Нидерланды с ребенком

Обсуждение маршрутов по Бельгии, Нидерландам, Люксембургу. Что посмотреть в Бельгии Нидерландах, достопримечательности и музеи Амстердама Антверпена, Брюгге Гента. Экскурсии в Брюгге Амстердаме Антверпене

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нидерланды с ребенком

Сообщение: #1

Сообщение IngaMtl » 23 ноя 2015, 17:34

Прошу помощи у форумчан по составлению маршрута!
Нам по 27 лет. Любители пофоткать. Летим в гости в Голландию в гости на недельку. Будем жить в Эйндховене. Ребенку 7 мес. Хотим совершить 3 выезда для знакомства со страной. Без машины.Хотим посмотреть пряничную голландию. Без музеев или с минимальным их количеством. Немного почитав форум поняла,что скорее всего Роттердам не для нас. Хочется чего-то более уютного.
И еще подскажите, где не очень дорого и вкусно покушать) Однозначно поедем в амстердам. Заинтересовал Делфт. Мельницы тоже хотелось бы увидеть)
И еще вопрос как с ребенком, какие нюансы? может, есть заведения,где можно поменять памперс или типа того? Как удобнее с коляской или в эрго?
Буду благодарна за любые подсказки!
Аватара пользователя
IngaMtl
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.10.2013
Город: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 12
Пол: Женский
маршруты по Голландии

Re: Нидерланды с ребенком

Сообщение: #2

Сообщение TGK » 23 ноя 2015, 23:50

С коляской будет нормально.
Любые сетевые универмаги типа de Bijenkorf и V&D имеют места для пеленания в туалетах. В музеях обычно тоже (но Вы их пропускаете, как я поняла). В ресторанах-кафе как повезёт.

Смотрите поиском по Форуму, много раз поднималась тема еды. Например, Поесть и выпить в Амстердаме

ИМХО, я бы всё-таки на несколько дней в Амстердаме самом остановилась ... но смотря что более приемлемо: 1ч 20 мин. в одну сторону до Амстердама или дополнительные деньги за отель.
TGK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3241
Регистрация: 05.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 1083 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 21
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОбсуждение маршрутов по странам Бенилюкса



Включить мобильный стиль