Маршрут по Исландии, начало июля 2015.

лучшие маршруты по Исландии, Гренландии, советы и обсуждение маршрутов самостоятельных путешествий Исландия Гренландия Фарерские острова

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Маршрут по Исландии, начало июля 2015.

Сообщение: #21

Сообщение MarkoA » 21 апр 2015, 19:41

Otta08 писал(а) 21 апр 2015, 18:53:Кстати, а вы ничего исправлять так и не будете? Я абсолютно согласна с советами по 1-2 дню , которые давал ruslendingur. И ещё- вы на броды по маршруту обращаете внимание, опыт есть?

Пока не исправляю, мне было важно понять - нет ли каких-то принципиальных несоответствий.
Касательно точного графика - я никогда его не придерживаюсь, поэтому изначально у меня все размыто было (полдня туда-сюда). В общем, как и говорит выше ruslendingur .
Если есть какие-то ключевые точки (к примеру, запланированная и оплаченная заранее экскурсия), то это обязывает придерживаться графика. А если этого нет, то все просто.
Я во все свои путешествия езжу на авто, поэтому ничего страшного не будет. Планировал и в Исландию, но стоимость парома для моего авто выходит больше 3000 евро, плюс временные рамки. Ну никак не вмещаюсь.
MarkoA
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 02.08.2013
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСЛАНДИЯ ГРЕНЛАНДИЯ форумМаршруты по Исландии, Гренландии



Включить мобильный стиль