В Вардзию из Тбилиси два дня.

Интересные маршруты по Грузии, обсуждение маршрутов по Грузии, куда поехать и что посмотреть в Грузии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

В Вардзию из Тбилиси два дня.

Сообщение: #1

Сообщение polo1 » 01 май 2015, 21:05

Здравствуйте. уже почти все решил по маршруту . Остался кусочек Тбилиси-Вардзия -Тбилиси
Выезд из Тбилиси 31 мая утром. и вернуться надо 1 июня ночью - в 06-30 2 июня самолет. Еще думаю может куда то еще можно успеть и потом ночью в поезде ехать в Тбилиси и поспать эти несколько часов, чтоб не платить за ночевку в Тбилиси?
Знаю , что по дороге можно заехать в Боржоми и Ахалцихе -Рабат. Или еще что то ?
Где лучше заночевать? интересно , где сколько нужно времени. Может кто поделится своим опытом по часам расписать (во сколько откуда выезжать, , сколько по часам нужно на осмотр,где ночевку устроить в Боржоми ,Ахалцихе или Вардзии)
polo1
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.04.2015
Город: Керчь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
достопримечательности Армении

Re: В Вардзию из Тбилиси два дня.

Сообщение: #2

Сообщение geoprus » 04 май 2015, 20:58

polo1 писал(а) 01 май 2015, 21:05:Знаю , что по дороге можно заехать в Боржоми и Ахалцихе -Рабат. Или еще что то ?
Где лучше заночевать? интересно , где сколько нужно времени. Может кто поделится своим опытом по часам расписать (во сколько откуда выезжать, , сколько по часам нужно на осмотр,где ночевку устроить в Боржоми ,Ахалцихе или Вардзии)


Советую выехать прямо в Вардзию, весь день прогулять и на ночёвку в Ахалцихе.
С утра погулять по Рабату, до полудня. Во второй половине дня доехать до Боржоми и погулять в парке, и уже поздно вечером попасть в Хашури - там до Тбилиси транспорт можно поймать круглосуточно. Ну и из Тбилиси до аэропорта. Время на дорогу рассчитывайте 2 часа из Хашури до Тбилиси (на всякий случай 3 часа) + 30 минут до аэропорта в ночное время.
Главное — Хвост!!!
Аватара пользователя
geoprus
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 25.08.2014
Город: Тбилиси
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумМаршруты по Грузии, куда поехать и что посмотреть



Включить мобильный стиль