Видеоотчет - Мадагаскар

Отзывы о Мадагаскаре, отчеты о самостоятельных путешествиях на Мадагаскар, отдых на Мадагаскаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Видеоотчет - Мадагаскар

Сообщение: #1

Сообщение VezunThai » 22 июн 2014, 13:11

28 февраля Первый день моего пребывания на Мадагаскаре. Две основные вещи, которые поразили - это нищета местного населения и очарование местных лемуров. Такой нищеты я наверно еще не видел. В Индии хотя бы мылись одетые в реках, а тут голые. В Эфиопиии было грязно, но не настолько. На Кубе хотя бы запрягали коней, а здесь запрягают людей, в прямом смысле этого слова. Лемуры очаровательные создания. Только ради них можно приехать в эту страну. Очень похожи на главных героев из мультика:) Познакомился тут с местным по имени Сам, он учился в военном училище в Волгограде еще при Брежневе, интересно пообщались.
1 марта Отправляюсь в шестидневное путешествие в глубь страны с его братом Сакой. Да, у них смешные имена, но зато их легко запомнить:)



1-2 марта Я еду 700км от столицы страны Антананариву до западного побережья - мозамбикского пролива.



3 марта Алея баобабов, местные дети, непроходимые дороги Мадагаскара и просто местное население.



4-5 марта Я провел в дороге от баобабов к самому знаменитому заповеднику с лемурами в деревни Амбосибе. Лемуры правда в этот выпуск не попали, здесь только местное население, природа и коровы:)



6-10 марта Я в национальном парке общаюсь с лемурами и вступаю в близкий контакт:) Рассказываю о своих впечатлениях о Мадагаскаре.
Животное похожее на кошек - Фоссы, хищники которые охотятся на Мадагаскаре, они были в мультике даже.

VezunThai
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 16.01.2013
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 35
Страны: 84
Отчеты: 34
Пол: Мужской
Мадагаскар отдых



Список форумовАФРИКА форумМАДАГАСКАР форумОтзывы Мадагаскар



Включить мобильный стиль