Обучение в Испании: (школы и курсы испанского языка)

Стадионы и Арены Испании, испанский футбол, коррида юга Испании, фламенко. Концертные и выставочные залы в Барселоне, Мадриде, городах Испании, театры Испании, музеи, Кафедральные соборы и церкви испанских городов. Путеводители по Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Обучение в Испании: (школы и курсы испанского языка)

Сообщение: #21

Сообщение Torchikov » 02 фев 2016, 11:36

Добрый день! Подскажите есть ли языковые школы в районе Торревьехи? Хочу пойти на интенсив на 2-3 месяца. Нашел только одну шкоду "konigin", но они ни на письма не отвечают ни на звонки.
Спасибо!
Torchikov
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Обучение в Испании: (школы и курсы испанского языка)

Сообщение: #22

Сообщение Diana000 » 14 мар 2016, 13:13

Очень хорошая школа есть в Валенсии, Hispania
http://www.hispania-valencia.com/en/
Сама там обучалась несколько раз по нескольку месяцев.
Очень доброжелательная атмосфера, да и преподают толково
Diana000
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Обучение в Испании: (школы и курсы испанского языка)

Сообщение: #23

Сообщение VaNiLka_TRNC » 01 май 2016, 16:29

Здравствуйте! нуждаюсь в совете! собираемся летом с парнем в Испанию, поучить язык и отдохнуть. Хотелось бы найти курсы для нулевого уровня, где-нибудь рядом с морем, неочень дорого, с удобным расположением, чтобы попутешествовать по Испании, хотя бы увидеть Барселону, Мадрид... главные достопримечательности. насчет проживания, если снимать студенческую комнату в квартире, возможно ли получить комнату на двоих с отдельной ванной и туалетом? и вопрос: если по интернету оплатить курсы и с этими документами подавать на визу, в случае отказа в визе возвращается вся стоимость? заранее спасибо за ваши советы
Аватара пользователя
VaNiLka_TRNC
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 29.10.2015
Город: Кирения
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Обучение в Испании: (школы и курсы испанского языка)

Сообщение: #24

Сообщение kristinabeletskaya » 13 сен 2016, 09:42

Здравствуйте! выпала диллема на плечи, хочу поехать учить испанский в Испанию, школ множества. Есть высшее образование музееведение в унивеситете культуры и искуссств, мне 31 год. Английский свободный. помогите пожалуйста выбрать хорошую школу, коллледж, университет. Варианты рассматриваю от 12 недель. Благоарю за внимание.
kristinabeletskaya
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.09.2016
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Обучение в Испании: (школы и курсы испанского языка)

Сообщение: #25

Сообщение PLA » 15 фев 2017, 09:54

Здравствуйте, уважаемые туристы! В июле, августе планирую отдых в Валенсии. Хочу совместить приятное с полезным. Помогите найти школу или курсы английского языка. Понимаю, что это не та страна, но есть желание подтянуть именно разговорный.
PLA
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 10.12.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 10

Re: Обучение в Испании: (школы и курсы испанского языка)

Сообщение: #26

Сообщение London_Addict » 27 мар 2017, 21:42

Писала только что в другой теме, для тех, кто рассматривает Барселону - я считаю, самая классная школа Barcelona LIP. Отзывов про нее когда первый раз ехала было мало, поэтому я сначала поехала в Камино. Там неплохо, учеба в том же здании и в здании через дорогу, поселили в комнатку на двоих, но жила одна, в классе человек около 5-10, есть охренненные преподы, есть объективно плохие. Например, на занятии по спикингу все 40 минут он сам рассказывал нам про регионы Испании. А мы так-то разговаривать пришли...
Потом поехала в BCNLIP, там мне гораздо больше понравилось. Во-первых, расположение в готическом квартале и рядом с морем. Во-вторых, школа небольшая и отношение соответствующее, директор сама встречает, все тебя в лицо знают, на ресепшене говорят на русском и во всем помогают. В-третьих, реально дешево. Дешевле всех школ, я считала.
Плюс у них есть уроки грамматики, произношения, и т.д. В Камино мы просто шли по учебнику и все, а тут разделяют, больше пользы.
И они лучшая школа 16-17 года. Планирую туда опять.
PS Если есть возможность брать индивидуальные занятия - берите. Потому что просто общение это, конечно, хорошо, но у нас например в группе был австралиец, которого я вообще не понимала из-за акцента, был мальчик из Франции, которого тоже хрен поймешь, был мальчик из Италии, который без умолку трещал, в общем мне показалось, что от индицидуальных пользе было б больше.
London_Addict
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Обучение в Испании: (школы и курсы испанского языка)

Сообщение: #27

Сообщение AnastasiaLV » 21 дек 2017, 11:17

Добрый день! вроде похожей темы я не нашла. Извините, если проглядела.
Возник такой вопрос: собираюсь поехать на год (52 недели) в Барселону учить испанский язык. нашла список школ, которые аккредитованы институтом Сервантес (хотя писали, что это вообще не важно), и стала сравнивать цены. а разброс цен за одну и ту же услугу (20 часов в неделю х 52 недели) разнится аж в 2 раза.
Кто учил испанский в Барселоне, пожалуйста, напишите, какие школы понравились, а какие нет!
Спасибо большое
AnastasiaLV
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 24.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Обучение в Испании: (школы и курсы испанского языка)

Сообщение: #28

Сообщение nosrepped » 17 июн 2018, 10:30

Ребята подскажить пожалуйста, где и как в Барселоне можно учить испанский?
Курсы? Языковой обмен?
nosrepped
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.06.2018
Город: Солт-Лейк-Сити
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Обучение в Испании: (школы и курсы испанского языка)

Сообщение: #29

Сообщение s0le » 07 июл 2018, 15:32

Хочу поехать надолго (семестр или два) в Испанию на курсы испанского. Кто знает какие-нибудь академические курсы (длительностью от семестра) при универах или серьезных заведениях? Хочу чтобы было много грамматики, литературы, письменного испанского.
Был вариант пойти в магистратуру, однако, везде требуется уже как минимум уровень С1. Пока с этим пролетаю.

Уже учился по тур визе в Университете Саламанки на просто языковых курсах 2 месяца. Рассматриваю у них же программу Diploma in Hispanic Studies: https://cursosinternacionales.usal.es/e ... ic-studies
а также курсы в Университете в Барселоне: http://www.eh.ub.edu, однако, последние несколько дороже (за курсы 20часов в неделю за учебный год минимум выйдет 5400е).
s0le
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 31.08.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумДостопримечательности Испании. Культурная жизнь



Включить мобильный стиль