Цены на экскурсии в Ялте

общие вопросы про Крым: погода в Крыму, крымские цены, сотовая связь и мобильный интернет, банкоматы и денежные переводы в Крым

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Цены на экскурсии в Ялте

Сообщение: #21

Сообщение Nallya » 11 фев 2016, 22:15

Не, Ливадию как место для прогулок я ни в коем случае не отвергаю. Я пытаюсь определиться с местом проживания. Видится мне, что с 4 детьми мы больше будем на месте, чем ездить. И хочется, чтобы это был "комфортный дом". Камушки на пляже- любимое занятие, я думаю мы будем часто спускаться к морю.
Думаю, что скорее всего на ЮБК мы поедем в мае. Где то числа 8-9, мож немного раньше....Конечно, сориентируемся на месте. Нам важен свой темп, но в пещере все равно это нереально как я поняла.
Аватара пользователя
Nallya
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 19.02.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Женский

Re: подскажите где лучше и дешевле покупать экскурсии в Ялте ?

Сообщение: #22

Сообщение ARI76 » 11 фев 2016, 22:50

сергей фоменко писал(а) 11 фев 2016, 15:04:..бассейнов хороших НЕТ !!

Вы напрасно так категоричны. В вопросе про наличие "крытых" комплексов с бассейнами куда можно прийти по разовому абонементу ведь не спрашивали про цену. Один из самых новых комплексов в Приморском парке я бы "лягушатником" не называла. Вы, видимо, там не бывали.
На мой взгляд в ответе лучше просто давать информацию, а остальное и том числе и цены каждый в состоянии посмотреть сам на сайтах отелей.
"Ялта- Интурист" тоже неплохой выбор для базы ночевок и осмотра ЮБК, но пользование бассейнами и пр. только для гостей отеля.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Цены на экскурсии в Ялте

Сообщение: #23

Сообщение Ezdec » 11 фев 2016, 23:03

Извините за не скромность. Посмотрите мой отчёт; Две недели на ЮБК конец июля - начало августа 2014 или (Ялта - город счастья) , если будут вопросы - пишите.
Кто весел — тот смеётся,
Кто хочет — тот добьётся,
Кто ищет — тот всегда найдёт!
Ezdec
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 17.02.2014
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Цены на экскурсии в Ялте

Сообщение: #24

Сообщение Aromo » 12 фев 2016, 00:45

Nallya писал(а) 11 фев 2016, 22:15:Я пытаюсь определиться с местом проживания. Видится мне, что с 4 детьми мы больше будем на месте, чем ездить.

Для поездить (учитывая не большие расстояния) я бы проживала в Ялте. Хотя и для пожить, наверное, в Ялте. Но тут сложно что-либо советовать.
Aromo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2971
Регистрация: 28.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Отчеты: 13

Re: Цены на экскурсии в Ялте

Сообщение: #25

Сообщение ирина германовна » 15 авг 2016, 22:17

Добрый день, собираемся в Крым в сентябре на недельку с целью посмотреть. Хотим 2 дня в Севастополе и 4-5 дней в Ялте. В Интернете предложений по экскурсиям море, судя по информации, на месте не меньше. Я понимаю, что реклама на форуме запрещена. Но, может, кто-то в личку даст советы? Мы хотим отдельно, нас 4 человека. Может, у кого-то был положительный опыт?
ирина германовна
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 20.02.2011
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 46

Re: Цены на экскурсии в Ялте

Сообщение: #26

Сообщение ARI76 » 16 авг 2016, 18:46

ирина германовна писал(а) 15 авг 2016, 22:17:Добрый день, собираемся в Крым в сентябре на недельку с целью посмотреть. Хотим 2 дня в Севастополе и 4-5 дней в Ялте. В Интернете предложений по экскурсиям море, судя по информации, на месте не меньше. Я понимаю, что реклама на форуме запрещена. Но, может, кто-то в личку даст советы? Мы хотим отдельно, нас 4 человека. Может, у кого-то был положительный опыт?

Только непонятно - что именно Вы хотите посмотреть с экскурсиями. В Большой Ялте все легко осматривается самостоятельно (Ливадия, Воронцовский парк и дворец, Массандра, Никитский бот.сад) добираться можно на маршрутках (в сентябре они уже не будет такими забитыми) или для 4 человек комфортнее на такси. На месте покупаете билеты и смотрите сами, можно там же и с индивидуальным гидом. Ай-Петри - такси, канатка и любуйтесь природой. Вин.завод Массандра - там есть и групповые экскурсии и индивидуальные, покупаются на месте.
На набережной в Ялте много пунктов продажи экскурсий по всему Крыму. На месте определитесь. Удачи!
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Цены на экскурсии в Ялте

Сообщение: #27

Сообщение ирина германовна » 16 авг 2016, 19:01

То есть, можно на месте, во дворце, взять индивидуального гида? Я правильно поняла? Нас бы это устроило очень. Еще мы хотим съездить в Бахчисарай. Судя по предложениям, туда на целый ездят. Хотелось бы хорошего гида, без отзывов типа "девушка милая, но по истории знает мало, на все вопросы ответить не может". Мы и сами иногда расстраивались. Хотя люди всегда были милые.
ирина германовна
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 20.02.2011
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 46

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумВопросы про отдых в Крыму



Включить мобильный стиль