Две недели на ЮБК конец июля - начало августа 2014 или (Ялта - город счастья)

Крым отзывы об отдыхе, самостоятельный отдых на южном береге Крыма, фотографии из Крыма

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Две недели на ЮБК конец июля - начало августа 2014 или (Ялта - город счастья)

Сообщение: #101

Сообщение constax » 15 дек 2014, 00:38

Ezdec писал(а):посещаю или Ялту, или Крым.


Посетить Ялту не посещая Крым, сложно, но можно... Для этого надо ехать или в Донецкую область или в Пендослэнд...

Ezdec писал(а):И тут началось... Я много слышал о ялтинских водителях, но испытал это на себе. "Закрытые" повороты, "тёщины языки", водители их проходят "на раз". Местами две машины не могут разъехаться. На данной трассе проходит ралли "Ялта". Сорок минут и мы в Ялте. Пассажиры выходят все мокрые и расширенными от ужаса глазами. Спросил у водилы:"Почему они все на зимней резине"? - А на летней улетишь. А падать там... Но водилы очень аккуратные. Они эту трассу с закрытыми глазами могут проехать. Никто зря не рискует. На курортный сезон 2 комплекта зимней резины и 2 комплекта тормозных колодок. Окупается.


Я на этой дороге в 93-95 зарабатывал 20$ спуск стоил как щас помню... только вот народу было не пример меньше, если 2-3 раза за неделю договорился - это уже удача была Ну правда я еще и пешком водил ....

Ezdec писал(а):В гавань заходили корабли


ааааааааааааааа......... я на Станюковиче практику проходил


Вобщем - порадовал... Ездецу большой и жЫрный плюс и огромное человеческое спс...
constax
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 18.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Две недели на ЮБК конец июля - начало августа 2014 или (Ялта - город счастья)

Сообщение: #102

Сообщение Ezdec » 21 дек 2014, 19:48

constax писал(а) 15 дек 2014, 00:38:
Ezdec писал(а):посещаю или Ялту, или Крым.


Посетить Ялту не посещая Крым, сложно, но можно...



Имелось в виду, что не каждый год в Ялте...
Кто весел — тот смеётся,
Кто хочет — тот добьётся,
Кто ищет — тот всегда найдёт!
Ezdec
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 17.02.2014
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Две недели на ЮБК конец июля - начало августа 2014 или (Ялта - город счастья)

Сообщение: #103

Сообщение SLAVACOKOLOV » 25 дек 2014, 14:38

Я просто уверен что Ялта достойна частых посещений. В Большой Ялте так много всего что за один раз просто невозможно все увидеть,ну если не быть там месяц...
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Две недели на ЮБК конец июля - начало августа 2014 или (Ялта - город счастья)

Сообщение: #104

Сообщение Ezdec » 04 янв 2015, 22:43

Не просто достойна, а это просто необходимо! Мои знакомые, живут в Ялте, они каждую субботу ходят в походы. С их слов, они даже 25% Большой Ялты не осмотрели. И это в течении 20 лет...
Кто весел — тот смеётся,
Кто хочет — тот добьётся,
Кто ищет — тот всегда найдёт!
Ezdec
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 17.02.2014
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Две недели на ЮБК конец июля - начало августа 2014 или (Ялта - город счастья)

Сообщение: #105

Сообщение светуленыш » 03 июн 2015, 06:15

Подскажите стоимость кораблик Ялта - Гурфуз
светуленыш
полноправный участник
 
Сообщения: 380
Регистрация: 12.02.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 48

Re: Две недели на ЮБК конец июля - начало августа 2014 или (Ялта - город счастья)

Сообщение: #106

Сообщение revol2 » 29 июл 2015, 19:50

Ezdec писал(а) 04 янв 2015, 22:43: С их слов, они даже 25% Большой Ялты не осмотрели. И это в течении 20 лет...

Постояно слышу от людей такие фразы.. мол за десятки лет..посмотрел только столько то процентов Крыма ))
ну бред же полный
сделал пару заездов в Крым.. излазил уже все что можно.. что дальше смотреть незнаю.. иду по второму третьему кругу одни и те же мста.. а они там оказывается только 25% осилили за 20 лет )) смехота
revol2
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26.05.2014
Город: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Две недели на ЮБК конец июля - начало августа 2014 или (Ялта - город счастья)

Сообщение: #107

Сообщение Ezdec » 16 сен 2015, 11:42

revol2 писал(а) 29 июл 2015, 19:50:
Ezdec писал(а) 04 янв 2015, 22:43: С их слов, они даже 25% Большой Ялты не осмотрели. И это в течении 20 лет...

Постояно слышу от людей такие фразы.. мол за десятки лет..посмотрел только столько то процентов Крыма ))
ну бред же полный
сделал пару заездов в Крым.. излазил уже все что можно.. что дальше смотреть незнаю.. иду по второму третьему кругу одни и те же мста.. а они там оказывается только 25% осилили за 20 лет )) смехота

Уважаемый, сколько в Крыму дворцов и музеев?! Вы хотя бы все посетили?! А уже не говорю про природные красоты...
Кто весел — тот смеётся,
Кто хочет — тот добьётся,
Кто ищет — тот всегда найдёт!
Ezdec
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 17.02.2014
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Две недели на ЮБК конец июля - начало августа 2014 или (Ялта - город счастья)

Сообщение: #108

Сообщение ARI76 » 16 сен 2015, 12:34

revol2 писал(а) 29 июл 2015, 19:50:ну бред же полный
сделал пару заездов в Крым.. излазил уже все что можно.. что дальше смотреть незнаю..

Просто интересно - сколько дней длились Ваши "пара заездов" и что Вы успели посмотреть?
В предыдущем сообщении речь, по моему, шла не только о стандартных туристических опциях, но и о пешеходных походах по различным маршрутам.
Я тоже знаю одну компанию туристов, которая бывает в Крыму уже много лет по 15-20 дней и еще не разу не повторили свой маршрут.
Так что не стоит сразу - "бред", "смехота" и т.п.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумКрым отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль