Камбоджа на 4-5 дней. Посоветуйте.

Камбоджа маршруты: лучшие маршруты в Камбодже, советы и критика маршрутов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Камбоджа на 4-5 дней. Посоветуйте.

Сообщение: #1

Сообщение nikolay_5555 » 21 сен 2013, 15:31

Добрый день.
Составляем комбинированный маршрут Вьетнам-Камбоджа. 18 октября прилетаем в Хошимин, там проводим полтора дня и планируем двухдневной экскурисей (комбинированная экскурсия на автобусах и лодках Хошимин-Пномпень) добраться до столицы Камбоджи, заодно оглядев окрестности по пути. Переночевать в Пномпене, и вот не дальше не знаем - хотим пробыть в Камбодже 3-4 дня, интересует более пляжный отдых, чтобы и с комфортом и уединенно, и хороший пляж, природа, вот думаем двинуть на острова камбоджийские, а потом на пару дней завернуть на Фукуок и переплыв в Ратьзя от туда двинуть на Фантхьет, где уже и протусить оставшуюся недельку до отлета из Хошимина.
Сам, честно признаюсь, дилетант, это наше первое самостоятельное путешествие, поэтому буду рад любой критике, советам или ссылкам на подобные маршруты на форуме.
Спасибо!
nikolay_5555
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
отдых Камбоджа цены

Re: Камбоджа на 4-5 дней. Посоветуйте.

Сообщение: #2

Сообщение Культурист » 21 сен 2013, 15:50

nikolay_5555 писал(а) 21 сен 2013, 15:31:вот думаем двинуть на острова камбоджийские

Там вроде развитых островов камбоджийских то и нету. В Сиануквиль двигайте, в октябре там я думаю немного народа
Культурный турист, а не качок.
Аватара пользователя
Культурист
активный участник
 
Сообщения: 993
Регистрация: 20.01.2010
Город: Ёбург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Камбоджа на 4-5 дней. Посоветуйте.

Сообщение: #3

Сообщение nikolay_5555 » 21 сен 2013, 15:53

А как же Кох Ронг?
nikolay_5555
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумМаршруты по Камбодже



Включить мобильный стиль