Маршрут по Южной Африке. Критика, предложения

Маршруты путешествия по странам Южной Африки: ЮАР, Намибия, Мозамбик, Ботсвана, Зимбабве, Замбия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Маршрут по Южной Африке. Критика, предложения

Сообщение: #21

Сообщение Evitta » 24 ноя 2016, 12:29

Thunder писал(а) 10 ноя 2016, 19:48:вроде отвечают быстро, а кто ими пользовался?


В Намибии оч много таких небольших тур.контор, практически всеми управляют немцы. Туристическая отрасль развита, так что обмануть не должны. Вполне возможно, здесь вы и не найдете людей, которые именно в этой конторе бронировали. Я тоже была "первопроходцем", когда отправляла немалые деньги в тур-контору за бронирования в Намибии....
Аватара пользователя
Evitta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6675
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2272 раз.
Возраст: 51
Страны: 56
Отчеты: 64
Пол: Женский

Re: Маршрут по Южной Африке. Критика, предложения

Сообщение: #22

Сообщение Alexey_W. » 24 ноя 2016, 22:05

Да полно тут таких людей,и бронировали и летали. Кто то не заходит на форум,кто то не отвечает. Я только навскидку человек 5 тут знаю... Thunder у я вот не отвечаю, потому что он спасибо забывает говорить людям , а так просто по клаве стучать мне и времени нет ,да и желания.
Alexey_W.
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 07.02.2007
Город: Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Южной Африке. Критика, предложения

Сообщение: #23

Сообщение Evitta » 24 ноя 2016, 22:22

Alexey_W. писал(а) 24 ноя 2016, 22:05:Да полно тут таких людей,и бронировали и летали.


Речь идет о конкретной конторе. Вы можете что-то сказать о ней? Что тут много народу, которые летают самостоятельно и сами все бронируют, думаю, все в курсе ,)
Аватара пользователя
Evitta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6675
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2272 раз.
Возраст: 51
Страны: 56
Отчеты: 64
Пол: Женский

Re: Маршрут по Южной Африке. Критика, предложения

Сообщение: #24

Сообщение Thunder » 25 ноя 2016, 00:19

Alexey_W. писал(а) 24 ноя 2016, 22:05:Да полно тут таких людей,и бронировали и летали. Кто то не заходит на форум,кто то не отвечает. Я только навскидку человек 5 тут знаю... Thunder у я вот не отвечаю, потому что он спасибо забывает говорить людям , а так просто по клаве стучать мне и времени нет ,да и желания.

Извиняйте, исправляюсь. Просто часто читаю форум на ходу с телефона в очень загруженное время, когда с компьютера всегда благодарю. Вот сейчас еду с Минска в Москву за визой ЮАР, интернет не стабилен, но специально ждал место с хорошим интернетом, чтобы вас поблагодарить. Сам виноват, должен понимать, что некоторые форумчане обидчиввые и ревностно относятся к плюсам, так что обиды не держите, сорри за офф
Thunder
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 13.05.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 41
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Южной Африке. Критика, предложения

Сообщение: #25

Сообщение Alexey_W. » 25 ноя 2016, 00:27

Thunder писал(а) 25 ноя 2016, 00:19:
Alexey_W. писал(а) 24 ноя 2016, 22:05:Да полно тут таких людей,и бронировали и летали. Кто то не заходит на форум,кто то не отвечает. Я только навскидку человек 5 тут знаю... Thunder у я вот не отвечаю, потому что он спасибо забывает говорить людям , а так просто по клаве стучать мне и времени нет ,да и желания.

Извиняйте, исправляюсь. Просто часто читаю форум на ходу с телефона в очень загруженное время, когда с компьютера всегда благодарю. Вот сейчас еду с Минска в Москву за визой ЮАР, интернет не стабилен, но специально ждал место с хорошим интернетом, чтобы вас поблагодарить. Сам виноват, должен понимать, что некоторые форумчане обидчиввые и ревностно относятся к плюсам, так что обиды не держите, сорри за офф

))) Боже упаси,достаточно в тексте было сказать - спс))). Просто все должны понимать,по моему разумению,что отвечая на чьи то вопросы, мы тратим свое время ,которого немного....
Визы с ЮАР с 2017 если все ок, отменят.... кстати.
и да, на веретустей точка на ... им можно доверять
Alexey_W.
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 07.02.2007
Город: Брянск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Южной Африке. Критика, предложения

Сообщение: #26

Сообщение Thunder » 25 ноя 2016, 00:29

Evitta ваш отчет по южной Африке это шедевр, особенно фото, стало интересно почитать ваши другие отчеты, но пока нет времени, обязательно позже
Алексей я думаю для белорусов не отменят, я уже еду получать готовые, то есть забирать паспорта
Thunder
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 13.05.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 41
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумМаршруты по Южной Африке



Включить мобильный стиль