Водопады Мадагаскара

Общие вопросы о Мадагаскаре: погода, цены на еду и жилье, обмен валюты банкоматы, безопасность на Мадагаскаре, медицинская помощь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Водопады Мадагаскара

Сообщение: #1

Сообщение ХатанзейскаяЛюбимова » 30 апр 2017, 16:41

Доброе время.В июле у нас отпуск и мы стали присматриваться к Мадагаскару.В интернете много информации о его водопадах,но все они показались мне сомнительными.Прошу отпишитесь,кто там был .Прикреплю скрины,которые видела и читала,а вы опровергните или подтвердите написанное))Я уже совсем запуталась
Удалены ссылки на вредоносный сайт. Автопутешественник. Предупреждение.
Кто нибудь эти водопады там видел или это ложная информация?
В статье пишется,что самый большой водопад на острове Нуси-бе, но если верить гугл карте остров 33 км и реки этой там не вижу...Или все таки он на острове этом и фотография действительно этого самого водопада?)))
Уж очень я водопады люблю,хотела к Виктории сначала,но муж хочет отдыхать от работы на райском пляже,а в Замбии и Зимбабве с этим точно возникнут проблемы
Заранее спасибо)
Аватара пользователя
ХатанзейскаяЛюбимова
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Водопады Мадагаскара

Сообщение: #2

Сообщение Evitta » 19 май 2017, 10:31

Татиана85 писал(а) 30 апр 2017, 16:41:мы стали присматриваться к Мадагаскару.В интернете много информации о его водопадах


Вот уж о чем не стоит думать при посещении Мадагаскара, так это о водопадах... Они конечно есть, но это не то место, куда едут посмотреть водопады. ) И они не расположены близко к зонах отдыха.

Мы были на одном. И то, потому что он был рядом с другой достопримечательностью, куда мы ехали. )) Lily waterfall, есть в моем отзыве о Маде.

Нуси Бе большой остров, водопад там есть, но не большой ( -13.378032, 48.222101)
Аватара пользователя
Evitta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6672
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2269 раз.
Возраст: 51
Страны: 56
Отчеты: 64
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумМАДАГАСКАР форумВопросы о Мадагаскаре



Включить мобильный стиль