Забастовка Air Madagascar

Маршруты Мадагаскар, что посмотреть на Мадагаскаре, транспорт на Мадагаскаре аренда джипа с водителем, аренда катамарана, как добраться до аллеи баобабов посмотреть лемуров, дороги на Мадагаскаре как проехать в национальные парки Мадагаскара

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Забастовка Air Madagascar

Сообщение: #1

Сообщение kashporov » 12 июл 2015, 11:25

Всем привет.

Пишу с Nosy Be, хочу вас предупредить, что замечательнейшая авиакомпания Air Madagascar, которая, как выяснилось пост-фактум, славится пунктуальностью, нынче бастует Примерно с середины июня. Куча внутренних и часть международных (насчёт международки инфа из новости в инете) рейсов отменены. Мы сюда из Antananarivo вынужденны были добираться на машине до Ankify с промежуточной ночёвкой и дальше на лодке и еще одной машине, потеряв некоторую незапланированную сумму налички и чуть больше одного дня. Как отсюда улетать пока непонятно, поскольку эти чудесные авиаторы на сайте ничего не пишут, и по прилёте на Мадагаскар уведомили нас по почте лишь за несколько часов до вылета о том, что рейс на Nosy Be отменён. О мобильной связи они не в теме. И планируют полёты на пару дней вперёд только. Есть риск потерять длинный перелёт из Antananarivo в Москву.

Будьте бдительны, в ближайшее время на Air Madagascar лучше не рассчитывать и обходить стороной.

Кто-нить знает, с них можно стрясти что-то большее чем просто refund за билеты, если мы таки потеряем последующий перелёт или в нём за дополнительные деньги придётся менять даты?
kashporov
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Забастовка Air Madagascar

Сообщение: #2

Сообщение sas7 » 13 июл 2015, 23:33

если у вас билеты не "сквозные", т.е. с разными кодами бронирования, а не бронь Нози Би- Антанариво - Куда-то дальше, то они не несут ответственности за ваш маршрут после Антанариво.
sas7
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10.02.2012
Город: Лондон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41

Re: Забастовка Air Madagascar

Сообщение: #3

Сообщение maritime55 » 24 сен 2015, 16:44

Мы были в августе-сентябре, опять Эйр Мадагаскар бастовал (на этот раз бортмеханики требовали зарплаты равной с пилотами), минимум 3 дня самолеты не летали вообще. В отелях целые группы не заезжали из-за этого.
maritime55
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумМАДАГАСКАР форумМаршруты Мадагаскар, Транспорт



Включить мобильный стиль