Налоги для ИП в Литве увеличиваются?

Открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу, отношения с ФНС у живущих за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Налоги для ИП в Литве увеличиваются?

Сообщение: #1

Сообщение Permyak » 20 дек 2014, 10:00

Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста информацию о том, что с нового года владельцу ИП необходимо платить 35,3% в Содру и 15% подоходного с минимальной зарплаты (300 евро) независимо от того, платит он себе зарплату или нет.

Я это увидел здесь: forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=74192

Больше нигде такая новость не мелькала... Действительно ли так? Если да, то лично мне придется приостанавливаться и закрываться.

Надоело - не раз говорилось: Не надо все в одну кучу (открытие фирмы в Литве) валить. Включайте воображение иногда
перенесено в отдельную тему и соответствующий раздел
Винский
Permyak
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 13.06.2013
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Налоги для ИП в Литве увеличиваются?

Сообщение: #2

Сообщение pkivalin » 22 дек 2014, 11:31

Со всеми нововведениями я уже тоже запутался. Кто-нибудь может расписать сколько налогов мне придется заплатить и сколько останется на руках с учетом что я ИП и доход 1000 евро в месяц?
pkivalin
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03.12.2014
Город: Волжский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейБанковские счета, налоги, финансы у живущих за границей



Включить мобильный стиль