Morondava - Tulear насколько проблемно и долго?

Маршруты Мадагаскар, что посмотреть на Мадагаскаре, транспорт на Мадагаскаре аренда джипа с водителем, аренда катамарана, как добраться до аллеи баобабов посмотреть лемуров, дороги на Мадагаскаре как проехать в национальные парки Мадагаскара

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Morondava - Tulear насколько проблемно и долго?

Сообщение: #1

Сообщение Ханти » 01 ноя 2016, 13:27

Уважаемые форумчане!

Есть вопрос по поводу возможности / рациональности прогона на машине по маршруту Morondava-Tulear в самом конце ноября. Хотелось бы осмотреть западную часть острова, а потом двинуть на юг. Но не хочется связываться с Air Madagascar и желательно избежать двойного прогона по трассе RN7. Закралась идея свалиться до Tulear, чтобы потом по трассе двигаться обратно в сторону Таны с осмотром достопримечательностей. НО: понимаю, что сезон дождей уже будет на носу и машина, возможно не лучший способ такого проезда.

Есть вторая мысль осилить этот отрезок по морю, а машину отправить своим ходом по трассе в Tulear.

Подскажите, пожалуйста, какой вариант наиболее оптимален (если, конечно, вся идея не выбивается за рамки здравого смысла и не слишком затянется во времени).

И есть ли на этом отрезке примечательные места или же стоит просто задвоить трассу RN7 и просто оставить какое-то кол-во достопримов на оба направления, чтобы не делать обратно перегон 2 дня в машине.

Заранее спасибо за любую помощь / советы знающих!!
Ханти
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 28
Пол: Женский



Список форумовАФРИКА форумМАДАГАСКАР форумМаршруты Мадагаскар, Транспорт



Включить мобильный стиль