Белый Крым Парк Айвазовское Судак Новый Свет Коктебель Феодосия без авто март

Крым отзывы об отдыхе, самостоятельный отдых на южном береге Крыма, фотографии из Крыма

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Белый Крым Парк Айвазовское Судак Новый Свет Коктебель Феодосия без авто март

Сообщение: #21

Сообщение kol1970 » 22 мар 2016, 12:06

Марина, испытала истинное наслаждение от Вашего отчета, спасибо ! Фотографии роскошные, заностальгировала))) За 4 дня очень много впечатлений!
Совесть - она как хомяк. Или спит, или грызёт.
kol1970
активный участник
 
Сообщения: 507
Регистрация: 24.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 2

Сообщение: #22

Сообщение lubsya » 22 мар 2016, 12:49

Марина, спасибо!
Я сама второй год подряд ездила в Крым на мартовские праздники. Очень мне там в это время нравится! Весна, народу мало ))) Хотя в этом заметно больше, чем в прошлом!!! Думаю вот на ноябрьские туда рвануть тоже. Никак у меня не получается до Севастополя доехать... Парк Айвазовского очень понравился! Надо будет посетить. Спасибо ещё раз )))
Аватара пользователя
lubsya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3546
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Белый Крым Парк Айвазовское Судак Новый Свет Коктебель Феодосия без авто март

Сообщение: #23

Сообщение Марина Н » 22 мар 2016, 13:03

Не скрою, приятно видеть такие отклики. Хотелось написать быстро, чтобы получилось полезно тем, у кого впереди аналогичная поездка. А тем, кто видел это уже не раз, наверное, просто интересно сравнить свои впечатления, саудаде . Первый раз он самый эмоциональный всегда!
Марина Н
почетный путешественник
 
Сообщения: 2068
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Возраст: 46
Страны: 54
Отчеты: 76
Пол: Женский

Re: Белый Крым Парк Айвазовское Судак Новый Свет Коктебель Феодосия без авто март

Сообщение: #24

Сообщение swet1603 » 22 мар 2016, 22:26

Марина, на одном дыхании прочитала ваш отчет! Очень увлекательно и полезно. Фото - прекрасные!!! Сегодня уже поздно, а завтра обязательно прочитаю ваш первый отчет)) Мы в первых числах апреля собираемся в Крым на машине, конспектирую вас - не сомневаюсь, что пригодится)) Спасибо вам!
swet1603
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 23.09.2013
Город: Троицк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Белый Крым Парк Айвазовское Судак Новый Свет Коктебель Феодосия без авто март

Сообщение: #25

Сообщение Марина Н » 23 мар 2016, 20:22

Всем хорошей погоды в путешествиях и удачно попасть туда, куда есть желание! Даже интересно, как будет в этом сезон в Карадагском заповеднике.
Марина Н
почетный путешественник
 
Сообщения: 2068
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Возраст: 46
Страны: 54
Отчеты: 76
Пол: Женский

Re: Белый Крым Парк Айвазовское Судак Новый Свет Коктебель Феодосия без авто март

Сообщение: #26

Сообщение Martinique » 10 авг 2016, 22:31

Очень красивые фотографии!!! Спасиб за такой подробный отчет. Думаю он многим помог при планировании поездки.
Мы с мужем выбирали куда поехать в Крым в начале октября. Теперь однозначно район Судака. Надеюсь с погодой повезет))
Martinique
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.08.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумКрым отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль