Отдых в Коктебеле...

общие вопросы про Крым: погода в Крыму, крымские цены, сотовая связь и мобильный интернет, банкоматы и денежные переводы в Крым

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение djtim » 30 авг 2008, 11:27

genre писал(а):
Zloykostian писал(а):к большому сожалению я невыездной.
да повалятся, поглядеть вокруг и просто отдохнуть


ну тогда больше ничего не остается кроме как крым.

.



а что у нас хуже что ли?
djtim
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13.06.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Отдых в Коктебеле...

Сообщение: #22

Сообщение Zloykostian » 12 авг 2009, 13:03

УУУ как я сьездил жалко заметок не осталось.
Но смысл вкратце приехали в коктебель за халупы просили как за люкс.Послан нах.Уехали в судак там через 3 дня нас выгнал хозяин за то что типа ночью разговариваем.
Потом были в феодосии сколько то дней.дальше Ялта. далее золотой пляж или как то как.
Вообщем объехали до фига всего.Обратно ехали через киев.
Вывод украина идет лесом
Если шины Michelin такие хорошие, то почему человечек весь в бинтах?
Аватара пользователя
Zloykostian
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 06.08.2008
Город: г.Королев
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 11

Re: Отдых в Коктебеле...

Сообщение: #23

Сообщение Born Rules » 12 авг 2009, 13:25

Достаточно неплохо размещался в Орджоникидзе... там хозяева квартир не такие зажратые, как в Коктебеле и других топовых местах.. двухкомнатный украинский вариант пентхауса с душем и туалетом во дворе... в принципе размещение мне понравилось.. уютно, если без излишних претензий, и недорого... единственный минус - стоянка для машины не очень удобная т.к. находится на очень крутой горке...
Жизнь это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.
Почётный член семьи ПИ.
Аватара пользователя
Born Rules
активный участник
 
Сообщения: 543
Регистрация: 27.09.2007
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Отдых в Коктебеле...

Сообщение: #24

Сообщение Гость » 28 авг 2012, 16:42

Born Rules писал(а) 12 авг 2009, 13:25:Достаточно неплохо размещался в Орджоникидзе... там хозяева квартир не такие зажратые, как в Коктебеле и других топовых местах.. двухкомнатный украинский вариант пентхауса с душем и туалетом во дворе... в принципе размещение мне понравилось.. уютно, если без излишних претензий, и недорого... единственный минус - стоянка для машины не очень удобная т.к. находится на очень крутой горке...

мдя... давно это было))сейчас в Орджо нормальные квартиры цена почти как в Ялте ... "украинский пентхаус " улыбнуло...
А Коктебель из года в год вообще не айс , хаотично, грязно...
Гость

 

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумВопросы про отдых в Крыму



Включить мобильный стиль