Открыть счет в Европе для перевода денег из Афганистана

Открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу, отношения с ФНС у живущих за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Открыть счет в Европе для перевода денег из Афганистана

Сообщение: #21

Сообщение Zhenia » 22 май 2017, 18:26

Закроемся документами- 40 000 евро день можно переводить.
Zhenia
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Открыть счет в Европе для перевода денег из Афганистана

Сообщение: #22

Сообщение Diana_518 » 22 май 2017, 18:35

milkcat писал(а) 22 май 2017, 18:03:Если проблема еще не решена, то могу предложить вариант введения вас в учредители эстонской компании , в которой Вы получаете доступ у счету и переводите куда Вам надо и сколько надо.Ограничение 16000 евро год оборота. После этого становитесь налогообязанной фирмой.

Нет, налогообязанной фирмой становиться не хочу, спасибо А 16.000 как-то маловато в год.
В принципе, вопрос уже решился сам собой. Всем спасибо.
Я учу вас о сверхчеловеке. Человек есть нечто, что должно превзойти. Что сделали вы, чтобы превзойти его? Ф. Ницше "Так говорил Заратустра"
Остаться в живых: Афганистан
Дневник EVS-волонтера в Великобритании
Аватара пользователя
Diana_518
путешественник
 
Сообщения: 1871
Регистрация: 22.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Возраст: 40
Страны: 37
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Открыть счет в Европе для перевода денег из Афганистана

Сообщение: #23

Сообщение AbuHasan » 22 май 2017, 18:45

milkcat писал(а) 22 май 2017, 18:03:могу предложить вариант введения вас в учредители эстонской компании , в которой Вы получаете доступ у счету и переводите куда Вам надо и сколько надо.

После первого же перевода гарантировано сильное внимание и интерес финансовой полиции к фирме,ее деятельности и всем учредителям.
AbuHasan
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 20.06.2008
Город: Лунд
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 52

Re: Открыть счет в Европе для перевода денег из Афганистана

Сообщение: #24

Сообщение Zhenia » 22 май 2017, 19:15

Ну будет интерес. И что? в 2012 про меня в одном известном экономическом издании статью на разворот написали. И ничего-работаем. Во многих странах- работают законы и вести бизнес даже со странами из черных списков- НЕ запрещено.
Zhenia
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейБанковские счета, налоги, финансы у живущих за границей



Включить мобильный стиль