Построить кредитную историю в США без ССН

Как открыть свой бизнес за границей, открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу

Сейчас этот форум просматривают: UnrealQW и гости: 5

Re: Построить кредитную историю в США без ССН

Сообщение zerokol » 09 апр 2015, 21:36

А мне вот интересно как с визой В человек будет находится в США год.
zerokol
Старожил

Фото: 164
Благодарил (а): 323 раз.
Страны: 90
Отчеты: 9

Re: Кредитная История, как это было

Сообщение arar » 02 июл 2015, 19:58

azapolsk писал(а) 06 апр 2015, 17:15:Друзья, я так понимаю мы собираемся здесь чтобы делиться опытом и знаниями, а не сказками,
этот вопрос я поднял именно потому что мне это действительно интересно,
у людей ssn был получен еще лет 10 назад или около того ..
а Lexus es сейчас стоит в паркинге под домом ... и никакой работы у них здесь нет и быть не может , по визе B1/B2..

Так в чем проблема спросить у них же? Построить кредитную историю в США без ССН Построить кредитную историю в США без ССН Построить кредитную историю в США без ССН Построить кредитную историю в США без ССН
Но, я могу предположить как они его получили Построить кредитную историю в США без ССН
Изменив еще тоггда, 10 лет назад статус в стране. Например когда пошли на курсы по языку. Вот там то они его и получили.
Вы их SSN в глаза видели?
zerokol писал(а) 09 апр 2015, 21:36:А мне вот интересно как с визой В человек будет находится в США год.

"...это службишка, не служба. Служба будет впереди!"
статус и виза это жеж разные вещи. Построить кредитную историю в США без ССН
Обычная тема, к примеру, J1-B1/B2- продление I94-снова продление- изменение статуса на F1, а там куда кривая американской мечты выведет Построить кредитную историю в США без ССН
Но подвох здесь на каждом этапе, хотя на первый взгляд все ровно. Споткнуться можно на КАЖДОМ этапе. Статус могут банально не продлить и тогда толкьо нелегальщина. Я молчу о том, что в последующем будут траблы с получением новых виз вашей семье, и, возможно+ у ваших родственников.
azapolsk писал(а) 09 апр 2015, 05:56:Друзья, может есть наметки такого "специально обученного человека" в майами ?
Чтобы пойти с ним и открыть счет в банке без ssn и начать создавать кредитную историю ... ?

А нахрена вам ССН для открытия счета вамериканском банке?! У вас валидные доки и в стране вы офиально. В чем проблема?
Вы даже не подняли тохес, что бы сходить в банк, что бы узнать...... Построить кредитную историю в США без ССН Построить кредитную историю в США без ССН Построить кредитную историю в США без ССН
arar
полноправный участник

Фото: 52
Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 9

Пред.

Список форумовДауншифтинг, работа и учёба, бизнес за границей. Эмиграция и иммиграцияБизнес за рубежом. Налоги, финансы, банки

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100