Открытие бизнеса на Филиппинах - поиск партнеров, инвесторов

Открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу, отношения с ФНС у живущих за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Открытие бизнеса на Филиппинах - поиск партнеров, инвесторов

Сообщение: #1

Сообщение ZeusT » 18 июн 2014, 06:09

Есть намерение открыть бизнес на Филиппинах, в Себу, где я сейчас живу и трудоустроен в местной компании.
Требуется инвестор.
Суть бизнеса: своего рода, игровой клуб, посетителям которого предлагаются комфортабельные места с игровыми консолями и большой выбор игр за почасовую плату. Оригинальная концепция, отсутствие конкурентов.
Мной были проведены исследования рынка, составлен базовый бизнес-план. Ожидается окупаемость в течение первых 5-6 месяцев.
Для запуска данного бизнеса требуется около 800 тыс. филиппинских песо (примерно $19 тыс). На данный момент, мне не хватает около 350 тыс. песо. Кредит в филиппинском банке, по ряду причин, взять не удается. Начать данный проект хотелось бы в скором времени, так как мой рабочий контракт истечет со следующего месяца.
Искать инвесторов или партнеров через форум Винского - это довольно наивно конечно (надеюсь, пост в кунсткамеру не отправят)), но, с другой стороны, все бывает.
ZeusT
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 10.11.2010
Город: Себу
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Открытие бизнеса на Филиппинах - поиск партнеров, инвесторов

Сообщение: #2

Сообщение Venezuela » 17 июл 2014, 06:36

Наивно -может и наивно) но все возможно. как с вами связаться? Напишите в личку
Venezuela
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.07.2014
Город: Каракас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Открытие бизнеса на Филиппинах - поиск партнеров, инвесторов

Сообщение: #3

Сообщение айбован » 30 мар 2015, 07:25

недалеко от Ф. Цейлон. Вложить в туризм на Цейлоне: туристов много едет, а экскурсоводы все – аборигены (лгут безбожно). Знаю Ц. оч хорошо. Могу быть агентом, экскурсоводом на Ц.
с 2010 по апрель 2015 жил в Шри Ланке, Индокитае (Маклай современности!)
айбован
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 14.12.2010
Город: шри ланка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейБанковские счета, налоги, финансы у живущих за границей



Включить мобильный стиль