Новогодние каникулы в Крыму 2017

Крым отзывы об отдыхе, самостоятельный отдых на южном береге Крыма, фотографии из Крыма

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Новогодние каникулы в Крыму 2017

Сообщение: #1

Сообщение Mensha » 14 фев 2017, 13:06

Хочу поделится информацией о нашем отдыхе на Новогодних праздниках в Крыму.
Новогодние каникулы в Крыму 2017
Состав экспедиции это я , муж и сын почти 4-х лет. Итак , весной 2016 года было решено куда то выехать и желательно чтоб не сильно мерзнуть при этом. Весь маршрут строился с учетом потребностей ребенка и конечно если бы ехали одни то он выглядел по другому.
В апреле 2016 были куплены билеты в Симферополь с 2 по 8 января 2017 г. Летели S7, перелет без задержек, удобное время вылета-прилета и прочих нюансов, рекомендую.
Аренда авто Greenrent, так же прошло все отлично, брали Датсан Ундо по 1600 р в день и детское кресло. Мама машина новая и чистая, но при пробеге 27000 км, у нее заедала коробка передач и подтекало масло из двигателя. Так что выбирайте другую марку машины, так как эта так себе.
Но к работе самой конторы вопросов нет, все четко , вовремя и вежливо
После прилета, когда забрали авто, заехали в кафе Pesto. Просто отличная пицца, быстрое обслуживание и вкусная еда.
План был таков: прилет 2 января-Белогорск 1 день (отель Сафари в парке Тайган)-3 -8 января Ялта апартаменты (как наиболее теплое место в Крыму).
Все лето названивала в гостиницу Сафари с просьбой забронировать номер , но сотрудница на другом конце провода уверяла меня, да вы шо так рано, да у нас номеров полно, да не раньше осени. В итоге в ноябре мне удалось уговорить записать сотрудников гостиницы Сафари мои данные и забронировать улучшений номер на сутки. Уточняла про предоплату, но ничего не требовалось. В итоге когда я перепроверяла все перед поездкой и 20 декабря решила позвонить им еще раз. И на другом конце провода девушка с сожалением сообщила, что они ......не работают. Оказывается у них нет отопления, были гости, которые пожаловались на холод, и они закрылись до апреля. То что мне об этом никто не сказал, говорить я думаю излишне. На вопрос WTF что ж вы молчали то ... тишина, ну извините. Есть говорит, гостиница Гюзель, в Белогорске, но по фото она меня не впечатлила и сидеть сутки в этом месте было не интересно. Вот пока у нас будет такой сервис, туризма нормального не будет .
Судорожный гуглеж выдал мне поблизости с. Донское и усадьбу Гартенталь. В итоге там забронировали на сутки номер.
Новогодние каникулы в Крыму 2017
Сама усадьба находится на окраине села, неплохой вариант на 1 день. Большой деревянный дом с номерами и баней, WiFi и скромным завтраком в отдельной столовой. Из постояльцев мы были там одни по моему. Есть небольшая ферма-зоопарк, для ребенка очень интересно.
Новогодние каникулы в Крыму 2017 Новогодние каникулы в Крыму 2017
Новогодние каникулы в Крыму 2017 Новогодние каникулы в Крыму 2017
Утром 3 января, посетили Сафари Парк Тайган, тигры и львы зимой находятся около теплых вольеров, а не бегают свободно по всей территории. Новогодние каникулы в Крыму 2017
Единственное, это не в коем случае не заходите на территорию птичьего двора , она похожа на большой стеклянный парник.
Мы зашли посмотреть на кур, павлинов и индюшек, и когда мы прошли уже половину я заметила куски стекла на полу, а подняв голову обмерла что все стеклянная крыша в трещинах и огромные куски стекла периодически падают вниз под тяжестью снега прям людям на голову. Я указала на это сотрудникам, но надежды на то что это устранят мало.
Далее не напряженная дорога до Ялты через перевал, заселение и променад на набережной.
Новогодние каникулы в Крыму 2017 Новогодние каникулы в Крыму 2017

продолжение следует
Последний раз редактировалось Mensha 14 фев 2017, 14:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Mensha
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Крым отзывы туристов 2016

Re: Новогодние каникулы в Крыму 2017

Сообщение: #2

Сообщение Mensha » 14 фев 2017, 13:56

Апартаменты бронировала на tvil, так как . там не работает. Предложения по стоимости очень разные. От 600 р и выше. Расчет был мой очень прост, так как зима , то погода непредсказуема, и сидеть дома в непогоду все ровно придется, то нужна квартира с красивым видом.
Новогодние каникулы в Крыму 2017
И в итоге искомая нашлась, была внесена предоплата 10 % остальное при заселении. Квартира была отличная и конечно дорогая, но по итогу она того стоила. Новогодние каникулы в Крыму 2017 Новогодние каникулы в Крыму 2017 Новогодние каникулы в Крыму 2017
На отдыхе хочется почувствовать и попробовать то что в обычной жизни тебе не доступно и в итоге уговорив свою жабу остановились в жилом комплексе Бригантина ул. Карла Маркса 18а.
На следующее утро отправились в театр морских животных Акватория. К огромному сожалению на представлении 4 января было всего 5 человек, включая нас. Новогодние каникулы в Крыму 2017 Новогодние каникулы в Крыму 2017 Новогодние каникулы в Крыму 2017
Театр оставил очень приятные впечатления животные и тренеры выше всяких похвал. Над вип сектором находятся уличные обогреватели и постелены чехлы на сидения, прекрасный вид на горы и увлекательная программа . 45 мин пролетели быстро и далее мы отправились в Никитский ботанический сад. С погодой повезло было солнечно и +12. Вокруг пели птички и цвели розы.
Mensha
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Re: Новогодние каникулы в Крыму 2017

Сообщение: #3

Сообщение Mensha » 14 фев 2017, 16:30

Никитский сад прекрасен в любое время года и зама не исключение.
Новогодние каникулы в Крыму 2017
Новогодние каникулы в Крыму 2017 Новогодние каникулы в Крыму 2017
На следующий день была поездка в Воронцовский парк, гуляли по территории. На обратном пути на Южнобережном шоссе останавливались в кафе Маленькая ферма. С детьми проводятся мастер классы еда вкусная.
Mensha
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1




Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумКрым отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль