Подскажите куда на море в Грузии в начале сентября с детьми?

Интересные маршруты по Грузии, обсуждение маршрутов по Грузии, куда поехать и что посмотреть в Грузии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Подскажите куда на море в Грузии в начале сентября с детьми?

Сообщение: #21

Сообщение Zofia » 09 янв 2017, 10:35

Yury S писал(а) 09 янв 2017, 04:43: Спрашиваю потому-что не могу нигде найти карту с номерами домов в Кобулети.

И не найдете на просторах русского инета.
На Гугл-карте есть некоторые точки по Кобулети с номерами домов, но это все крайне дискретно.
Вам уже все написали, И Лиман прав- надо туда приехать (ну забукайте на 2-3 дня что-то), а далее уже на месте искать жилье- там на ввъездах в город стоят люди с картонками и с щитами с надписями "сдаю номера/комнаты/дом". Да и просто -пройти поул.царицы Тамар- во се дома заходите. Но там вам только комнаты сдадут.
А квартиры- именно в многоквартирных домах. Сейчас сдали в эксплуатацию очень симпатичный дом -на набережной, рядом с детским парком, с поликлиникой ,на задах стадиона Кобулетского(на гугл-спутнике стадион прекрасно виден)- вот там наверняка квартиры под сдачу будут, их собственно для этого и покупают. Где-то на риэлтерских сайтах даже видела картиинки с квартирами оттуда...

Ну и в старых многоквартирных домах можно снять- На Агмашенебели д.1 и д.3 (но это прямо "на голове" у вокзала), на Рустевели куча домов(номера 160 примерно, и потом 180), да их на той же Гугл-карте в формате "спутник" прекрасно видно (пятиэтажки, 12-ти этажки).
Вот нашла. Не считать рекламой! там картинки дома есть и указана точка домса!
http://геокравец.com/novostroyki/sdannye/2270
Чтобы пройти по ссылке-замените геокравец на латинские символы.
А вот старый дом, прямо у поворота к рынку (Руставели)
http://www.маклер.ge/?lan=3&pg=ann&id=10089488 (тоже маклер замените латинским шрифтом).
Да просто- потыкайте по сайту, все что продается- оно же и сдается, вам же уже было сказано...
Zofia
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 05.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 5

Re: Подскажите куда на море в Грузии в начале сентября с детьми?

Сообщение: #22

Сообщение Yury S » 25 янв 2017, 08:28

Не могу понять плюсы и минусы расположения проживания по адресу в Кобулети Agmashenebeli str. 554
Yury S
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 27.04.2009
Город: Красноярск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Подскажите куда на море в Грузии в начале сентября с детьми?

Сообщение: #23

Сообщение Zofia » 25 янв 2017, 11:41

Плюс- городской парк под носом, есть несколько аттракционов(для мелких совсем). Минус- все кафе там дороже, от рынка- очень далеко. От вокзала еще дальше.
Это граница последней трети города(в сторону Поти). Откройте в Гугл-картах, там примерно разделите по длине на три части, вот граница второй и третьей "трети" и будет примерно ваш номер.
ОЛчень карсивый вид, бесузловно. Широкий пляж.
Где-то у меня видео было (с регистратора), там номера конечно не просматриваются, но я примерно гляну, и ссылку дам.
Zofia
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 05.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 5

Re: Подскажите куда на море в Грузии в начале сентября с детьми?

Сообщение: #24

Сообщение Zofia » 25 янв 2017, 12:19

Вот, нашла, я на Ютуб выкладывала несколько видео.
https://youtu.be/cdghp7vlA8s
Здесь я въезжаю с "дальнего" конца города.
На 1.11- сам въезд.
Далее видно- стоят машины с объявами о сдаче комнат
справа тянет пустой пляж.который в августе кемперами обживается
на 1.40- вилла бывшего мэра Киева Черновецкого
потом опять пляж- я туда свекровь вожу купатья(песочек и очень меленькая галька)
дома начинаются на 2.54, это прмиерно 830 номера
и опять на обочине стоят "сдатчики"
на 4.44 номер 726, на 6,30 номер 590.
на 7.30 слышна музыка (и по вечерам после 25 июля там все гремит, хоть в берушах ходи).
на 7.38- номер 520.

Вот на этом видео- въезд со стороны начала города, до номеров 200 (по Агмашенебели)
https://youtu.be/Ty0IZIqjuo8

А вот въезд в сам город со стороны Батуми.
https://youtu.be/VtWAV4jUV38
на 0,32 справа- вокзал, слева- уходит ул.Агмашенебели. Я же еду на Руставели.
Впереди будет район строительных и хозяйственных магазинов.
на 2,36 направо уходи дорога к городскому рынку, а налево (видна заправка Галф)- проезд в "центральнйо", а точнее- административной площади, котоаря находится на Агмашенебели (там мэрия). С этого момента Руставели становистя ближе к морю, исчезают строительные лавки/магазины.
По правой стороне видны многоквартирные дома, в которых можно за вполен приемлемую цену квартиру снять. Есть совсем плохонькие с виду пятиэтажки, есть даже барачного вида. Но есть и 12-ти этажные дома.
Там где машина поворачивает- номер 205.
Zofia
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 05.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 5

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумМаршруты по Грузии, куда поехать и что посмотреть



Включить мобильный стиль