSPORTATION
THIS RULE GOVERNS ROUND-TRIP FARES.
FARES GOVERNED BY THIS RULE CAN BE USED TO CREATE
ROUND-TRIP/OPEN-JAW JOURNEYS.
OTHER CONDITIONS
--------------------------------------------------
CREDIT CARD SALES IS ACCEPTABLE EXCEPT DINERS CLUB
CARD. SLIP FORMS MUST REACH OUR ACCOUNTS
DEPARTMENT WITHIN 1 WORKING DAY.
--------------------------------------------------
FARES ARE NOT VALID ON CODESHARE FLIGHTS EXCEPT
WHEN SQ CODESHARES WITH MI OR VICE VERSA.
--------------------------------------------------
FARES CAN ONLY BE SOLD IN TURKEY
CHECK-IN COUNTERS CLOSES 60 MINS BEFORE DEPARTURE.
--------------------------------------------------
PASSENGERS TO AUSTRALIA/NEWZELAND/CGK/CAN/HKG/MNL
JAPAN HAVE 10 KGS EXTRA BAG ALLOWANCE EXCEPT Q/N/V
AND G CLASSES.
NO-SHOW APPLIES TO BOOKINGS NOT CANCELLED
AT LEAST 24HRS BEFORE FLIGHT DEPARTURE.
--------------------------------------------------
MILEAGE ACCRUAL PERMITTED EXCEPT ON Q AND N
BOOKING CLASS.
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Киев-Новая Зеландия-Киев

Сообщение: #20

Сообщение Krikosha » 30 ноя 2009, 19:55

всем спасибо за помощь! выбор билетов сделан
Аватара пользователя
Krikosha
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22.11.2009
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Женский




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумНОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ форумВопросы о Новой Зеландии



Включить мобильный стиль