"Только на Мадагаскаре" - дневник путешествия.

Отзывы о Мадагаскаре, отчеты о самостоятельных путешествиях на Мадагаскар, отдых на Мадагаскаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: "Только на Мадагаскаре" - дневник путешествия.

Сообщение Ani » 17 янв 2018, 19:10

TimonLimon писал(а) 11 янв 2018, 17:18:Спасибо Вам огромное за отчет! Было безумно интересно читать. А фотографии просто завораживают!
Немного противоречивые чувства из-за рассказов о нападениях на туристов и на деревни, но все равно тянет на этот остров. Спасибо за новую порцию вдохновения <3

Спасибо Вам за отзыв... я сама удивилась, что теперь меня тянет туда снова... даже не ожидала.

Еще хочу порекомендовать очень интересную книгу о флоре и фауне отдаленных мест ... там есть несколько интересных глав про Мадагаскар, но есть и про Галапагосы, и про Папуа, и про Гаваи. Я только сейчас ее читаю, уже после поездки ... но как-то еще больше проникаюсь всем, что мы увидели... особенно Индри, да и все остальное...
Удалена ссылка на коммерческий сайт. Реклама на Форуме платная. Автопутешественник.

На всякий случай название книги, если кому-то будет интересно: The Song of the Dodo: Island Biogeography in an Age of Extinction
This too shall pass.
Ani
путешественник

Фото: 1654
Благодарил (а): 157 раз.
Страны: 81
Отчеты: 31

Сообщение Наталья Key » 17 апр 2018, 13:19

Аня, приветствую. С удовольствием прочитала ваш отчет. Иногда жутковато становилось от ваших приключений. Но экзотики море! Напоминаю о п.1.9 Правил Форума. Удалено. Автопутешественник И еще хотела узнать название гурманского ресторана в Белокапаке и бутик-отеля в Тане. Спасибо.
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще (Альберт Эйнштейн).
Зимнее путешествие в Андалусию 3. Январь 2018 г.
Наталья Key
абсолютный путешественник

Фото: 7092
Благодарил (а): 1681 раз.
Страны: 29
Отчеты: 27

Сообщение Ani » Вчера, 11:24

Наталья Key писал(а) 17 апр 2018, 13:19: И еще хотела узнать название гурманского ресторана в Белокапаке и бутик-отеля в Тане. Спасибо.

Привет! Спасибо за отзыв! "Только на Мадагаскаре" - дневник путешествия.

Ресторан, к сожалению, не знаю ... водитель завез - мы даже сопротивлялись, так как не были голодными... были очень рады, что согласились.
Отель: Lokanga Boutique Hotel. Очень интересное место!
This too shall pass.
Ani
путешественник

Фото: 1654
Благодарил (а): 157 раз.
Страны: 81
Отчеты: 31

Пред.

Список форумовАфрика ::: туристический форум об АфрикеМадагаскар форум : все о Мадагаскаре от А до ЯОтзывы Мадагаскар

Включить мобильный стиль