Рабочая виза Новой Зеландии ( partner of a student Work Visa)

Виза Новой Зеландии: оформление новозеландской визы в России, Украине, документы для получения визы, визовая анкета пример заполнения для визы в Новую Зеландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рабочая виза Новой Зеландии ( partner of a student Work Visa)

Сообщение: #1

Сообщение Irusja.005 » 15 сен 2016, 05:53

Добрый день! Мой муж сейчас находится в Новой Зеландии, через несколько месяцев поступит на level 7, это значит что я смогу подавать на Parner of Student Work Visa т.е. рабочую визу. Есть некоторые трудности: у нас есть сын (6лет), но его вписать в анкету на подачу визы нельзя. Там написано, что можно рассмотреть другие типы виз для него отдельно от моей. Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией, какая виза предпочтительней для ребёнка!? И ещё некоторые вопросы: какие документы нужно предоставлять для рабочей визы кроме тех что перечислены в анкете(тк их там очень мало), нужна ли справка с нынешней работы?
Irusja.005
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
виза Новой Зеландии

Re: Рабочая виза Новой Зеландии ( partner of a student Work Visa)

Сообщение: #2

Сообщение Primorka » 16 сен 2016, 12:43

Добрый день. Уезжаем семьёй по такой же схеме, только студенческая виза у меня; все документы для визы мужа собирала самостоятельно.
Рабочую визу вы получите только в том случае, если профессия мужа в списке востребованных, иначе только визитерку. В шесть лет дети в НЗ идут в школу, поэтому ребёнка нужна студенческая виза по типу партнёрства. Школа для него будет бесплатная, если у вас будет рабочая виза.
Главное для получения вами рабочей визы - это доказать, что ваш брак стабильный и прочный. Для этого готовьте стопку документов: совместные фото, билеты в общем поездки, документы на общее имущество, доверенности для друг друга (при наличии), общие письма на адрес и тд и тп, короче все, что подтверждает тот факт, что вы вместе. Это главное. Справка с работы лишней не будет, но она не главная. Справка из банка более ценная ))
Документы, кстати, подавать придётся в бумажном виде; отдельно на вас, отдельно на ребёнка.
Primorka
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13.02.2016
Город: Находка - Окленд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41

Re: Рабочая виза Новой Зеландии ( partner of a student Work Visa)

Сообщение: #3

Сообщение Владимир Sheva » 24 апр 2017, 20:12

Я работаю оператором на молокозаводе. Уже 3 года как стаж. Говорят, что Новая Зеландия страна молокозаводов. Правда ли Это?? И вот как мне узнать могу ли я как то оформить визу по этому направлению.ведь четкого определения об этой профессии в списке нужных нет. И еще вопрос,если я например поеду по туристической визе и там буду искать работодателя,что бы устроится там на любую работу и в будущем рассчитывать на ПМЖ, можно ли рассматривать такой вариант?он реален? Спасибо за внимание!
Владимир Sheva
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.04.2017
Город: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Рабочая виза Новой Зеландии ( partner of a student Work Visa)

Сообщение: #4

Сообщение Irusja.005 » 26 апр 2017, 02:16

Если вы найдёте работодателя кто захочет предоставить вам офер на работу, то вы можете приехать по рабочей визе, но по визитерской почти нереально, Ее дают всем по-разному но как правило до 3 месяцев, обычно этого времени недостаточно чтоб проявить себя( а работодатели тут тоже не хотят мучаться им проще взять уже человека с визой(((
Irusja.005
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Рабочая виза Новой Зеландии ( partner of a student Work Visa)

Сообщение: #5

Сообщение Serg_Vlad16 » 08 сен 2017, 19:49

Напишу по формам небольшую помощь.
Партнер, поступив в ВУЗ, заполняет INZ-1146 (последней версии). Скан формы 1146 и заверенный ВУЗом скан визы высылает вам по электронке.
Вы заполняете INZ-1198 (если есть ребенок и по возрасту он подходит для школы то на ребенка вы заполняете INZ-1012)
Весь пакет отправляете в визовый центр.
Надеюсь поможет по номерам форм.
Serg_Vlad16
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 17.03.2017
Город: Веллингтон
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумНОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ форумВиза в Новую Зеландию



Включить мобильный стиль