Справка с работы для новозеландской визы

Виза Новой Зеландии: оформление новозеландской визы в России, Украине, документы для получения визы, визовая анкета пример заполнения для визы в Новую Зеландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Справка с работы для новозеландской визы

Сообщение: #1

Сообщение oksanalit » 01 апр 2015, 10:21

Господа счастливые обладатели визы НЗ!

1. Помогите разобраться со сроками и коридором действия виз. хотим однократную кратковременную туристическую визу (пробыть в НЗ около 2 недель). собираемся подавать документы за полгода до поездки, в анкете указать предполагаемые даты посещения страны (подкрепленные бронями авиабилетов).
с какого момента начинает действовать виза? с момента выдачи? каков коридор действия? впишемся в поездку через полгода?
в визе будет указана дата, не позднее которой мы должны въехать (предположительно крайняя дата по билетам - дата вылета обратно в Россию), а также сколько времени можем там находиться? так?
(надеюсь, они не выдают конкретно на сроки по билетам? хочется иметь пространство для маневров на вылет - плюс-минус неделя).

2. Можете прислать в личку образцы справок с работы и из банков на англ.языке и переводов свидетельства о браке и рождении ребенка? буду очень признательна
вроде не обязательные вещи, но на всякий случай самопальные переводы я бы приложила.
Аватара пользователя
oksanalit
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 14.11.2007
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 48
Страны: 37
Отчеты: 19

Re: Отчёты о получении визы Новой Зеландии

Сообщение: #2

Сообщение alb86 » 01 апр 2015, 15:16

oksanalit писал(а) 01 апр 2015, 10:21:Господа счастливые обладатели визы НЗ!

1. Помогите разобраться со сроками и коридором действия виз. хотим однократную кратковременную туристическую визу (пробыть в НЗ около 2 недель). собираемся подавать документы за полгода до поездки, в анкете указать предполагаемые даты посещения страны (подкрепленные бронями авиабилетов).
с какого момента начинает действовать виза? с момента выдачи? каков коридор действия? впишемся в поездку через полгода?
в визе будет указана дата, не позднее которой мы должны въехать (предположительно крайняя дата по билетам - дата вылета обратно в Россию), а также сколько времени можем там находиться? так?
(надеюсь, они не выдают конкретно на сроки по билетам? хочется иметь пространство для маневров на вылет - плюс-минус неделя).

2. Можете прислать в личку образцы справок с работы и из банков на англ.языке и переводов свидетельства о браке и рождении ребенка? буду очень признательна
вроде не обязательные вещи, но на всякий случай самопальные переводы я бы приложила.


Справки с работы и из банка могут быть на русском языке. Банк знает, какую справку давать.

Что касается справки с работы, сейчас прислать нет возможности. Могу сказать, что в шапке указываются реквизиты компании, контакты того, кто сможет подтвердить. ГЛАВНОЕ! Нужно указать, что вы работаете больше 6 месяцев, а лучше больше года (конкретные даты вашего устройства на работу), а так же даты отпуска ВНИМАНИЕ! с сохранением рабочего места. В конце продадите табличку зарплаты за 3! месяца.

Примеры можно найти в Интернете. Главное придерживаться указанного плана.

Успехов
alb86
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 09.12.2014
Город: Ор Акива
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумНОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ форумВиза в Новую Зеландию



Включить мобильный стиль