Кахетия-Аджария, дети, маршруты

Интересные маршруты по Грузии, обсуждение маршрутов по Грузии, куда поехать и что посмотреть в Грузии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Кахетия-Аджария, дети, маршруты

Сообщение: #1

Сообщение Dovlatova » 24 июн 2016, 01:41

Добрый день, подскажите, пожалуйста.
Ситуация такая: 2-16 июля буду в Кварели, со мной двухлетка и десятилетка. Большой ребенок будет там в лагере и жить по своей программе, я плюс малыш хотела бы куда/нибудь с'ездить, одним днем, без ночевки. Сигнаги, Телави, Алаверди, Греми и еще один монастырь, забыла название - уже были. Куда еще можно? Без машины, но есть возможность нанять частника.
Дальше 16 едем в Тбилиси, оттуда поездом до Уреки и еще 11 дней будем в Григолетти. Куда можно с'ездить оттуда? Поездки интересуют на день или даже на полдня. С учетом детей.
И еще вопрос: прилетаем в Тбилиси в 9 утра, а в Кахетию выезжаем поздно вечером. Думаем, чем занять день (в Тбилиси самом были, все знаем), с учетом бессонной ночи, измученной матери и двоих детей.
Есть ли в аэропорту камера хранения?
Можно ли как-то из аэропорта сразу попасть в Мцхету? Есть ли варианты не частника, а маршрутки? Сколько ехать? Видела на букинге много бюджетных вариантов размещения в Мцхете и думаю, стоит ли так с утра поехать туда, умыться-отдохнуть, погулять и к вечеру вернуться в аэропорт? Может, есть еще варианты куда на день можно недорого поехать сразу из аэропорта?
Dovlatova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский
что посмотреть в Грузии



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумМаршруты по Грузии, куда поехать и что посмотреть



Включить мобильный стиль