Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Виза Новой Зеландии: оформление новозеландской визы в России, Украине, документы для получения визы, визовая анкета пример заполнения для визы в Новую Зеландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #1

Сообщение LuckyL » 08 дек 2015, 15:07

Добрый день, господа путешественники!
Не нашёл такой информации на форуме.
Нужно оформить визы для себя и супруги, граждане Украины.
Пообщался с визовым центром ТТС в Москве - в общем-то, всё просто и понятно по документам. Сказали, что примут и отдадут их любой курьерской службе. Прозвонил основные - DHL, UPS, пони экспресс - паспорта никто не пересылает.
У кого есть опыт - поделитесь, пожалуйста, как передать/забрать документы.
Турфирмы предлагают оформление визы за 250-300 долларов сверх визового сбора - не охота переплачивать 500 вечнозелёных за двоих.
LuckyL
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06.06.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 40
Пол: Мужской
виза Новой Зеландии

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #2

Сообщение LuckyL » 24 янв 2016, 23:34

Отпишусь о своей истории, может кому будет полезно.

Итак, билеты в Новую Зеландию из Шереметьево мы взяли ещё в октябре - там была цена 500 евро Air China с пересадкой с 7 утра до полуночи в Пекине - по такой цене, да ещё и с бесплатной остановкой на день в Пекине грех не брать.
Случай у нас не очень простой на первый взгляд. Пара в гражданском браке, 32 и 34 года. У обоих проблема с официальными доходами - у меня их нету вообще (зарегистрирован как частный предприниматель, но не бывал в налоговой уже лет 5 и никаких доходов не декларировал), а супруга - руководитель среднего звена в торговой компании с белой зарплатой аж 5000 гривен (чуть меньше 200 долларов). Совместных детей нету (у меня сыну от первого брака 9 лет, живёт с матерью). Думаю, не самая простая предыстория для визы.
Для обоснования своего возвращения в Украину составил ПДФ-файл на 30 страниц. 2 страницы текста пояснительного, а дальше - старые визы, фото, билеты на путешествия, запланированные после возвращения из НЗ. Главный аргумент - у меня здесь ребёнок остаётся, с которым часто общаюсь и часто ездим с ним вместе - и документы сына, фото наших с ним поездок в Альпы на лыжи, в Леголенд, Барселону. Второй аргумент - визовая история. 2 визы в США (действующая на 10 лет), десяток шенгенов откатаных (действующий - на 2 года), UK виза. Ну и приложил документы на земельный участок жены. Ну и планы на будущее - у нас на майские выкуплены билеты в Непал, а на весенние каникулы сына в Диснейленд повезу. Для подтверждения платёжеспособности - выписка за пол-года по моей главной туристической карте, которая чаще всего катается за границей (там за пол-года операций было на 8к евро, баланс около 3к), + скриншот интэрнет-банкинга одного из польских банков, где есть карточный счёт с небольшими сбережениями.
По супруге обоснование меньше вышло. Аргумент - более 10 лет стажа, большая часть - на руководящих должностях (написали, что кроме зафиксированных в справке 5000 гривен есть другие доходы, связанные с работой главной); визовая история - действующий 10-летний мульт в США, 7 шенгенов (действующий на год); земельный участок в собственности и земельный участок у матери в собственности.
Все документы переводчик переводил на англйский, а файлы-обоснования сразу делались на английском. Из платёжеспособности у жены - справка из банка о счёте с балансом 1500 долларов - выписку не брали, так как счёт открыт месяц назад и там аж 3 операции.
Также я в вольном стиле написал спонсорское письмо, что билеты у нас уже выкуплены, а всё остальное я оплачу за жену.
Кроме того, был составлен маршрут в виде текстового файла с указанием, в каком городе мы будем каждый из дней и какая достопримечательность там запланирована к осмотру.


Сразу же возник вопрос, как получить визу в Москве. Как оказалось, нашим курьерским службам запрещено передавать оригиналы документов, подтверждающих личность. Обзвонил все основные - везде отказ. Пришлось искать контакты в Москве, чтобы передать поездом из Одессы (к слову, пересылка обошлась в 500 гривен в одну сторону), а человек там встретил, занёс в визовый центр, забрал и передал обратно. К счастью, нашлись и дальние родственники, и друзья, кто согласился помочь.
Также проработал вариант получения через посредников. Нашёл несколько контор, кто занимается.
Первыми гугл выдал визовый центр стран Океании http://www.oceania.com.ua/ru/new-zealand.html. По телефону они попросили за свои услуги 250 долларов с персоны - составление пакета документов и их передача. Но, во-первых, соврали, что они - эксклюзивный представитель московского визового центра в Украине (в Москве, конечно, и не знали, что у них есть "эксклюзивный представитель" в Украине), а я не люблю, когда меня дураком считают. Во вторых, они оказались абсолютно некомпетентны в вопросах документов. Сказали - все документы с нотариально заверенным переводом, а мне, как предпринимателю, вообще нету смысла подаваться без декларации о доходах (которой у меня нету), и вообще у них курьер ездит раз в 2-3 недели, там что по срокам это будет долго и нудно. Визовый центр Океании был послан лесом.
Также нашёл конторку неплохую http://tourpartner.com.ua/ru/visy/visy- ... nd-NZ.html. Приятные в общении девочки. За подготовку пакета и передачу в Москву запросили 150 долларов с носа. А просто за курьерские услуги по передаче документов при самостоятельной подготовке - 100 долларов с носа, и можно говорить про небольшую скидку за 2 паспорта. И документы в Москву у них передаются пару раз в неделю, так что по срокам - неплохо. Если бы не было родственников, которые согласились помочь - работал бы с Турпартнёром.

Для оптимизации процесса мы решили подавать заявку на визу через интэрнет, чтобы передавать в Москву только паспорта.
Все документы были подготовлены перед новым годом и переданы переводчику на перевод - всего получилось 25 страниц - выписки, справки, земельные акты.
также был создан акаунт на сайте иммиграции https://www.immigration.govt.nz/secure/default.htm, и заполнен весь длинный визовый формуляр - там можно заполнить в любое время анкету, а потом уже загружать документы и подавать заявку на визу.
8-го января, находясь в Мексике в путешествии, получил от переводчика последний документ и решил сходу завершить апликацию. Загрузил все документы, оплатил с карточки визовый сбор - по 160 новозеландских долларов с персоны (105 евро примерно)
Кстати, если подавать заявку на бумаге, то официальным супругам можно подавать одну анкету на двоих и платить 160 долларов за двоих, но мы не расписаны, потому так.
После оплаты сайт меня слегка так ошарашил - написали, спасибо, теперь передавайте Ваш паспорт в ... Лондонский визовый центр!
Я, мягко говоря удивился, и на следующий день сразу позвонил в миграционную службу НЗ по телефону на сайте. Дозвонился с первого раза, девочки на проводе шустрые и толковые. Проверили данные, и сказали, что в системе произошёл сбой, и в процессе подачи заявки мой счёт перепутался со счётом какого-то ирландца, которого отправили в Москву (оооо, я хотел бы видеть его лицо в этот момент), а наши заявки - в Лондон. Сказали - не переживайте, сейчас я напишу в Лондон письмо и они ваши заявки переадресуют в Москву.
11-го января пришли 2 письма из миграционной службы - нам присвоили client number и попросили передать паспорта во всё тот же Лондон.
также в этот день пришло письмо из Лондонского визового центра - извини, друг, не можем тебе выдать электронную визу - страной не вышел. Но можем перевести ваши дела в Москву, чтобы там разбирались. Отписал им сразу - ОК, переводите в Москву, мне это и нужно от вас:)
14-го января получил письма от миграции
"A document relating to visa application <A......> has been uploaded to your ONLINE account by Immigration New Zealand. Please note that your application has been electronically transferred to our Moscow Branch for your visas to be issued, therefore as you are aware you will need to submit your passports to the Moscow branch on the dates you advised."
зашёл на счёт - а там среди документов появилась ПДФ-ка новая, где было указано, что наша заявка предварительно одобрена, и они ждут паспорта в Москве в течении 20 дней.
18-го января родственники занесли наши паспорта в визовый центр в Москве (уплатили сервисный сбор по 1400 рублей с персоны)
20-го января пришло письмо, что паспорта готовы к выдаче
21-го января родственники забрали паспорта из визового центра.

Успешно получили мультивизы. Срок действия - 1 месяц с первого въезда. Первый въезд - до 25/03 (по билетам мы прилетаем в НЗ 27/02).
Happy end.
LuckyL
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06.06.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #3

Сообщение Olga F » 25 фев 2016, 14:07

Добрый день,
Спасибо за рассказ.

Подскажите, пожалуйста, что нужно было иметь вашим родственникам в Москве, чтоб занести и забрать ваши паспорта?
Была какая-то доверенность?
Olga F
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 02.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #4

Сообщение LuckyL » 25 фев 2016, 14:17

Olga F писал(а) 25 фев 2016, 14:07:Добрый день,
Спасибо за рассказ.

Подскажите, пожалуйста, что нужно было иметь вашим родственникам в Москве, чтоб занести и забрать ваши паспорта?
Была какая-то доверенность?


нет. Принести может кто угодно.
При сдаче паспортов в визовый центр выдаётся квитанция, и человек, сдававший паспорта, с этой квитанцией и паспортом может забрать паспорта обратно из ВЦ.
Если слаёт документы и забирает один и тот же человек, доверенность не нужна. А если забирает другой, то тогда нужна доверенность, но я не узнавал, какая она должна быть.
LuckyL
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06.06.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #5

Сообщение Сvятослаv » 25 фев 2016, 14:33

А какую форму заполняли? Для статистики, так сказать. Одни одну заполняют, другие - другую. И те и другие нормально рассматриваются. Я сколько не пытался разобраться - так разницу и не понял
Сvятослаv
путешественник
 
Сообщения: 1064
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #6

Сообщение LuckyL » 25 фев 2016, 14:43

Сvятослаv писал(а) 25 фев 2016, 14:33:А какую форму заполняли? Для статистики, так сказать. Одни одну заполняют, другие - другую. И те и другие нормально рассматриваются. Я сколько не пытался разобраться - так разницу и не понял


если на сайте миграции выбрать турвизу, то там вариантов выбора формы нету - она сама подгружается. Поэтому не могу Вам подсказать.
LuckyL
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06.06.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #7

Сообщение Сvятослаv » 25 фев 2016, 15:31

А, значит поменялась система. Я когда последний раз вопросом детально интересовался, надо было самому выбрать, какую анкету заполнять. И было 2 разных анкеты под разными номерами... По-моему 1178 и еще какая-то. И по описанию обе подходили. И разные люди с форума отписывались, что заполняли разные анкеты...
Сvятослаv
путешественник
 
Сообщения: 1064
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #8

Сообщение Aleksvostok » 07 июл 2016, 23:22

Скажите пожалуйста, Сколько можно находится в НЗ по гостевой визе? Еду к сестре.
Aleksvostok
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.07.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #9

Сообщение Сvятослаv » 15 сен 2016, 16:59

Для статистики. Хочу обратить внимание, что в случае поездки семьи с детьми, подать документы через интернет не получится Пришлось обращаться к посредникам. Визы получили.
Сvятослаv
путешественник
 
Сообщения: 1064
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #10

Сообщение Daria_irbis » 11 мар 2017, 14:58

Добрый день!

Поделимся свежим опытом получения туристической визы гражданам Украины.

Подаваться на туристическую визу решили по средствам интернета. Зарегистрировали аккаунты на https://www1.logon.realme.govt.nz/cls/register/createlogon/createlogon?cid=1 и начали заполнять анкеты. Мы живем в гражданском браке. В пункте анкеты partnership status ставили статус "дефакто".
В принципе сложностей в заполнении анкеты нету, просто все тщательно необходимо указать про себя, работу (и предыдущие места). Для мужчин - отдельно пункт про военную обязанность.
После заполнения анкеты необходимо загрузить сопроводительные документы:
- фото (было сделано в домашних условиях)
- cover letter (описание программы в НЗ на английском. Мы так же приложили программу всех стран которые будем посещать помимо НЗ)
- evidence of funds (движение средств за пол года. Справка с банка на анг.языке. Распечатали дома и заверили в банке).
- депозит (выписка со счета с банка на англ. языке. На момент выписки около 2000 NZD на каждого)
- справка с работы на анг. языке/ свидетельство регистрации плательщика единого налога и перевод на английский
- скан страховки
- скан национального паспорта (заполненных страниц)
- скан загранпаспорта (все страницы. девушка прикладывала так же свой старый загранпаспорт. Из виз были Филиппины, ГК, Шри Ланка, Индонезия, Тайланд, Малайзия, Сингапур, Египет. Шенгенов и США не было).
- сканы авиабилетов в/из НЗ и всех стран за это путешествие так же приложили.
- скан военного билета оригинал и перевод на английский (для мужчин)

На завершающем этапе после загрузки всех документов необходимо оплатить визовый сбор - 165 NZD.
Оплатили визовый сбор мы 26 января ночью. 27 января пришел месседж от имиграции, чтобы в течении 20 дней необходимо привезти паспорт в ВЦ в Лондоне:)
Написали мейл можно ли сдать в Москве и позвонили туда же (в Москву) чтобы наверняка успокоить свои переживания. Получили положительный ответ. Осталось найти способ передать паспорта. Курьерские службы такой функции в данное время не предоставляют и сам визовый центр в Москве так же. Нашлись добрые знакомые через которых самолетом передали еще одному хорошему знакомому паспорта. Занес он их в ВЦ 7 февраля. 9-го пришло сообщение что паспорта можете забирать. Но, визы там не было:) Девочки сообщили что виза будет электронной через некоторое время. Посему, нас не покидало некое чувство тревоги. 16 марта пришел первый "эпрув" от иммиграции и 20-го второй. В кабинете Realme появился новый документ который необходимо распечатать и положить в паспорт, и обязательно носить его все время с собой в период пребывания в НЗ:-)))))

Всем успехов в получении визы!;-)
Daria_irbis
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.07.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #11

Сообщение superskiy » 21 май 2017, 17:25

А зачем передавать паспорт в Москву, если виза электронная?
superskiy
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 13.05.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #12

Сообщение Grondy » 01 авг 2017, 11:11

Daria_irbis писал(а) 11 мар 2017, 14:58:Добрый день!
Занес он их в ВЦ 7 февраля. 9-го пришло сообщение что паспорта можете забирать. Но, визы там не было:) Девочки сообщили что виза будет электронной через некоторое время. Посему, нас не покидало некое чувство тревоги. 16 марта пришел первый "эпрув" от иммиграции и 20-го второй. В кабинете Realme появился новый документ который необходимо распечатать и положить в паспорт, и обязательно носить его все время с собой в период пребывания в НЗ:-)))))


Аппрув спустя месяц пришел? Или все-таки 16-20 февраля?

superskiy писал(а) 21 май 2017, 17:25:А зачем передавать паспорт в Москву, если виза электронная?

Я думаю, этим вопросом задаются все, кто подается на онлайн визу
Grondy
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 13.01.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #13

Сообщение LuckyL » 09 авг 2017, 16:12

superskiy писал(а) 21 май 2017, 17:25:А зачем передавать паспорт в Москву, если виза электронная?


online вы можете только подать заявление на визу и другие документы, необходимые для получения визы. Потом приходит запрос на высылку паспорта в Визовый центр (Лондон или Москва)
LuckyL
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06.06.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #14

Сообщение superskiy » 09 авг 2017, 19:50

)))) Я уже как раз в процессе. Пригласили в Лондон, а для переадресации в Москву надо приложить письмо в pdf в виде нового документа к анкете. Но у меня лично никаких кнопок для загрузки нового документа нет ))) Фиг знает как его дозагружать.
superskiy
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 13.05.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #15

Сообщение Grondy » 09 авг 2017, 20:39

superskiy писал(а) 09 авг 2017, 19:50:)))) Я уже как раз в процессе. Пригласили в Лондон, а для переадресации в Москву надо приложить письмо в pdf в виде нового документа к анкете. Но у меня лично никаких кнопок для загрузки нового документа нет ))) Фиг знает как его дозагружать.


Я три недели назад тоже приглашение в Лондон получил. Написал на имейл лондонского визового центра по поводу переноса в Москву, и заодно позвонил в Московский визовый центр. И там и там сказали ок. Никакого письма не просили. Правда, вот уже третью неделю ответа по визе жду, может это как-то связано
Grondy
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 13.01.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #16

Сообщение superskiy » 09 авг 2017, 20:55

Оооо ))) это вариант ))) а то я сейчас вдали от цивилизации и никак не смогу позвонить )))
А визу ждать могу до конца октября )))
superskiy
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 13.05.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #17

Сообщение superskiy » 10 авг 2017, 18:40

Ответили из ВЦ: в течении 20 дней после подачи заявления паспорт можно предоставить в любой ВЦ, писать и звонить никому не надо.
superskiy
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 13.05.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #18

Сообщение Grondy » 16 авг 2017, 17:39

Фух, я дождался своей визы. Анкету заполнил 20 июля, паспорт попал в визовый центр 21 июля, вернули паспорт 25го. А визу пришлось ждать до 16 августа.
Grondy
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 13.01.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #19

Сообщение Brave_fox » 03 окт 2017, 12:46

Я вот тоже сильно переживаю. Подавала документы на visitor visa under partnership курьером в Москву. На сайте написано, что 14/09 получено посольством и тишина. На сайте Новой Зеландии сроки рассмотрения указаны до 25 дней включая выходные и праздники(Paper application). Но при личном звонке в Москву мне сказали 25 рабочих дней и то(!) в среднем. Что за бред? Мы волнуемся, доки готовили через новозеландского адвоката. Адвокат тоже не в восторге. Переживания усиливаются, ибо все доки сделаны до декабря, а значит, чем дольше они рассматривают, тем меньше будет мой срок пребывания там и то если дадут...
Brave_fox
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.10.2017
Город: Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Женский

Re: Виза в Новую Зеландию для гражданина Украины

Сообщение: #20

Сообщение Magonia » 28 авг 2018, 17:54

Добрый день!

Не могу не поделиться свежим опытом получения тур визы NZ гражданами Украины.

Анкету заполнили онлайн в несколько подходов. Живем в гражданском браке посему заполняли 2 отдельные анкеты с указанием инфо о партнере (дефакто)
Загрузили перечень документов:
- Photo (было сделано в ателье: мое система не пропустила, пришлось переделать)
- Сover letter (письмо поясняющее почему именно мы хотим посетить НЗ и маршрут в NZ на английском).
- Plans in the New Zealand (еще раз подробный маршрут с датами, планируемыми перелетами и гугл-карту с точками маршрута.)
- Evidence of funds - Bank Statement(движение средств за пол года -справка из банка на анлийском).
- Bank Certificate - выписка из банка о движении ср-в за пол года на украинском без перевода. ( На момент выписки около 4,5 тыс дол. на каждого)
- Letter of leave - справка с работы с указанием, что мое отсутствие в этот период согласовано работодателем - на английском
- Insurance - скан страховки (пока не оплаченной)
- ID - скан украинского паспорта (заполненных страниц) - с переводом заверенным бюро переводов
- Passport dedails - скан загранпаспорта с которым едем (все страницы с визами)
- Records of previous travel - сканы всех виз за последние 5 лет, включая мульти-шенгены, визы США, Австралии.

И самый непонятный пункт-подтверждение, что мы bona fide applicant. Nут мы приложили следующие доки с печатью бюро переводов:
- техпаспорта на машины
- право собственности на квартиру
- выдержку из устава компании (партнер- владелец)

Ни билеты, ни отели не бронировали. Написали в Cover letter, что все бронировки планируем сделать после получения визы.

27 июля оплатили визовый сбор 165NZD и получили письма буквально через несколько часов, что в течении 20 дней необходимо привезти паспорт в ВЦ в Лондоне.
Написали, как и ребята в предыдущем отчете, можно ли перенаправить наши апликейшены на рассмотрение в Москву... И параллельно передали через друзей паспорта на скан в Москву вместе с Thank you letter и доверенностью на получение.
После этого пришел ответ по письму партнера - что офис в Москве закрыт и нужно ехать в Лондон. При этом наш друг в Москве 30 июля уже сходил в ВЦ, при нем отсканировали паспорта и вернули. Вслед за этим на мой запрос о переводе рассмотрения моей заявки в Москву (по причине отсутствия Британской визы) пришел ответ, что заявление будет рассматриваться в Лондоне, НО! отсканировать паспорт можно в ЛЮБОМ ОТДЕЛЕНИИ!)).
Уже 3 августа в Realme появился новый документ - ВИЗА, которую необходимо распечатать и положить в паспорт.
Т.е. с момента отправки Анкеты до получения Визы прошла 1 неделя.

Желаем всем удачи в получении НЗ визы и приятного путешествия!
Magonia
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.08.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

След.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумНОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ форумВиза в Новую Зеландию



Включить мобильный стиль