Испанская музыка

Стадионы и Арены Испании, испанский футбол, коррида юга Испании, фламенко. Концертные и выставочные залы в Барселоне, Мадриде, городах Испании, театры Испании, музеи, Кафедральные соборы и церкви испанских городов. Путеводители по Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Испанская музыка

Сообщение: #1

Сообщение tarakashka » 05 окт 2012, 21:27

Может чуть не в тему, но вопрос такой: подскажите плз. может кто знает имя уличного певцы в Барсе возле MNAC?
Понравилась музыка и исполнение, не успела купить диск - хочу найти что то подобное в Интернете. Я еще в Испании, но скоро улетаем и хочется увести с собой эти воспоминания и слушать дома...
tarakashka
активный участник
 
Сообщения: 527
Регистрация: 28.07.2012
Город: Вроцлав
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 17
Пол: Женский
Мадрид достопримечательности

Re: Уличные певцы

Сообщение: #2

Сообщение makarik86 » 07 окт 2012, 07:21

А что мешает съездить и купить диск? Заодно и поможете материально дарованию (не скачивая его музыку в интернете)
Аватара пользователя
makarik86
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 12.08.2012
Город: Сургут
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Уличные певцы

Сообщение: #3

Сообщение tarakashka » 11 окт 2012, 19:49

Только расстояние - в 3700 км.
Понравился стиль. Такие быстрые испанские песенки (язык только начала учить)
tarakashka
активный участник
 
Сообщения: 527
Регистрация: 28.07.2012
Город: Вроцлав
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 17
Пол: Женский

Испанская музыка

Сообщение: #4

Сообщение MM-to-be » 01 авг 2013, 09:10

Собираемся в августе сентябре по маршруту Барселона-Валенсия--Бенидорм (или окрестности) - Гранада-Кордова-Севилья-Малага (указаны опорные пункты, где предполагаются ночевки, будут, разумеется, и другие города, городки и деревни по пути.
По опыту прошлогодней поездки - радио в Испании ловит не везде на трассе. Буду благодарна, если уважаемые форумчане подскажут, какую музыку (аудиокниги) взять с собой (исполнители, альбомы, треки), чтобы в автопутешествии радовать слух.
Состав слушателей: мы с мужем, сын 2 лет и любимая теща. Хочется чего-то аутентично испанского (не важно, современного или классики), бодрого, но не агрессивного.
MM-to-be
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 14.10.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Саундтрек к роад-трипу по Испании

Сообщение: #5

Сообщение Outlandishen » 01 авг 2013, 11:19

зайдите на сайт
http://www.los40.com/musica/
там просто - поищите испанских исполнителей
когда вдоль моря едешь лучшее (для меня) Cafe del Mar! - любой альбом!
Outlandishen
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва, Дения
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Саундтрек к роад-трипу по Испании

Сообщение: #6

Сообщение vlarin » 01 авг 2013, 11:24

MM-to-be писал(а) 01 авг 2013, 09:10:Хочется чего-то аутентично испанского

Melendi, Estopa, Joaquín Sabina, Los Delincuentes, Jarabe de Palo. Например.
MM-to-be писал(а) 01 авг 2013, 09:10:По опыту прошлогодней поездки - радио в Испании ловит не везде на трассе

Может, машина попалась без антенны? )) У меня ловит везде, другое дело, что по мере продвижения приходится перенастраиваться.
Аватара пользователя
vlarin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6021
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Саундтрек к роад-трипу по Испании

Сообщение: #7

Сообщение MM-to-be » 01 авг 2013, 13:53

vlarin писал(а) 01 авг 2013, 11:24:[
Melendi, Estopa, Joaquín Sabina, Los Delincuentes, Jarabe de Palo. Например.
Может, машина попалась без антенны? )) У меня ловит везде, другое дело, что по мере продвижения приходится перенастраиваться.


Спасибо! будем качать!
в отношении антенны - возможно с ней были сложности, перенастраивали мы регулярно, но по трассе иногда сигнал пропадал совсем, а иногда не очень удобно было в дороге перенастраивать (особенно когда по серпантинам ехали).
MM-to-be
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 14.10.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Испанская музыка

Сообщение: #8

Сообщение Cherny » 23 сен 2013, 10:14

MM-to-be писал(а) 01 авг 2013, 09:10:По опыту прошлогодней поездки - радио в Испании ловит не везде на трассе. Буду благодарна, если уважаемые форумчане подскажут, какую музыку (аудиокниги) взять с собой (исполнители, альбомы, треки), чтобы в автопутешествии радовать слух.
Состав слушателей: мы с мужем, сын 2 лет и любимая теща. Хочется чего-то аутентично испанского (не важно, современного или классики), бодрого, но не агрессивного.


Бессмысленный вопрос какой-то Кому, как не Вам лучше всего известны вкусы членов Вашей семьи (классика, этно, поп, джаз, латино - всё это в Испании имеется во вполне разнообразном и аутентичном виде), а радио в Испании ловит по трассам везде, самое разнообразное. И кстати, непонятно, чья там тёща будет присутствовать (если что: тёща - это мама жены, т.е. Ваша мама Вашему мужу тёща, а вот мама мужа Вам - свекровь ).
Аватара пользователя
Cherny
активный участник
 
Сообщения: 678
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 65
Страны: 37
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумДостопримечательности Испании. Культурная жизнь



Включить мобильный стиль