Маршрут по Аджарии

Интересные маршруты по Грузии, обсуждение маршрутов по Грузии, куда поехать и что посмотреть в Грузии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Маршрут по Аджарии

Сообщение: #1

Сообщение Pulsedriver » 07 июл 2016, 16:02

17-го выезжаем в Тбилиси, ночь там и дальше в Батуми. Изначально брал билеты на Prodigy и думал 6 дней там заливать в себя спиртное и вставать к обеду, но вдруг понял, что в этой стране можно много интересного увидеть) Поэтому решил кататься. Будем на машине, водят, в принципе, двое, но все равно не хочется гнать больше 2,5-3 часов в одну сторону.
По дороге из Тбилиси хочу успеть заехать в окрестности Кутаиси. В планах, на самом деле, много чего - и Окаце с водопадом, и Сатаплия, и Прометей. Будет время - то и столп, и монастыри. А ещё до этого Уплисцихе))) Знаю, что нереально, знаю. В Миртвальский каньон, всё-таки, хочу потом из Батуми приехать. Да, так нелогично)
Жильё уже оплачено и отменять не хочу, поэтому каждую ночь буду в Батуми. Понятное дело, по всему побережью проедем. Думаю, от Сарпи до Анаклии. Хочу ещё плотину на Ингурской ГЭС увидеть. Как близко можно добраться?
Куда ещё можно? До Хуло дороги в каком состоянии? Там тоже прекрасные виды или они начинаются после Годердзи?
А до Местии долго ехать?
Вообще, если можно, советуйте направления с хорошими дорогами)) Еду на пузотерке.
Интересуют каньоны, пещеры, водопады, озера красивые. Больше природные достопримечательности, чем храмы. Но если будут крепости - тоже хорошо
Стоит ехать в Зугдиди ради дворца Дидиани?
Pulsedriver
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07.07.2016
Город: Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
достопримечательности Армении



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумМаршруты по Грузии, куда поехать и что посмотреть



Включить мобильный стиль