Камчатка 4-15 июля

Маршруты путешествий по России, вопросы критика и подсказки, лучшие маршруты по России: на автобусе, самолете, железной дорогой, на байдарке, маршруты по Алтаю, Карелии, Байкалу, Камчатке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Камчатка 4-15 июля

Сообщение: #1

Сообщение casper79 » 03 июн 2015, 22:05

Если вы собираетесь на Камчатку в указанные даты или живете там и планируете путешествовать в это время по Камчатке напишите, можем попробовать объединить усилия. Нам нужны попутчики. Пока распланирован Мутновский кусок: Гэоэс, Дачные источники, возможно, Горелый, обязательно Мутновский вулкан. У нас аллергия на турфирмы, да и по прикидкам выяснилось, что цены на туры на Камчатке нездоровые.Пока мы избегали турфирм во многих опасных местах, где говорили, что без них никак. Но Камчатка опасна медведями и погодой - это нечто другое. Поэтому такие вещи как компания или при необходимости совместная аренда транспорта были бы очень кстати. Вообще, кто из жителей Камчатки готов в это время погулять - цены бы не было! Взамен готовы практически на все, по крайней мере, пригласить и похостить в Эстонии и Беларуси, помощь в английском, не знаю, что еще с нас взять)) Еще мы очень хотим в заброшенный город Финвал, туда только по морю, и, кажется, совсем нереально. Если знаете что-то про него или аренду катера, расскажите.
casper79
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 09.05.2011
Город: Витебск/Таллинн
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 47
Пол: Мужской
маршруты по русскому Северу

Re: Камчатка 4-15 июля

Сообщение: #2

Сообщение Imyarek » 27 июн 2015, 17:00

Здравствуйте! Мы на Камчатке с 7 по 24 июля (с 7 по 19 вшестером, с 19 по 24 вдвоем). Планируем Мутновский, малая долина гейзеров (дачные горячие), Горелый, Голубые озера, Паратунку, Халактырский пляж, Авачинский вулкан, дальняя поездка на плоский Толбачик. Очередность посещения не определена, на Толбачик планируется из П-К смотаться на 5-6 дней вместе с переездом, нашли вариант заброски из Эссо на ГАЗ-66: 3х-4х-дневная поездка с гидом из природного парка"Быстринский", стоимость 30 т.р. на группу до 10 человек, нас 6 человек, присоединяйтесь. По остальным пунктам рассматриваем все варианты и предложения. Предпочитаем самостоятельные вылазки (без турфирм), бюджетно, весело, авантюрно.
Imyarek
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.02.2014
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОбсуждение маршрутов по России



Включить мобильный стиль