Визитерская виза. Подтверждение намерения вернуться в Россию

Виза Новой Зеландии: оформление новозеландской визы в России, Украине, документы для получения визы, визовая анкета пример заполнения для визы в Новую Зеландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Визитерская виза. Подтверждение намерения вернуться в Россию

Сообщение: #1

Сообщение HellgaNZ » 22 мар 2016, 11:37

Добрый день.

Делаю визитерскую визу для родителей мужа сроком на 3 недели. В качестве доказательства их намерения вернуться в Россию хочу указать, что у свекра есть престарелые родители, за которыми надо ухаживать. Но нигде не могу найти, а как собственно надо доказывать наличие живых родителей? Или можно просто написать в сопроводительном письме, что есть старые родители, мой свекр их единственный сын, он должен вернуться, что бы ухаживать за ними?

Спасибо.
HellgaNZ
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.03.2016
Город: Окленд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
новозеландская виза

Re: Визитерская виза. Подтверждение намерения вернуться в Россию

Сообщение: #2

Сообщение Natali2561 » 23 мар 2016, 20:14

Можно подтвердить свидетельством о рождении вашего свекра и копиями паспортов с пропиской его престарелых родителей. А также, конечно, сопроводительным письмом.
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессант. Некоторые выбирают дорогу...
Аватара пользователя
Natali2561
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 53
Страны: 41
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Визитерская виза. Подтверждение намерения вернуться в Россию

Сообщение: #3

Сообщение ogre_nz » 31 мар 2016, 21:00

А почему это потребовалось? Последние годы родители часто приезжали, но подобного подтверждения не требовалось. Ключевой была спонсоршип форма + родственные отношения.
ogre_nz
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 21.05.2012
Город: Auckland
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумНОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ форумВиза в Новую Зеландию



Включить мобильный стиль