Свадьба в Исландии июнь 2012

Общие вопросы о Исландии: погода, что взять с собой в поездку, цены на еду и услуги, достопримечательности Исландии Гренландии Фарерских островов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Свадьба в Исландии июнь 2012

Сообщение: #1

Сообщение KatherineS » 27 фев 2012, 09:26

21 июня этого года я и мой молодой человек собираемся пожениться в Исландии. Прошлым летом мы там познакомились, всей душой влюбились в эту замечательную страну и друг в друга, и потому, собственно, свадьбу решили устроить именно там:)
Бюджет у нас небольшой, ибо ввиду того, что мой молодой человек и я живем на разных континентах, он был изрядно покоцан постоянными поездкми для встреч в третьих странах:(
И вопрос у меня, дорогие форумчане, фотографы и любители, следующий: может будет кто-нибудь этого числа в Исландии, чтобы пофоткать столь значимое для нас событие? Или, может, у кого то есть знакомые, ныне там живущие? С нашей стороны подразумевается вознаграждение, но, естественно, в разумных пределах, ибо местные фотографы заряжают просто баснословный ценник, что, соответственно, нам совсем не по карману:(
KatherineS
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Пол: Женский
Исландия что посмотреть

Re: Свадьба в Исландии июнь 2012

Сообщение: #2

Сообщение ruslendingur » 28 май 2012, 23:06

Личную почту посмотрите.
Хотите получить умный совет - задайте умный вопрос!
Аватара пользователя
ruslendingur
путешественник
 
Сообщения: 1890
Регистрация: 05.06.2010
Город: Окрестности Исландии
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Возраст: 64
Страны: 6
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСЛАНДИЯ ГРЕНЛАНДИЯ форумВопросы о Исландии, Гренландии, Фарерских островах



Включить мобильный стиль