Брюссель-Женева

Обсуждение маршрутов по Бельгии, Нидерландам, Люксембургу. Что посмотреть в Бельгии Нидерландах, достопримечательности и музеи Амстердама Антверпена, Брюгге Гента. Экскурсии в Брюгге Амстердаме Антверпене

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Брюссель-Женева

Сообщение: #21

Сообщение zmeuka_ag » 18 янв 2012, 11:57

alyonam писал(а) 18 янв 2012, 06:03:На шенгенском рейсе как бы нет погранконтроля на прилете, если что.

А на отлете? Да еще и личный досмотр. (если что)
"Я старый солдат и не знаю слов любви!" (с)
Аватара пользователя
zmeuka_ag
почетный путешественник
 
Сообщения: 2575
Регистрация: 15.08.2009
Город: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Брюссель-Женева

Сообщение: #22

Сообщение Shikineko » 17 дек 2012, 15:59

Всем спасибо за инфу, уже почти год как слетала, но на всякий случай отчитаюсь, если вдруг у кого возникнут вопросы в будущем)))

Когда прилетела, решила на месте в Брюгге съездить) и не пожалела, к сожалению другие городки не посмотрела, но ниче я планирую в Амстердам так что еще успею.

В общем Брюгге нечто)) маленький миленький, прелесть, произвел впечатление - да, оставил новые ощущения - да, понравился - да)) не пожалела, знаете бывает иногда в маленьких городках особо не интенресно и быстро скучать начинешь? Так вот Брюгге совсем не такой, очень интересный, правда было дико холодно, но это не омрачило поездки)) В общем так как в Генте и Антерверпене я не была, то советовать что из них выбирать не могу, но Брюгге мне действительно понравился, он стоит того чтоб там хоть раз побывать!!!

Traveling nonstop.
Аватара пользователя
Shikineko
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 12.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОбсуждение маршрутов по странам Бенилюкса



Включить мобильный стиль