Экскурсии: (Канары - какие и куда?)

Стадионы и Арены Испании, испанский футбол, коррида юга Испании, фламенко. Концертные и выставочные залы в Барселоне, Мадриде, городах Испании, театры Испании, музеи, Кафедральные соборы и церкви испанских городов. Путеводители по Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Экскурсии: (Канары - какие и куда?)

Сообщение: #1

Сообщение bob_wolf » 29 ноя 2015, 15:19

Планируется посетить Тенерифе во время фестиваля на недельку. Так же все советуют съездить на денек на Ла Гомеру. Однако прилет и вылет в среду, соответсвенно и возникла проблема, т.к. русскоязычную экскурсию предлагают только по средам. С машиной на пароме 151 ойро, не бюджетно. Может кто подскажет где он-лайн или на юге поискать экскурсию на 6-7 февраля 2016 ?
bob_wolf
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26.11.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 34
куда поехать в Испании

Re: Экскурсии: (Канары - какие и куда?)

Сообщение: #2

Сообщение bob_wolf » 29 ноя 2015, 20:11

Если кто-то из них "отлипнет" дайте знать.
Я уже смотрю, что 128 не намного меньше чем 151. Если никто не отзовется придется ехать самим. Хотелось бы конечно гида....
bob_wolf
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26.11.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 34

Re: Экскурсии: (Канары - какие и куда?)

Сообщение: #3

Сообщение Марина Н » 30 ноя 2015, 20:52

bob_wolf писал(а) 29 ноя 2015, 20:11:Если кто-то из них "отлипнет" дайте знать.
Я уже смотрю, что 128 не намного меньше чем 151. Если никто не отзовется придется ехать самим. Хотелось бы конечно гида....

Странное какое-то у Вас сообщение… Кто отлипнет? Если Вы имеете в виду, что сообщить, когда получу письма с ответами, то Вам-то что до них? У нас хоть сроки поездки и пересекается, но вопросы разные. Оплатить за экскурсию на Ла Гомеру на нужную мне дату по 55 могу по форме с сайта сразу. Я ж хочу «оптом» по любезно предоставленным ценам (ниже тех, что на сайте), и интересуют варианты по морским прогулкам на возможные даты и т.д.

Просто посмотрела альтернативу. Совпало, Вам вот и написала.

Но уточняйте уж сами, что Вам надо. Кто должен отозваться-то?
И цифры у Вас о чём? Если мы – это не один, но не значит двое. Так догадаться? 64 – максимальная цена за экскурсию?
Вам решать, но при сроке в неделю надо ли Вам более чем на день на Гомеру, ещё и самим. Вы как там перемещаться-то планируете? Уж про машину на паром везде ж написано. Короче, сами считайте-решайте, что Вам надо. Я бы на Вашем месте поехала с разноязычной экскурсией. Полно турагенств на Тенерифе, поищите-посмотрите, в зависимости от того, где ближе к месту проживанию https://www.google.ru/webhp?sourceid=ch ... 7556216207
Вот, например, первое, что попалось
http://www.tenerife-excursions.co.uk/Gomera.htm
Everyday except Sunday Fred Olsen Ferry
Monday Wednesday Friday Naviera Armas Ferry
ADULTS RRP €62.00 OUR PRICE €54.50
LA GOMERA TOUR

This is your chance to visit another Canarian Island and go back in time, visit La Gomera, here you will find an unspoiled island lost in a time warp, so beautiful and fascinating you will just want to stay there forever.

We can take you there on the fast ferry to the Capital San Sebastian and through the valley of Hermigua towards the “Garajonary National Park”, through the beautiful forest of “El Cedro” which boasts its unique vegetation.

At the top of the Island you will be treated to a typically Gomerian Meal whilst being shown how the locals perform the whistling language called Silbo still taught to this day in schools and which was very useful on the tiered farms on this very elevated terrain. On our return, descending the Island, we will pass through Chipude, El Cercado and marvel at the impressive Agando rock, also enjoying the history and culture of San Sebastian, viewing the church of Asuncion where Christopher Columbus prayed before his journey for the New World. Don’t forget your cameras .


Короче, я пас. Не была, не знаю...
Марина Н
почетный путешественник
 
Сообщения: 2068
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Возраст: 46
Страны: 54
Отчеты: 76
Пол: Женский

Re: Экскурсии: (Канары - какие и куда?)

Сообщение: #4

Сообщение bob_wolf » 01 дек 2015, 10:53

Сорри за мутный ответ, но поняли все правильно.
Да, мы в двоем и соответсвенно думал с машиной на пароме сходить на Ла Гомеру если не найду русскоязычной экскурсии на субботу 6.02. Сейчас поищу страшилки по этому поводу.
Спасибо за развернутый ответ.
bob_wolf
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26.11.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 34

Re: Экскурсии: (Канары - какие и куда?)

Сообщение: #5

Сообщение bob_wolf » 02 дек 2015, 16:29

Отлично. Может и мне скоро ответят. По ренткару было изначально понятно, что лучше перестраховаться и я взял автос у Сикара со всеми страховками (планирую по грунтовкам на Тайде погонять ) и указал ЛаГомеру при бронировании. Все подтвердили.
Не ответят - нет проблем, вычеркнем. На неделю, еще и во время фестиваля занятий столько, что не знаю когда отдохнуть получиться...
bob_wolf
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26.11.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 34

Re: Экскурсии: (Канары - какие и куда?)

Сообщение: #6

Сообщение kostja » 26 июл 2016, 11:50

Ну так что, никто не видел эксурсии на Ла Гомеру из Лос Кристианос дешевле, чем €54.50?

Также интересует остров Эль Иерро, но что то дороговато - нашёл только одну экскурсию за €172
http://www.informacionturisticatenerife ... ts/view/43
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1770 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Экскурсии: (Канары - какие и куда?)

Сообщение: #7

Сообщение Марина Н » 02 авг 2016, 20:01

kostja писал(а) 26 июл 2016, 11:50:Ну так что, никто не видел эксурсии на Ла Гомеру из Лос Кристианос дешевле, чем €54.50?

Видели и съездили.
Экскурсия на Ла Гомеру
Марина Н
почетный путешественник
 
Сообщения: 2068
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Возраст: 46
Страны: 54
Отчеты: 76
Пол: Женский

Re: Экскурсии: (Канары - какие и куда?)

Сообщение: #8

Сообщение kostja » 02 авг 2016, 21:50

Марина Н писал(а) 02 авг 2016, 20:01:Видели и съездили.
Экскурсия на Ла Гомеру


Спасибо, читаю отчётик. Только я не понял, сколько Вы в итоге заплатили то с человека?
Самое дешёвое, выходит, на http://www.tenerifeexcursion.com/la-gom ... -169-p.asp за 53€?
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1770 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Экскурсии: (Канары - какие и куда?)

Сообщение: #9

Сообщение Марина Н » 03 авг 2016, 11:54

Оптом на двоих за 450 евро купили сразу:
1. рыцарский турнир Сан-Мигель (с трансфером)
2. морская прогулка (пиратский кораблик SHOGUN, 5 часов 11-16+трансф
3. Ла Гомера
А также:
4. Манки-парк
5. Джанг Парк
6. Двойной билет без трансфера Лоро и Сиам-парк

Леньтогда и уже высчитывать на круг, но типа 50 за Гомеру.

Табличка в разрос (для себя была):
рыцарский турнир Сан-Мигель. Сбор за час (примерно в 19) Отель Sol Princesa Dácil 48 с www.castillosanmiguel.com
морская прогулка (5 часов: Лос Гигантес, Маска пиратский кораблик SHOGUN, 5 часов 11-16+трансф 49 с; 45-О (яхта на 8 чел.) http://www.barcostenerife.com/excursion ... .html#book
Ла Гомера 54-2=52 К http://tenerifeinfo.eu/tenerife-ekskurs ... erife.html
Манки-парк с 9:30 до 17:00
Джанг Парк De 10,00 a 17,30 horas 10-с -2=8 К
22 с http://monkeypark.com/?page_id=24 http://junglepark.oledeals.es/
Сиам-парк с 10:00 до 17:00 (летом 18:00)
7 или 8.02 Лоро с 8:30 до 18:45
Двойной билет без трансфера 55 К (оф. 58) www.siampark.net
www.loroparque.com
Итого: по мин. ценам 230 на чел. Со скидкой от tenerifestar.com
450 евро за двоих

Удачи!
Марина Н
почетный путешественник
 
Сообщения: 2068
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Возраст: 46
Страны: 54
Отчеты: 76
Пол: Женский

Re: Экскурсии: (Канары - какие и куда?)

Сообщение: #10

Сообщение kostja » 03 авг 2016, 15:22

Понял, спасибо!
В Лоро и Сиам парках я уже был, а остальное пока не интересно.

Я бы вот ещё съездил на вершину Тейде, а то только у подножья на возвышенности был.
Может видели, есть такие экскурсии с подъёмом?

Ну и остров Эль Иерро, конечно, но цены кусаются, блин
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1770 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Экскурсии: (Канары - какие и куда?)

Сообщение: #11

Сообщение kostja » 04 ноя 2016, 12:20

Отписываюсь про экскурсию на Ла Гомеру.

У русскоязычных tenerifeinfo.eu она стоила €54 евро, но только по средам, а это нам было не удобно, т.к. мы прилетели во вторник вечером.
Поэтому я стал смотреть в англозязычных фирмах http://www.tenerife-excursions.co.uk и http://www.tenerifeexcursion.com,
в первой цена €54,50, во второй - €53. Но у второй фирмы я не нашёл контактного телефона, чтобы всё уточнить,
поэтому созвонился и заказал в первой. Они по е-мейлу присылают инвойс, который оплачивается PayPal.

Потом уже выяснилось, что если брать в Лос Кристианосе, то выходит дешевле, т.к. не нужен трансфер.
В агенстве Excursiones Jesús (https://www.facebook.com/Excursiones-Je ... 936084408/) - цена €50 евро,
а в ещё одном агенстве рядом вообще €48.
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1770 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Экскурсии: (Канары - какие и куда?)

Сообщение: #12

Сообщение Марина Н » 14 ноя 2016, 23:15

kostja писал(а) 04 ноя 2016, 12:20:У русскоязычных tenerifeinfo.eu она стоила €54 евро, но только по средам, а это нам было не удобно, т.к. мы прилетели во вторник вечером

Я сначала тоже заблуждалась, что русскоязычные - это только "Компас", у которых, действительно, только по средам на Ла Гомеру. Мы сами ездили от "tenerifestar" во вторник, вроде есть возможность 3 раза в неделю, уже не помню, в какие дни, но вроде в своей теме писала, как легко уточнить Разношёрстная классика Тенерифе в феврале. Карнавал на Тенерифе Группа была "смесовая", гид говорил на 3-х языках: англ., русский и ещё какой-то. Вроде, испанский, или итальянский - не помню точно, но не столь это важно, т.к. гид был русский парень.

Мы-то жили в Лос-Кристианосе, аккурат почти напротив порта, но трансфер и отсюда обязателен, последняя точка сборки - TRYP Tenerife. На причале реально неудобно было бы искать гида-группу, а по возвращении - по договорённости обошлись без автобуса.
Марина Н
почетный путешественник
 
Сообщения: 2068
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Возраст: 46
Страны: 54
Отчеты: 76
Пол: Женский

Re: Экскурсии: (Канары - какие и куда?)

Сообщение: #13

Сообщение kostja » 26 сен 2017, 11:39

Хочу съездить из Лас Пальмаса в горы Гран Канарии.
В какой фирме лучше брать экскурсию?
Смотрю, есть предложения от разных агенств в районе 37-60 евро.
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1770 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумДостопримечательности Испании. Культурная жизнь



Включить мобильный стиль