Открыть счет в Европе для перевода денег из Афганистана

Как открыть свой бизнес за границей, открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Re: Открыть счет в Европе для перевода денег из Афганистана

Сообщение Zhenia » 22 май 2017, 18:26

Закроемся документами- 40 000 евро день можно переводить.
Zhenia
участник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Diana_518 » 22 май 2017, 18:35

milkcat писал(а) 22 май 2017, 18:03:Если проблема еще не решена, то могу предложить вариант введения вас в учредители эстонской компании , в которой Вы получаете доступ у счету и переводите куда Вам надо и сколько надо.Ограничение 16000 евро год оборота. После этого становитесь налогообязанной фирмой.

Нет, налогообязанной фирмой становиться не хочу, спасибо Открыть счет в Европе для перевода денег из Афганистана А 16.000 как-то маловато в год.
В принципе, вопрос уже решился сам собой. Всем спасибо.
Я учу вас о сверхчеловеке. Человек есть нечто, что должно превзойти. Что сделали вы, чтобы превзойти его? Ф. Ницше "Так говорил Заратустра"
Diana_518
путешественник

Фото: 37
Благодарил (а): 78 раз.
Страны: 33
Отчеты: 3

Сообщение AbuHasan » 22 май 2017, 18:45

milkcat писал(а) 22 май 2017, 18:03:могу предложить вариант введения вас в учредители эстонской компании , в которой Вы получаете доступ у счету и переводите куда Вам надо и сколько надо.

После первого же перевода гарантировано сильное внимание и интерес финансовой полиции к фирме,ее деятельности и всем учредителям.
AbuHasan
активный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Zhenia » 22 май 2017, 19:15

Ну будет интерес. И что? в 2012 про меня в одном известном экономическом издании статью на разворот написали. И ничего-работаем. Во многих странах- работают законы и вести бизнес даже со странами из черных списков- НЕ запрещено.
Zhenia
участник

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Список форумовДауншифтинг, работа и учёба, бизнес за границей. Эмиграция и иммиграцияБизнес за рубежом. Налоги, финансы, банки

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100