Нужны идеи: (Майорка - день рождения мужа)

Рестораны Мадрида Барселоны Валенсии Севильи. Ночная жизнь в Барселоне Мадриде Валенсии. Испанская кухня, хамон, испанские вина, сыры, колбасы, оливковое масло из Испании, винный туризм, гастрономический туризм, национальная кухня Астурии, Кастилии и Леона, праздники и культурные мероприятия в Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нужны идеи: (Майорка - день рождения мужа)

Сообщение: #1

Сообщение Lesya_san » 16 авг 2014, 23:34

Товарищи путешественники!
Так получилось, что юбилей мужа будет отмечать в этом году на Майорке (вдвоем). Уже забронировали апарты в Port d'alcudia и машину на всё время пребывания. Теперь прорабатываю сценарии дня-сюрприза. Вот мои зарисовки:
- вертолетная прогулка. нашла чз поисковик такие экскурсии групповые, но все они из аэропорта в Пальме. есть ли подобное в Алькудии? может кто из обитающих на форуме покупал такую экскурсию?
- прогулка на яхте, возможно, и с ужином на закате ( тут буду смотреть по бюджету). Подскажите, пожалуйста, контакты агенств, которые осуществляют подобные мини-круизы из Алькудии.
- ужин в ресторане. Тут обязательно в пешей доступности от наших апартаментов, т.е. близ Алькудии, по понятным причинам . Интересует уютное заведение с честной местной кухней, без излишнего пафоса. Планирую списаться с управляющим ресторана, чтобы помогли организовать сюрприз за ужином, скажем, свечка в десерте ну и Happy Birthday to You в исполнении персонала .
Поделитесь, пожалуйста, контактами хороших и уютных мест для подобного.
Очень и очень надеюсь на Ваши советы! менее трех недель осталось
Мучо грасиас!
Lesya_san
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумРестораны Испании, национальная кухня, праздники в Испании



Включить мобильный стиль