Хочу посетить Бол.Цинги и аллею баобабов

Маршруты Мадагаскар, что посмотреть на Мадагаскаре, транспорт на Мадагаскаре аренда джипа с водителем, аренда катамарана, как добраться до аллеи баобабов посмотреть лемуров, дороги на Мадагаскаре как проехать в национальные парки Мадагаскара

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Хочу посетить Бол.Цинги и аллею баобабов

Сообщение: #1

Сообщение Mbakara » 19 фев 2013, 18:28

Илья, добрый день!
Подскажите, пож-ста, по моим сомнениям.
Собираюсь на неделю в середине марта, хочу посетить Бол.Цинги и аллею баобабов, но жаль времени на дорогу джипом.
Настроен добраться туда из Таны местным авиасообщением. Пробовал искать через Момондо, ни один вариант не выдало...
Подскажите как лучше организовать и порядок цен (буду благодарен за ссылки или контакты для расписания и бронирования). Реально ли это вообще?

И как там с осадками в этот сезон - льет ли? Не закрыты ли Цинги к посещению в марте?
Заранее благодарю за подсказки
Mbakara
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.02.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Русские, живущие на Мадагаскаре, отвечают на вопросы.

Сообщение: #2

Сообщение Evitta » 19 фев 2013, 21:05

Mbakara писал(а) 19 фев 2013, 18:28:Илья, добрый день!
Подскажите, пож-ста, по моим сомнениям.
Собираюсь на неделю в середине марта, хочу посетить Бол.Цинги и аллею баобабов, но жаль времени на дорогу джипом.
Настроен добраться туда из Таны местным авиасообщением. Пробовал искать через Момондо, ни один вариант не выдало...
Подскажите как лучше организовать и порядок цен (буду благодарен за ссылки или контакты для расписания и бронирования). Реально ли это вообще?

И как там с осадками в этот сезон - льет ли? Не закрыты ли Цинги к посещению в марте?
Заранее благодарю за подсказки


На сайтах агрегаторах Air Madagascar нет, билеты можно купить у них на сайте : http://www.airmadagascar.com/


А вот инфо с сайта парка:

The Bemaraha park is very difficult for access. Its opening depends however on the accessibility of the track that joins Morondava and Bekopaka, it is only practicable from April to November. We can go there by car, on a secondary road of which a portion is under repairing and a second road in very bad state, or taking the plane or a…canoe!


http://www.parcs-madagascar.com/fiche-a ... .php?Ap=17
Аватара пользователя
Evitta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6675
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2272 раз.
Возраст: 51
Страны: 56
Отчеты: 64
Пол: Женский

Re: Русские, живущие на Мадагаскаре, отвечают на вопросы.

Сообщение: #3

Сообщение Илья Мадагаскар » 19 фев 2013, 22:53

Mbakara писал(а) 19 фев 2013, 18:28:Собираюсь на неделю в середине марта, хочу посетить Бол.Цинги и аллею баобабов, но жаль времени на дорогу джипом.
Настроен добраться туда из Таны местным авиасообщением. Пробовал искать через Момондо, ни один вариант не выдало...
Подскажите как лучше организовать и порядок цен (буду благодарен за ссылки или контакты для расписания и бронирования). Реально ли это вообще?


Вот пожалуйста - http://www.mta.mg/
В любое время года и в любое время суток. Многократно пользовался - работает.

Ближайший к Цинги де Бемараха аэродром называется Анцалува (Antsalova)
По Миссисипи плывет пирога.
В пироге хиппи, и хиппи много.
Илья Мадагаскар
полноправный участник
 
Сообщения: 473
Регистрация: 11.12.2010
Город: Антананариву
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 54
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумМАДАГАСКАР форумМаршруты Мадагаскар, Транспорт



Включить мобильный стиль